Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации На Южном Урале обработали 100% голосов на выборах президента
На Южном Урале обработали 100% голосов на выборах президента

18 мар 2024 в 10:50

Удивительно

Гость
18 мар 2024 в 10:51

Только За Путина, только За Россию.

Гость
18 мар 2024 в 10:52

была капелька надежды, но пройдя через уики (в школе было несколько), позаглядывал в урны, и везде лежали бюллетени с галкой на второй строчке. Всех всё устраивает, что возмущаться...

Гость
18 мар 2024 в 10:52

Ну теперь в челябинске дешовые турецкие яйца появятся

Гость
18 мар 2024 в 10:53

Гооооооойдааааааа!

18 мар 2024 в 10:56

Сколько недействительных бюллетеней?

Гость
18 мар 2024 в 11:03

Это какой-то...позор... (Занавес)

Гость
18 мар 2024 в 11:05

Ну а че тут удивляться...На подсчетах ни одного журнлиста. Мало того что нужна аккредитация для обозрения выборов. Так еще и аккредитация для обозрения подсчетов которой ни у кого нет. Мутят как хотят. Какая разница кто как проголосовал, главное как это все посчитали. И еще главней какую цифру озвучили. Не поверю чтоб у нас столько дебилов было. Ладно остальных кандидатов не знает никто но ставить нужно было за любого но не за Путина.

Гость
18 мар 2024 в 11:07

Не было накрутки. Кто против видимо просто не пошли, кто ходил все за Путина кого не спросишь

Гость
18 мар 2024 в 11:12

Не может быть!

Гость
18 мар 2024 в 11:13

Путин в сторону простых людей делает,но получается все на нисшем унизительном уровне.

Гость
18 мар 2024 в 11:13

Зачем вообще было тратиться на выборы и ещё три дня голосования устраивать? И так всё заранее было ясно. Удивительно, что не 99.9 нарисовали.

Гость
18 мар 2024 в 11:13

В Челябинске сегодня концерт по этому поводу

Гость
18 мар 2024 в 11:13

А можно узнать сколько проголосовали электронно. Просто я голосовал 17.03.2024 вечером и я был четвертым, кто расписывался за бюллетень, на листе, кажется данные двадцати человек. Так что получается процентов 20. То есть 59 проголосовали электронно?

Гость
18 мар 2024 в 11:15

Очень печальное событие 😩 Мне очень жаль, моя Россия! Тебя, сейчас будут иметь вся кормушка, со всех сторон и щелей. 🥺

Гость
18 мар 2024 в 11:16

А через сколько проголосовавшие за Путина начнут к нему обращаться с нашими проблемами - подорожание всего?

Гость
18 мар 2024 в 11:17

Какой приход такой и поп!

Гость
18 мар 2024 в 11:20

Ходил на выборы с надеждой что-то изменить. Больше не пойду. Зачем столько денег тратить? Ер со своими шаманами пусть провозглашают свою диктатуру. И на этом надо успокоиться. И так уже многое ниже плинтуса.

Гость
18 мар 2024 в 11:22

Пропаганда сделала своё дело, люди перестали сопоставлять факты,верят только ТВ.

Гость
18 мар 2024 в 11:23

С таким президентом только тёмное будущее к сожалению

18 мар 2024 в 11:25

А где ещё 1.89 процента?🤔

Гость
18 мар 2024 в 11:27

Готовьтесь мужики идти на СВО, заберут теперь всех.

Гость
18 мар 2024 в 11:28

Никогда такого не было и вот опять

Гость
18 мар 2024 в 11:31

«А чему вы удивляетесь, дети?

На выборах в концлагере всегда побеждает комендант»

Гость
18 мар 2024 в 11:31

😏МИД РФ назвал «беспрецедентной» явку за границей — 372 тысячи человек.

Правда, Захарова забыла упомянуть, что по независимым данным за рубежом Путина победил Даванков. А вся явка — это в основном участники акции «Полдень против Путина». На видео Берлин, где собравшиеся перед закрытым посольством скандируют «Где мой голос?»

Гость
18 мар 2024 в 11:41

Вы что всем недовольные ??? Вам что Байден нужен ???

18 мар 2024 в 11:48

нация поддерживает лидера и его политику! отличный результат. Жду спецмобилизации и окончательного решения украинского вопроса - одна нация, единая Россия, один Путин Z!

Гость
18 мар 2024 в 11:57

Не голосовал за Владимира. И СВО тут не причем. В этом плане он все верно сделал. Причина: неправильная миграционная политика, которая ведет к исчезновению титульной нации.

Гость
18 мар 2024 в 12:01

Одним из первых поздравил Путина с победой Ким Чен Ын. Говорят, очень понравился ему подаренный Владимиром Владимировичем лимузин Aurus Senat Limousine...
Неужели не нашлось ещё парочки лимузинов для Си и Байдена или наш МИД не докумекал?

Гость
18 мар 2024 в 12:07

😂😂😂

Гость
18 мар 2024 в 12:08

Мы проголосовали и рады и довольны. Ждали и ожидали. А кто не доволен голосите из подворотни все шесть лет. Голосите, голосите хорошо что вы есть.

Гость
18 мар 2024 в 12:16

При присоединении соседних городов Украины жизнь в России станет только хуже, зарплаты вам не добавят, пенсии тоже, нужно будет восстанавливать города, платить людям там. При присоединении Осетии уровень жизни еще упадет, при присоединении Беларуси тоже. Какое несчастье для россиян.

Гость
18 мар 2024 в 12:19

какое враньё, и так по всей стране 😂

Гость
18 мар 2024 в 12:19

круто, значит продолжится завоз толп исламистов, так ждем, так рады, в Челябинске все так любят мигратов, мы страна многнацмногоконф, ждем с радостью

Гость
18 мар 2024 в 12:20

маловато конечно, думалось будет 99,9% 🔥

Гость
18 мар 2024 в 12:48

Верю в результат,люди ТАК голосуют в России и за ВСЕ ,в чем они живут

Гость
18 мар 2024 в 12:52

О, сейчас у местных либерах полыхнет днище

Ден
18 мар 2024 в 12:57

Радостно за Россию! радуюсь, что этот курс продолжится.

Гость
18 мар 2024 в 12:59

С моего участка за Даванкова голосовали вместе три человека - мы друзья. Галки ставили вместе. А на сайте ЦИК с моего участка, за Даванкова указан один голос. Я в шоке.

Гость
18 мар 2024 в 13:03

Чуда не случилось! Жаль, хоть и понимали, что так будет, но надежда всё-таки где-то теплилась.

Гость
18 мар 2024 в 13:30

Лохотрон

Гость
18 мар 2024 в 13:32

Ну с богом друзья , теперь не ноем и засучиваем рукава . Без нас никто не придёт и за нас ничего хорошего нам не сделает . Молодёжь на вас особая надежда , вы у нас лучшие .

Гость
18 мар 2024 в 13:44

Электорат Путина уже собирает вещи поднимать Авдеевку?

Гость
18 мар 2024 в 14:05

Ну, кот и карачун вам, небратья, ховайтесь.

Гость
18 мар 2024 в 14:11

Напишите реальные данные , те кто протоколы на участке получали , просто интересно

Гость
18 мар 2024 в 14:17

Сын Солнца

Повышение пенсионного возраста, увеличение призывного возраста, Повышение НДС, Платон, Кап Ремонт , Тянут только на 87 % потдержки , надо ввести крепостное право ,чтобы до 99% дотянуть... 😁😁😁😁😜

Гость
18 мар 2024 в 14:22

Ботов-то понагнали... Пишут-наяривают, тужатся изо всех сил. Видимо, очень надо изобразить спектакль про "народное ликование".

Гость
18 мар 2024 в 14:24

Вот так, просто и без затей, население с ибиркомом дали путину картбланш на продолжение этого безумия.
Как говорится, каждый заслуживает того, чего он заслуживает: ждем дальнейшего закручивания гаек со стороны властей, повышения налогов, снижения уровня жизни и отправку на СВО "счастливых избирателей".
Главное, чтобы они потом не орали, что "они ничего не хотели" и вообще "простой народ ни при чем"))

гость
18 мар 2024 в 15:03

почему все кто не верит в честный подсчёт голосов не принимают участие в их подсчёте, вы можете улучшить процесс или сами себе не доверяете?

Гость
18 мар 2024 в 16:20

Пересчитай! Не правильно подсчитали!

Гость
18 мар 2024 в 16:23

кто бы сомневался: царь сказал: холопы- чиновниеи сделали....капец...