Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации ЦИК обработала 96% бюллетеней: результаты выборов президента
ЦИК обработала 96% бюллетеней: результаты выборов президента

Гость
18 мар 2024 в 06:27

⚡️"Выборы", результат Путина:
2012 - 64%
2018 - 76%
2024 - 88%

Каждый раз на 12% больше.
То есть в 2030 наконец будет 100%.

Песков же сказал: российская демократия - самая лучшая.

Гость
18 мар 2024 в 07:53

Результат не просто нарисованный, а демонстративно нарисованный, чтобы показать россиянам кто здесь хозяин.

Гость
18 мар 2024 в 08:23

а теперь вспомните фарс с переписыванием Конституции!
что Вам дала новая Конституция? Ну хоть один пункт кроме старичка еще на 12 лет....

Гость
18 мар 2024 в 06:58

Ни я и не мои родственники, друзья и друзья друзей никто не голосовал за Путина, я не знаю реального человека кто бы за него проголосовал….

Гость
18 мар 2024 в 06:22

У меня сосед голосовал против Путина и не поддерживает СВО. Кто знает, реально ли донести на него в ФСБ?

Гость
18 мар 2024 в 06:40

лично я бы хотел чтобы Путин принял титул монарха и нашей страной правила дальше династия Путиных. я уважаю Владимира Владимировича!

Гость
18 мар 2024 в 06:57

Как-то символично, отсидел он первые 6 лет, сейчас вторые 6 лет и потом ещё 6 лет, получается 666...тьма накрыла страну.
сейчас Соловьёв прям радуется так как по его словам принесена клятва верности Верховному Главнокомандующему, что-то это мне напоминает...

Гость
18 мар 2024 в 07:01

Мадуро поздравил Путина с победой на выборах президента, сообщил МИД Венесуэлы.

Медведев первый в России. Мадуро первый из зарубежных. Конкурс поздравлений выиграли два чувака на букву М

Гость
18 мар 2024 в 08:53

Брызжут желчью и ненавистью те, кто не жил в конце 80-х и в 90-е годы, когда было стыдно за свою страну и за ее президента. Сегодня я горжусь своей страной и нашим президентом, поэтому вся моя семья , друзья и знакомые голосовали за В.В.Путина.

Гость
18 мар 2024 в 06:16

Весь русский народ уважает великого Владимира Владимировича. Поздравляю нашего хозяина с уверенной победой! А Леха Кировлес так и не воскрес, видимо не быть ему уже никогда президентом России (а ведь навральнята в комментах обещали).

Гость
18 мар 2024 в 06:17

До выборов все знали какие будут цифры, зря только деньги потратили, лучше бы их отдали больным детям и пенсионерам.

Гость
18 мар 2024 в 07:01

Назарбаев 2:2.

Гость
18 мар 2024 в 07:03

Сообщается о выявленных повреждениях после сегодняшней атаки НАПЗ в Славянске-на-Кубани. Повреждения как минимум серьезные и всё там же, где и на других заводах - удары пришлись на колонны первичной переработки нефти - атмосферные и вакуумные.

Завод, что называется, «с иголочки», с полностью импортным оборудованием, поэтому так просто найти ремкомплекты или вообще заменить поврежденные агрегаты вряд ли возможно в короткие сроки.

Нет смысла говорить о том, какое значение будет иметь для одной из двух главных житниц страны - Кубани - дефицит топлива. А по Краснодарскому краю прилетело уже в три перерабатывающих комплекса - под Краснодаром, в Туапсе и вот теперь в Славянск. «Перекрыться» поставками из других регионов тоже непросто, так как повреждены заводы в Ростовской и Волгоградской областях. И это сезон ещё не начался в полную силу.

Гость
18 мар 2024 в 07:07

Пᴏни бᴇᴦᴀюᴛ ᴨᴏ ᴋᴩуᴦу, ᴨᴏни ᴄʍᴏᴛᴩяᴛ ʙ жᴏᴨу дᴩуᴦу (ᴄ).

Гость
18 мар 2024 в 06:20

Полиция проверит всех кто голосовал не за Путина. В стране сейчас как минимум 5 миллионов потенциальных врагов народа и предателей родины!

Гость
18 мар 2024 в 07:44

Фаткулина отдай ноутбук бойцам на СВО.

Гость
18 мар 2024 в 06:51

)))ещё 6 лет горя и разрухи!

Гость
18 мар 2024 в 08:14

Обман полный , надо брать протоколы с участков и сверять их с федеральными , а то получается за путина на участке проголосовало 46 процентов а в Москву отправляют 88 и никто не может это опротестовать, это так же с подписями за путина никто не видел их в глаза но цик заявляет собрали 3 млн

Гость
18 мар 2024 в 06:21

Это КОИБами всю ночь считали?

Гость
18 мар 2024 в 06:41

Кто же интересно выиграет?! Интрига!!!!

Гость
18 мар 2024 в 11:23

Выборы без выбора. Прекрасно. Боты, расскажите, почему это хорошо.

Гость
18 мар 2024 в 12:53

Я многих знаю,кто за Путина и сам за него

Гость
18 мар 2024 в 19:52

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
18 мар 2024 в 19:52

Когда посадят Котову.

Гость
18 мар 2024 в 06:39

Нет доверия ЦИКу!