Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации На Южном Урале обработали 100% голосов на выборах президента
На Южном Урале обработали 100% голосов на выборах президента

18 мар 2024 в 10:50

Удивительно

18 мар 2024 в 10:56

Сколько недействительных бюллетеней?

18 мар 2024 в 10:29

кто бы сомневался? я вообще ждал 250% одобрямса

Гость
18 мар 2024 в 10:32

За год до выборов, было известно кто будет на троне. Вот зачем устраивать на этом шоу. И не малые затраты на выборы. Мы что хорошо живём? 🤔

Гость
18 мар 2024 в 10:25

В РОССИИ НЕ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ!!!

18 мар 2024 в 11:25

А где ещё 1.89 процента?🤔

Гость
18 мар 2024 в 10:37

Сын Солнца
Полный список невыполненных обещаний Путина за 2000-2020 год.

1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место).
2. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
3. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
4. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию.
5. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). прочитайте много планов было ))) не выполнено НИЧЕГО
6.Обещания перед выборами в 2012 году:
7. Майские указы (2012).
8. Майские указы (2018).

Гость
18 мар 2024 в 11:03

Это какой-то...позор... (Занавес)

Гость
18 мар 2024 в 10:43

Если не он то кто, у всех на устах. Дебилизм. Зомбированное общество. Нет сплочённости. Все ноют, как мы плохо живём, и в то же время всех и вся устраивает. 🤔🥺

Гость
18 мар 2024 в 10:23

Это значит 66 % от общем массы населения проголосовали за действующего президента. Правильно считаю нет?

Гость
18 мар 2024 в 11:20

Ходил на выборы с надеждой что-то изменить. Больше не пойду. Зачем столько денег тратить? Ер со своими шаманами пусть провозглашают свою диктатуру. И на этом надо успокоиться. И так уже многое ниже плинтуса.

Гость
18 мар 2024 в 10:31

Мы Русские - С нами Бгг

Думалось, что чекисту накрутят максимум 80-82%. Но тут накрутили аж почти 85. Видать поняли, что эти «выбора» никто не признает, а раз никто не признает - делай что хочешь. Сгорел сарай, гори и хата.

Гость
18 мар 2024 в 10:39

Путинцы будут ликовать. Как всегда Шаман споёт патриотическую песню, он своем репертуаре. Пока, он пьедестале. Современное общество не понимает, реально зомбированы. Это их выбор.

Гость
18 мар 2024 в 10:42

Кто ж вам поверит

Гость
18 мар 2024 в 11:22

Пропаганда сделала своё дело, люди перестали сопоставлять факты,верят только ТВ.

Гость
18 мар 2024 в 10:34

Отлично, наша семья очень рада, мы голосовали именно за будущее страны и не продали, успехов В.В., а кто не понимает, что это наш шанс на лучшую жизнь, мне вас очень жаль!

Матвей Валеетиненко
18 мар 2024 в 10:27

Отлично! Афто блогер негодуэ!

Гость
18 мар 2024 в 11:41

Вы что всем недовольные ??? Вам что Байден нужен ???

Гость
18 мар 2024 в 10:52

Ну теперь в челябинске дешовые турецкие яйца появятся

Гость
18 мар 2024 в 11:05

Ну а че тут удивляться...На подсчетах ни одного журнлиста. Мало того что нужна аккредитация для обозрения выборов. Так еще и аккредитация для обозрения подсчетов которой ни у кого нет. Мутят как хотят. Какая разница кто как проголосовал, главное как это все посчитали. И еще главней какую цифру озвучили. Не поверю чтоб у нас столько дебилов было. Ладно остальных кандидатов не знает никто но ставить нужно было за любого но не за Путина.

Гость
18 мар 2024 в 10:37

Очень рады за Путина, страна будет сильной, европе нас не догнать.

Гость
18 мар 2024 в 10:37

Сын Солнца

У Пу Жина не государство а ферма- одних забивают на фронте, другим аборты запрещают ,чтобы поголовье восполнять) 😂😂😂

Гость
18 мар 2024 в 12:08

Мы проголосовали и рады и довольны. Ждали и ожидали. А кто не доволен голосите из подворотни все шесть лет. Голосите, голосите хорошо что вы есть.

Гость
18 мар 2024 в 10:28

Выборы без выбора

Гость
18 мар 2024 в 10:37

это было ясно до выборов без выборов, я лично так и думал, что 80 с лишним процентов, я не ошибся... точно знал кто будет, а тут ещё и угадал сколько нарисуют процентов!

18 мар 2024 в 11:48

нация поддерживает лидера и его политику! отличный результат. Жду спецмобилизации и окончательного решения украинского вопроса - одна нация, единая Россия, один Путин Z!

Гость
18 мар 2024 в 10:51

Только За Путина, только За Россию.

Гость
18 мар 2024 в 11:13

А можно узнать сколько проголосовали электронно. Просто я голосовал 17.03.2024 вечером и я был четвертым, кто расписывался за бюллетень, на листе, кажется данные двадцати человек. Так что получается процентов 20. То есть 59 проголосовали электронно?

Гость
18 мар 2024 в 11:16

А через сколько проголосовавшие за Путина начнут к нему обращаться с нашими проблемами - подорожание всего?

Гость
18 мар 2024 в 12:59

С моего участка за Даванкова голосовали вместе три человека - мы друзья. Галки ставили вместе. А на сайте ЦИК с моего участка, за Даванкова указан один голос. Я в шоке.

Гость
18 мар 2024 в 10:52

была капелька надежды, но пройдя через уики (в школе было несколько), позаглядывал в урны, и везде лежали бюллетени с галкой на второй строчке. Всех всё устраивает, что возмущаться...

Гость
18 мар 2024 в 11:13

Зачем вообще было тратиться на выборы и ещё три дня голосования устраивать? И так всё заранее было ясно. Удивительно, что не 99.9 нарисовали.

Гость
18 мар 2024 в 12:01

Одним из первых поздравил Путина с победой Ким Чен Ын. Говорят, очень понравился ему подаренный Владимиром Владимировичем лимузин Aurus Senat Limousine...
Неужели не нашлось ещё парочки лимузинов для Си и Байдена или наш МИД не докумекал?

Гость
18 мар 2024 в 10:28

Фаткулина отдай пожалуйста ноутбук бойцам на СВО.

Гость
18 мар 2024 в 10:31

Хорошие новости. Давим дальше

Гость
18 мар 2024 в 10:31

Кто? Кто же победит!?

Гость
18 мар 2024 в 11:13

Путин в сторону простых людей делает,но получается все на нисшем унизительном уровне.

Гость
18 мар 2024 в 11:31

😏МИД РФ назвал «беспрецедентной» явку за границей — 372 тысячи человек.

Правда, Захарова забыла упомянуть, что по независимым данным за рубежом Путина победил Даванков. А вся явка — это в основном участники акции «Полдень против Путина». На видео Берлин, где собравшиеся перед закрытым посольством скандируют «Где мой голос?»

Гость
18 мар 2024 в 11:57

Не голосовал за Владимира. И СВО тут не причем. В этом плане он все верно сделал. Причина: неправильная миграционная политика, которая ведет к исчезновению титульной нации.

Гость
18 мар 2024 в 12:07

😂😂😂

Гость
18 мар 2024 в 12:16

При присоединении соседних городов Украины жизнь в России станет только хуже, зарплаты вам не добавят, пенсии тоже, нужно будет восстанавливать города, платить людям там. При присоединении Осетии уровень жизни еще упадет, при присоединении Беларуси тоже. Какое несчастье для россиян.

Ден
18 мар 2024 в 12:57

Радостно за Россию! радуюсь, что этот курс продолжится.

Гость
18 мар 2024 в 16:26

он снова дорогу в С- Петербург( уже которую по счету) строит,а на Урал,Сибирь - эму фиолетово...

Гость
18 мар 2024 в 10:42

УРААА!!!

Гость
18 мар 2024 в 10:41

Фаткулиной предлагали выиграть квартиру, она отказалась от Челябинска, лучше ноутбук !

Гость
18 мар 2024 в 10:47

а фаткуллина выиграла ноутбук. вот это совпадение

Гость
18 мар 2024 в 10:49

)))в этом году решил не голосовать.расчитывал что 86.6 будет.выборы не честные.

Гость
18 мар 2024 в 10:53

Гооооооойдааааааа!

Гость
18 мар 2024 в 11:07

Не было накрутки. Кто против видимо просто не пошли, кто ходил все за Путина кого не спросишь

Гость