Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации В Челябинске отметили «Крымскую весну» с группой «Земляне» — фоторепортаж
В Челябинске отметили «Крымскую весну» с группой «Земляне» — фоторепортаж

18 мар 2024 в 19:07

нагнали блаженных

18 мар 2024 в 19:13

ТЕРМИН ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ВВЕЛИ ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО... - РАССКАЖИТЕ УРА ПАТРИОТЫ ЧТО "ИМПОРТОЗАМЕСТИЛИ ..?
ОДЕЖДА , ПАССАЖИРСКИЕ САМОЛЕТЫ , СТАНКИ ,ПАССАЖИРСКИЕ ЛИФТЫ ..... РАССКАЖИТЕ - С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЮ ..( ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ) ..
СРАЗУ СКАЖУ ЧТО ОТВЕТ - НЕ ВСЕ СРАЗУ - НЕ КАТИТ.. ( ЭТО ДЛЯ СЛАБОУМНЫХ) ...

18 мар 2024 в 19:03

На фото поклонницы деда. Интересно у них внуки есть, которые на СВО, или н

Гость
18 мар 2024 в 18:44

Интересно было бы cпросить тех дам, как их жизнь изменилась после отжатия Крыма, сколько раз они там бывали до и сколько после

Сколько же бездельников днем в понедельник!

Гость
18 мар 2024 в 18:39

Мне от этого воссоединения ни жарко, ни холодно, фиолетово, индифирентно и параллельно!!!! Так же как этому воссоединению до меня....

Гость
18 мар 2024 в 19:14

Средний возраст посетителей, конечно, впечатляет. Им жить-два понедельника, но они радуются, что крымнаш. 💩

Гость
18 мар 2024 в 18:43

Фотки класс, о многом говорят!

Гость
18 мар 2024 в 18:35

Как будто на площадке у дома престарелых снимали. И вот их я должен почитать?! Как говорил Усманов: "Тьфу на вас!". Под конец жизни, и так мараться!

Гость
18 мар 2024 в 18:41

Вот наши избиратели, молодцы, сделали правильный выбор.

18 мар 2024 в 19:09

Для непонятливых, молодежь на работе...

18 мар 2024 в 20:03

🤢🤮🤮🤮

Гость
18 мар 2024 в 20:10

Сколько из присутствующих были и вообще могут себе позволить съездить в этот их крым?

Гость
18 мар 2024 в 20:08

Интересно сегодня праздник! На вокзале тоже музыка играет, весело. Надо же как здорово!

Гость
18 мар 2024 в 19:14

Зачем праздновать,если жить стали хуже,чем в 2014?Где логтка?

Гость
18 мар 2024 в 19:08

Трамп заявил, что путин "вероятно" причастен к смерти Навального

"Я не знаю, но возможно, я имею в виду, возможно, я мог бы сказать "вероятно", я не знаю...

[Навальный] — молодой человек, так что, по статистике, он должен был бы жить еще долго... Значит, произошло что-то необычное", — ответил Трамп на вопрос, несет ли путин ответственность за смерть Навального

Гость
19 мар 2024 в 02:02

Я один группу Земляне так и не увидел на фото?

Гость
18 мар 2024 в 20:36

Просто поражает, как неуважительно в комментариях говорят о старшем поколении - пенсы, блаженные, заблудшее стадо, юродивые, сумасшедшие страшные бабки...
В кого же вы все превратились, конченное Богом проклятое поколение???

18 мар 2024 в 22:37

Жаль что в австралии не остался надеялся на лучшее а тут тьма и очумевшие люди. Да это и не люди а зомби .

Гость
18 мар 2024 в 18:40

у парня на руке на втором фото, браслет в цветах радуги, срочно найти надо и наказать!

Гость
18 мар 2024 в 19:17

Львов с Киевом заберём и праздновать будем 9 Мая .

18 мар 2024 в 18:47

На 5-й фотке бабки-диверсантки, что-ли. Вид у них уж больно многообещающий

Гость
18 мар 2024 в 19:11

заблудшее стало...

Гость
18 мар 2024 в 21:28

лол, армия "бабушек путина" всегда наготове))

Гость
18 мар 2024 в 19:48

как приятно смотреть на эти жизнерадостные лица - полные счастья и энерггии

Гость
18 мар 2024 в 19:09

Когда посадят Котову?

Гость
18 мар 2024 в 19:27

Крым наш, и точка. По другому не будет.

Гость
18 мар 2024 в 20:37

Vic_
Бабуськи))) Бывшие строители коммунизма.

Гость
18 мар 2024 в 21:21

Это, как на зоне отмечать юбилей своего срока

Гость
18 мар 2024 в 18:44

Очень рады с подругой, что сделали такой концерт, так бы не сходили никогда, билеты от 3 тыс дорого, спасибо большое Путину, за прекрасный вечер, не зря мы голосовали за него.

Гость
18 мар 2024 в 18:43

За Путина - За Россию!

Гость
18 мар 2024 в 19:49

у ципсоты опять знатно подгорает! 🔥👍

Гость
18 мар 2024 в 22:15

Почему нет Шамана?

Гость
19 мар 2024 в 01:57

А ты в Крым приедь и спроси ,что там изменилось ? Тебе , скажут что горячая вода появилась ,Интернет появился ,и дороги нормальные.

Гость
18 мар 2024 в 18:52

Что за слет пенсионеров центрального района?

Гость
18 мар 2024 в 19:16

Раз в год сгоняют это стадо,а остальные люди работают

Гость
18 мар 2024 в 20:12

Крым наш, Галя!!! Наш Крым!!!?

Гость
18 мар 2024 в 20:13

Процентов 70, если не больше, никогда в этом Крыму не были и не будут, никакой пользы с этого не имеют, но в их черепной коробке это не укладывается.

Гость
18 мар 2024 в 18:50

боевые диверсионные 100 грамм вкушают

Гость
18 мар 2024 в 18:33

жесть

Гость
18 мар 2024 в 18:40

Литке, Текслер, Шамне, Шмидт, Гехт, Обертас, Клейн Зусь счастливы

Гость
18 мар 2024 в 18:45

А что ж их так всех на общественном транспорте, могли бы с комфортом, да с ветерком!

Гость
18 мар 2024 в 18:48

где мой комментарий про полицейских, которые стоят, как будто сквозь строй зэков гонят!?

Гость
18 мар 2024 в 19:00

Эти пожиилые леди успели на общественном транспорте до ЖД вокзала добраться, чтобы посетить поезд минобороны?

Гость
18 мар 2024 в 22:51

Хорошо меня там не было

Гость
18 мар 2024 в 18:35

Зомби

Гость
18 мар 2024 в 19:57

опять одни бабки

Гость
18 мар 2024 в 21:01

из-за вас весь город в пробках

Гость
18 мар 2024 в 21:05

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки, ушки на макушке.
Бабушки, бабушки, мы вас уважаем.
Только как вас понять, мы, увы, не знаем.
Только как вас понять, мы, увы, не знаем.

Гость
18 мар 2024 в 21:26

На 5 фото, что за мумия?