Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации На Южном Урале обработали 100% голосов на выборах президента
На Южном Урале обработали 100% голосов на выборах президента

Гость
18 мар 2024 в 10:28

Фаткулина отдай пожалуйста ноутбук бойцам на СВО.

Гость
18 мар 2024 в 10:28

Выборы без выбора

18 мар 2024 в 10:29

кто бы сомневался? я вообще ждал 250% одобрямса

Гость
18 мар 2024 в 10:31

Хорошие новости. Давим дальше

Гость
18 мар 2024 в 10:31

Кто? Кто же победит!?

Гость
18 мар 2024 в 10:31

Мы Русские - С нами Бгг

Думалось, что чекисту накрутят максимум 80-82%. Но тут накрутили аж почти 85. Видать поняли, что эти «выбора» никто не признает, а раз никто не признает - делай что хочешь. Сгорел сарай, гори и хата.

Гость
18 мар 2024 в 10:32

За год до выборов, было известно кто будет на троне. Вот зачем устраивать на этом шоу. И не малые затраты на выборы. Мы что хорошо живём? 🤔

Гость
18 мар 2024 в 10:34

Отлично, наша семья очень рада, мы голосовали именно за будущее страны и не продали, успехов В.В., а кто не понимает, что это наш шанс на лучшую жизнь, мне вас очень жаль!

Гость
18 мар 2024 в 10:37

Сын Солнца

У Пу Жина не государство а ферма- одних забивают на фронте, другим аборты запрещают ,чтобы поголовье восполнять) 😂😂😂

Гость
18 мар 2024 в 10:37

это было ясно до выборов без выборов, я лично так и думал, что 80 с лишним процентов, я не ошибся... точно знал кто будет, а тут ещё и угадал сколько нарисуют процентов!

Гость
18 мар 2024 в 10:37

Сын Солнца
Полный список невыполненных обещаний Путина за 2000-2020 год.

1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место).
2. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
3. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
4. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию.
5. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). прочитайте много планов было ))) не выполнено НИЧЕГО
6.Обещания перед выборами в 2012 году:
7. Майские указы (2012).
8. Майские указы (2018).

Гость
18 мар 2024 в 10:37

Очень рады за Путина, страна будет сильной, европе нас не догнать.

Гость
18 мар 2024 в 10:37

Правильно

Гость
18 мар 2024 в 10:39

Путинцы будут ликовать. Как всегда Шаман споёт патриотическую песню, он своем репертуаре. Пока, он пьедестале. Современное общество не понимает, реально зомбированы. Это их выбор.

Гость
18 мар 2024 в 10:39

Сын Солнца

самые мерзкие это учителя которые покрывают вбросы и бюджетники,..
Учителей вскоре заменят тест системами и видео уроками на дист. обучении.... Так вам и надо..
А Бюджетникам - первым не будут платить зп и пенсерам...
Такое Уже Было ...... и Будет...
Был И Авган,,, и Афганцы приходили , и что было дальше все помнят...но забыли... 😎😎😎

Гость
18 мар 2024 в 10:41

Фаткулиной предлагали выиграть квартиру, она отказалась от Челябинска, лучше ноутбук !

Гость
18 мар 2024 в 10:42

УРААА!!!

Гость
18 мар 2024 в 10:42

Кто ж вам поверит

Гость
18 мар 2024 в 10:43

Если не он то кто, у всех на устах. Дебилизм. Зомбированное общество. Нет сплочённости. Все ноют, как мы плохо живём, и в то же время всех и вся устраивает. 🤔🥺

Гость
18 мар 2024 в 10:47

а фаткуллина выиграла ноутбук. вот это совпадение

Гость
18 мар 2024 в 10:49

)))в этом году решил не голосовать.расчитывал что 86.6 будет.выборы не честные.

18 мар 2024 в 10:50

Удивительно

Гость
18 мар 2024 в 10:51

Только За Путина, только За Россию.

Гость
18 мар 2024 в 10:52

была капелька надежды, но пройдя через уики (в школе было несколько), позаглядывал в урны, и везде лежали бюллетени с галкой на второй строчке. Всех всё устраивает, что возмущаться...

Гость
18 мар 2024 в 10:52

Ну теперь в челябинске дешовые турецкие яйца появятся

Гость
18 мар 2024 в 10:53

Гооооооойдааааааа!

18 мар 2024 в 10:56

Сколько недействительных бюллетеней?

Гость
18 мар 2024 в 11:03

Это какой-то...позор... (Занавес)

Гость
18 мар 2024 в 11:05

Ну а че тут удивляться...На подсчетах ни одного журнлиста. Мало того что нужна аккредитация для обозрения выборов. Так еще и аккредитация для обозрения подсчетов которой ни у кого нет. Мутят как хотят. Какая разница кто как проголосовал, главное как это все посчитали. И еще главней какую цифру озвучили. Не поверю чтоб у нас столько дебилов было. Ладно остальных кандидатов не знает никто но ставить нужно было за любого но не за Путина.

Гость
18 мар 2024 в 11:07

Не было накрутки. Кто против видимо просто не пошли, кто ходил все за Путина кого не спросишь

Гость
18 мар 2024 в 11:12

Не может быть!

Гость
18 мар 2024 в 11:13

Путин в сторону простых людей делает,но получается все на нисшем унизительном уровне.

Гость
18 мар 2024 в 11:13

Зачем вообще было тратиться на выборы и ещё три дня голосования устраивать? И так всё заранее было ясно. Удивительно, что не 99.9 нарисовали.

Гость
18 мар 2024 в 11:13

В Челябинске сегодня концерт по этому поводу

Гость
18 мар 2024 в 11:13

А можно узнать сколько проголосовали электронно. Просто я голосовал 17.03.2024 вечером и я был четвертым, кто расписывался за бюллетень, на листе, кажется данные двадцати человек. Так что получается процентов 20. То есть 59 проголосовали электронно?

Гость
18 мар 2024 в 11:15

Очень печальное событие 😩 Мне очень жаль, моя Россия! Тебя, сейчас будут иметь вся кормушка, со всех сторон и щелей. 🥺

Гость
18 мар 2024 в 11:16

А через сколько проголосовавшие за Путина начнут к нему обращаться с нашими проблемами - подорожание всего?

Гость
18 мар 2024 в 11:17

Какой приход такой и поп!

Гость
18 мар 2024 в 11:20

Ходил на выборы с надеждой что-то изменить. Больше не пойду. Зачем столько денег тратить? Ер со своими шаманами пусть провозглашают свою диктатуру. И на этом надо успокоиться. И так уже многое ниже плинтуса.

Гость
18 мар 2024 в 11:22

Пропаганда сделала своё дело, люди перестали сопоставлять факты,верят только ТВ.

Гость
18 мар 2024 в 11:23

С таким президентом только тёмное будущее к сожалению

18 мар 2024 в 11:25

А где ещё 1.89 процента?🤔

Гость
18 мар 2024 в 11:27

Готовьтесь мужики идти на СВО, заберут теперь всех.

Гость
18 мар 2024 в 11:28

Никогда такого не было и вот опять

Гость
18 мар 2024 в 11:31

«А чему вы удивляетесь, дети?

На выборах в концлагере всегда побеждает комендант»

Гость
18 мар 2024 в 11:31

😏МИД РФ назвал «беспрецедентной» явку за границей — 372 тысячи человек.

Правда, Захарова забыла упомянуть, что по независимым данным за рубежом Путина победил Даванков. А вся явка — это в основном участники акции «Полдень против Путина». На видео Берлин, где собравшиеся перед закрытым посольством скандируют «Где мой голос?»

Гость
18 мар 2024 в 11:41

Вы что всем недовольные ??? Вам что Байден нужен ???

18 мар 2024 в 11:48

нация поддерживает лидера и его политику! отличный результат. Жду спецмобилизации и окончательного решения украинского вопроса - одна нация, единая Россия, один Путин Z!

Гость
18 мар 2024 в 11:57

Не голосовал за Владимира. И СВО тут не причем. В этом плане он все верно сделал. Причина: неправильная миграционная политика, которая ведет к исчезновению титульной нации.

Гость
18 мар 2024 в 12:01

Одним из первых поздравил Путина с победой Ким Чен Ын. Говорят, очень понравился ему подаренный Владимиром Владимировичем лимузин Aurus Senat Limousine...
Неужели не нашлось ещё парочки лимузинов для Си и Байдена или наш МИД не докумекал?

Гость
18 мар 2024 в 12:07

😂😂😂