Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации ВЦИОМ узнал, как россияне доверяют политикам
ВЦИОМ узнал, как россияне доверяют политикам

Гость
23 мар 2024 в 12:06

наперстачникам больше доверия да и уважения.

Гость
23 мар 2024 в 12:35

Не всё у нас так уж плохо с безопасностью — попробовали бы эти террористы выйти с одиночным пикетом!

Гость
23 мар 2024 в 12:29

⚡️Такими темпами скоро в российских тюрьмах, как в «Чиполлино», останутся только честные люди

Гость
23 мар 2024 в 11:48

Кому доверять, когда такое творится? После ночной трагедии, главный даже к нации не обратился - это позорище!

Гость
23 мар 2024 в 12:05

Россияне доверяют политикам на 87%- это доверие одной рукой. После теракта будут доверять обеими руками. Итого, ожидаемое доверие политикам прогнозируется на уровне 174%.
Вполне себе приличное число. Очень даже красивое. Что-то напоминает.

Гость
23 мар 2024 в 12:24

Никак не доверяют, просто доверяют тому что пока есть сами себе и тому что есть сейчас в данный момент, а доверять другим политикам будет ещё хуже неизвестность, вот и вциоим рисует себе доверялки.

Гость
23 мар 2024 в 12:29

Провластный ВЦИОМ ни кто Вашим фейковым опросам не доверяет!

Гость
23 мар 2024 в 12:33

а прикольнее скорой инаугурации только свадьба евы браун

Гость
23 мар 2024 в 12:31

Доверие не может выражаться в жестах присутствующих. Какое доверие когда любой работодатель швыряет любого потенциального сотрудника как котёнка на улицу? А? Может стоит проверить их налоговой и санэпидемстанциями? М? Поди гарантированно живут в человейниках 8+ этажей а вы про власть тут отливаете.

Гость
23 мар 2024 в 19:02

У ВЦИОМа не пыльная работа - за налоговые деньги граждан врать этим самым гражданам.

Гость
23 мар 2024 в 12:18

БУХАЕТ ГЛАВНЫЙ НОВЫЙ СРОК ОБМЫВАЕТ.

Гость
23 мар 2024 в 12:29

⚡️Просто спросите себя: способен ли Путин на массовое убийство людей в столице России ради своих бредовых целей?

Ответ очевиден же.

Гость
23 мар 2024 в 12:50

Скажите мне, почему должны страдать ни в чем не повинные простые люди, из-за какого-то идиота во власти ? Сколько еще этот бардак будет продолжаться ?

Гость
23 мар 2024 в 12:55

Бланк отчёта ВЦИОМа доверия остался чистым. Нецензурные слова решили не печатать.

Гость
23 мар 2024 в 17:19

уберите эту не нужную структуру ВЦИОМ, кто то верит в тот бред о чем они говорят? а зарплату получают как и бюджетники??? как все осточертело за последнее время😱

Гость