Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Теперь официально: ЦИК объявила президента России по итогу выборов
Теперь официально: ЦИК объявила президента России по итогу выборов

21 мар 2024 в 14:28

госпереворот:)

Гость
21 мар 2024 в 14:36

А помните фарс с новой Конституцией?
Что она вам дала? Ну хотя бы один пункт назовите!
Только для этого нового фарса и была переписана....

Гость
21 мар 2024 в 14:31

верим, ага))

Гость
21 мар 2024 в 15:03

Кого в итоге выбрали то?а то телек не смотрю

Гость
21 мар 2024 в 15:28

нарисовали голоса, ничего удивительного

Гость
21 мар 2024 в 16:10

По итогам голосования Путин наврал 90% голосов

Гость
21 мар 2024 в 15:48

Шамана не позвали на концерт в честь «избрания» Путина

Это первый случай с начала СВО, когда Z-певец пропустил патриотический концерт с участием Путина.

Поговаривают, что артисты отказываются выступать вместе с Шаманом, а на «Первом канале» певца отменяют пока в «воспитательных целях». В день выборов он предпочел проголосовать «тайно» — вошел не в ту дверь?

21 мар 2024 в 16:26

Ну всё,шоу закончилось,Элке орден и расходимся.

Гость
21 мар 2024 в 14:34

)))Белгородскую область освободили от украинцев?

Гость
21 мар 2024 в 14:30

Объективно Путин лучший президент, вспомните, что было в 90 е годы, как Ельцин пьяный прыгал, Путина уважает весь мир и боится, мы только за счет его и живем.

Гость
21 мар 2024 в 15:35

Ты почему не написал КУ своему хозяину и не присел на корточки,раб!

Гость
21 мар 2024 в 15:37

Это уже никому не интересно

Гость
21 мар 2024 в 15:44

Просто процитирую: "Словно тепло, воду, антенну и газ со светом в наш дом проведут свободу..."
Я, надеюсь, что мы когда-нибудь доживем до этого момента

Гость
21 мар 2024 в 16:09

Бааа вот это да! Кто б мог подумать

Гость
21 мар 2024 в 16:10

Угу, даже домохозяйку не допустили до выборов. Страшный конкурент для всемогущего.

Гость
22 мар 2024 в 12:25

так а за кого голосовать еще? он поднял страну, он знает все процессы

Гость
22 мар 2024 в 12:23

выборы хорошо прошли. викторина интересная

Гость
22 мар 2024 в 12:26

а голосовать это долг каждого гражданина!!!!

Гость
21 мар 2024 в 14:33

Уважаемый Владимир Владимирович пользуется поддержкой народа. Все кого я знаю голосовали за Путина - это наш президент и другого нам не надо!

Гость
21 мар 2024 в 14:45

Повезло всему Миру , не побоюсь этого слова . Самый адекватный человек , но прежний пенсионный возраст пожалуйста верни .

Гость
22 мар 2024 в 12:22

кто-то сомневался что ли ??

Гость
22 мар 2024 в 12:22

ВВ единственный лидер сейчас

Гость
22 мар 2024 в 12:21

так и конкурентов достойных Путину не было

Гость
22 мар 2024 в 14:19

а чего вы ожидали чего-то другого?
Владимир Владимирович единственный лучший управленец, кто сможет лучше?

Гость
22 мар 2024 в 12:25

что подкрутили????
явка была высокая, люди молодцы, что сходили и отдали свой голос!

Гость
21 мар 2024 в 16:14

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
21 мар 2024 в 16:47

Путин: выборы показали, что Россия сегодня — одна большая и дружная семья, идем вместе по избранному историческому пути.

А психологов в АП нет? Чтобы рассказать дедушке о необходимости проведения вовремя сепарации, иначе здорового развития у молодых поколений не будет.

Гость
21 мар 2024 в 17:30

Поздравляю Владимира Владимировича с победой на выборах! С ним и за ним - вся Россия)

Гость
21 мар 2024 в 17:31

Путин. Россия. Победа!!

Гость
21 мар 2024 в 19:32

И слава богу, что президент снова Владимир Владимирович. Да лучше него никто не справится со страной

Гость
21 мар 2024 в 19:36

Поздравляю президента нашего с победой. Он лучший, как всегда

Гость
21 мар 2024 в 19:37

Чистая и безоговорочная победа на выборах! Поздравляю Владимира Владимировича и успехов ему в должности)

Гость
21 мар 2024 в 19:39

Очень рада за нашего президента) голосовала за него)

Гость
21 мар 2024 в 19:38

А кроме него никто бы и не смог. Потому что Россия - это Путин, а Путин - это Россия)))

Гость
21 мар 2024 в 19:38

Это желаемые итоги выборов, потому что я за действующего президента голосовал.

Гость
21 мар 2024 в 20:39

Да 7 мая еще дожить надо

Гость
21 мар 2024 в 20:40

Там,еще РДК проголосовать хотели,пачиму их голоса не посчитали?

Гость
22 мар 2024 в 00:37

Выборы показали , что Люди доверяют своему Президенту!!!! Дай Бог ему терпения и здоровья!!! дай бог ему Сил завершить начатое и выйти Страной - Победителем из сложившейся ситуации сегодня!!! А все, кто пишут и говорят плохое или те, кто ноют что все плохо....после своего нытья найдите в себе силы хотя бы что-то предложить!!! ныть и жаловаться на свою якобы плохую жизнь лежа на диване - пока все что вы сделали. а если вы ноль, тогда не мешайте сильным людям устраивать вашу гребаную и никому не нужную жизнь

Гость
22 мар 2024 в 06:40

Это просто какой-то позор.

Гость
22 мар 2024 в 12:39

Голосование способствует участию в общественной жизни и укреплению демократических ценностей.

Гость
22 мар 2024 в 14:43

здоровья нашему президенту, чтобы быть наверху не один срок!

Гость
22 мар 2024 в 14:44

Сколько ботов в комментариях? Такое ощущение, что один бот сам с собой общается.

Гость
21 мар 2024 в 14:33

Хотелось бы послушать комментарии тех кто обещал что Леха Кировлес станет новым президентом России =) Ну что, клоуны, сбылись ваши прогнозы? )

Гость
21 мар 2024 в 16:19

Коней на переправе не меняют. Люди сделали правильный выбор и страна будет становиться только сильней, и могущественней

Гость
21 мар 2024 в 16:20

Я в первый же день сходил и проголосовал да В.В Путина. Другие кандидаты не о чем

Гость
21 мар 2024 в 14:32

Уважаю нашего хозяина великого Владимира Владимировича. Молю Господа Бога чтобы дал Путину здоровья править страной еще два полных срока. Слава России! Слава Путину!

Гость
21 мар 2024 в 14:28

Отлично, мы очень рады всем семейством, мои родители и мы тоже голосовали за В.В. без него не жили бы так хорошо, а запад всегда хотел наши ресурсы.

21 мар 2024 в 14:34

Когда будут выборы на Украине? Разве за это скакали на майдане?!

Гость
21 мар 2024 в 14:31

Дай Бог здоровья нашему Президенту.

Гость
21 мар 2024 в 16:21

Люди не отпустят такого сильного президента. Поэтому большая часть голосующих поставили галочку напротив его фамилии