Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Не надо референдумов»: Володин заявил, что вернуть смертную казнь можно и без поправок в Конституцию
«Не надо референдумов»: Володин заявил, что вернуть смертную казнь можно и без поправок в Конституцию

Гость
26 мар 2024 в 16:44

Как удобно будет. Статью пришьют , расстрел , дело в архив , архив закроют на 50 лет. Уже бывало такое в истории , вон золотая горка на тополинке тому свидетель

Гость
26 мар 2024 в 16:53

В некоторых случаях, смертная казнь, возможно, была бы и к месту, но только не сейчас в России. К возможности такой меры должны прилагаться независимый суд и очень профессиональные органы следствия, а этого всего в России сейчас нет.

Гость
26 мар 2024 в 17:09

как все прогнозируемо
и снова большинство под действием эмоций одобрили удачно вброшенную повесточку.
капец, не человеки разумные, а даже не знаю с кем сравнить, чтобы никто не обиделся. вами так легко манипулировать.
все кто проголосовал за, а вы все так уверены в нашем следствии и правосудии?

сначала одобрят под таким предлогом, потом казнят явных террористов, чтобы закрепить, потом начнут террористами обвинять неугодных и тоже казнят.
лягушку то медленно варят. далеко ходить за примерами не надо, оглянитесь для чего как бы принимались некоторые законы 10 лет назад, и как теперь они используются.
закон о блокировке сайтов, напомню, принимали под предлогом оградить детей от нежелательного контента. ну и где мы сейчас? пол страны сидит на ВПН-е, потому что государство решило что некоторую информацию вам знать не нужно. дети как потребляли то что им не следует потреблять, так и потребляют.

Гость
26 мар 2024 в 16:44

Сдается мне, что возврат смертной казни тесно связан с будущей мобилизацией !

Гость
26 мар 2024 в 18:23

Конституционный суд:
- Нельзя. Только менять Конституцию.
Володин:
- Да можно, вы же разрешите.
КС:
- Ну ок, в первый раз, что ли.

Гость
26 мар 2024 в 17:12

Как у нас расследуют и как судят судья то будет много расстреляных. Все же продается и покупается.

Гость
26 мар 2024 в 17:31

Самое главное за коррупцию надо вводить смертныю казнь.

26 мар 2024 в 17:33

Одобряю...

Гость
26 мар 2024 в 17:19

Считаю царь должен издать Указ. Его должны огласить на Красной площади, с этого момента считать вступившим в силу. Хватит играть в бирюльки - гсдума, референдум, констсуд..кому это надо вообще, развели бюрократию, всех просиживателей штанов командировать в народное хозяйство - пусть начнут работать уже

Гость
26 мар 2024 в 20:45

Если вернёте смертную казнь, то в этой стране вам придётся устроить массовые чистки, последние нормальные люди побегут из страны.

Гость
28 мар 2024 в 00:56

Репрессии неугодных называется.

Гость
28 мар 2024 в 01:24

Если вернуть смертную казнь, то будет очень удобно убирать неугодных людей. Каждый из вас может оказаться жертвой такой казни.

Хирург
26 мар 2024 в 16:41

Однозначно ДА!

Гость
26 мар 2024 в 19:16

В отношении террористов, которые хладнокровно расстреливали всех подряд безусловно да

Гость
26 мар 2024 в 18:26

Володину виднее

Гость
26 мар 2024 в 22:32

Они должны мучиться, страдать, желательно в узкой одиночной камере, у них не должно быть никаких прав, а смертная казнь слишком легкий выход.

Гость
26 мар 2024 в 17:08

Референдум нужен обязательно, чтобы "заткнуть" и Конституционный суд и президента и всяких "гуманистов" разом.

Гость
26 мар 2024 в 21:07

Удобную статью воры для себя хотят открыть, есть вариант закрывать таких людей в шахтах пусть там работают без вылазно.

Гость
26 мар 2024 в 22:11

Наше дело наказать соразмерно совершенному преступлению. Бог сам разберется, когда кого к себе забирать.

Гость
26 мар 2024 в 22:24

Как же хочется чтобы деятельность Володина и ему подобных рано или поздно была расследована со всем сторон в суде...

Гость
27 мар 2024 в 11:06

ну раз такое дело,почему тянем? когда финт с несменяемым захотели провернуть что то особо не парились, озвучили и через неделю приняли.А что тут? какие то проблемы?

Гость
27 мар 2024 в 19:57

Раньше, несмотря на тысячи собранных и обнародованных доказательств зверств и военных преступлений, россиян, россияне все категорически отрицали. Все свидетельства они называли “фейком” и утверждали, что “наши мальчики не могут такое сделать”. Теперь же они не только не скрывают факт издевательств и пыток, но и хвастают этим на весь мир.

Гость
28 мар 2024 в 02:19

ним сильно издевались, и мне точно известно о неоднократном насилии в отношении него. И всё это прикрывалось командованием, и на его жалобы никто не реагировал. Именно поэтому он дважды стрелял по своим».

Гость
28 мар 2024 в 02:20

О том, что отказывающихся идти на штурм солдат не отправляют к военным следователям, а выгоняют из землянок на мороз, пристёгивают наручниками к деревьям и не дают есть и пить, говорил и российский солдат из Хакасии Семён Кискоров. В ноябре 2023 года он вместе с братом Геннадием не выполнил приказ — идти на штурм — и написал заявление об отказе от службы

Гость
28 мар 2024 в 15:36

Нет не нужно возвращать смертную казнь, сенатор Клишас об этом аргументированно высказался

Гость
28 мар 2024 в 18:24

Если вопрос задать- вводить ли за корубцию, 99 процентов ответят-ДА

Гость
29 мар 2024 в 01:02

Не нужно под каждую ситуацию перекраивать законы...
Вон челябинский бизнес весь кошмарят отбирают в тех кто развивал бизнес и за границу вовремя не смылся.... Уж до Макфы добрались....
Скоро квартиры челябинцев отберут и скажут что мы тут всё неправильно приватизировали....
Вон в Москве все правильно: всё заводы развалили, ничего не сохранили и при деньгах и уважении
А в Челябинской области всё бизнес какой то неправильный...

Гость
29 мар 2024 в 08:47

для путина

Гость
29 мар 2024 в 12:48

В натуре, мыслитель, стратег. Любимец электората.

Гость
29 мар 2024 в 12:53

Это точно.

Гость
29 мар 2024 в 12:52

"Вопрос о снятии моратория на смертную казнь обсуждается уже несколько дней на самых разных уровнях". - Прекрасно, сколько новых рабочих мест появится - потребуется много палачей.

Гость
30 мар 2024 в 17:55

Собраны данные разведчиков 64-й ОМСБр ВС РФ, которая совершала военные преступления в Украине. Групповые фотографии однополчан Захарова, а так же некоторые служебные документы, меньшую часть которых мы приведем в качестве доказательства и фотографии его коллег, которые в марте 2022 так же находились в Киевской области Украины и имеют непосредственное отношение к военным преступлениям, совершенным в Буче, Гостомеле и Ирпене InformNapalm

Гость
31 мар 2024 в 00:41

Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот они теперь и голосуют за смертную казнь.

Гость
31 мар 2024 в 00:46

Все должны быть готовы к возращению смерной казни. Надо обязательно включить эту тему в расширенном виде во все школьные программы по всем предметам.

Гость
31 мар 2024 в 16:20

Если введут против чинушар и их родственников, то я двумя руками буду ЗА!

Гость
31 мар 2024 в 17:01

🚨🚨🚨🚨🚨🚨
Анекдот:
- Вы верите правительству?
— Нет.
- Вы верите судам?
— Абсолютно нет.
- Вы за то чтобы вернули смертную казнь?
— Да.

Гость
31 мар 2024 в 21:31

Треть всех приговоров заведомо незаконна (по законам РФ) . Даже у Сталинских троек от них волосы дыбом бы встали.
Вместо борьбы с коррупцией - борьба криминальных кланов, освобождение нужных мест для своих людей под лозунгами что кого то поймали, а казнокрады и взяточники все на свободе.

Гость
26 мар 2024 в 17:07

Мне нравится ход Его мыслей....
По другому ни как, увы...

Гость
26 мар 2024 в 18:30

Ну, и правильно. Давно пора.

Гость
26 мар 2024 в 17:12

после них одни кладбища.

Гость
26 мар 2024 в 17:45

Когда всеобщая, то смертная казнь за отказ мобилизироваться . Это так сложно понять?

Гость
26 мар 2024 в 17:06

пусть живут Цапки !

Гость
26 мар 2024 в 17:25

Смертная казнь за отказ от всеобщей мобилизации, кто еще не понял. Не для таджиков, а для русских.