Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Я украинка. И я не откажусь от своей национальности». Куда пропала Наталья Поклонская спустя 10 лет «крымской весны»
«Я украинка. И я не откажусь от своей национальности». Куда пропала Наталья Поклонская спустя 10 лет «крымской весны»

Гость
18 мар 2024 в 15:37

Запомните люди -она ОТКРЫТО ПРОГОЛОСОВАЛА ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!! Умница!!! Она должна стать нашим Президентом!!!!

Гость
18 мар 2024 в 15:58

Власти Литвы отказались признать законными выборы президента России, назвав их «трагическим фарсом», заявил глава внешнеполитического ведомства страны Габриэлюс Ландсбергис.

«Из беззакония не может возникнуть закон, а из принуждения, угнетения и фальсификации — не может возникнуть уважаемая в международном пространстве легитимность. Поэтому мы не считаем и не называем эту фальсифицированную и имитационную процедуру выборами, потому что она, к сожалению, больше похожа на трагический фарс», — цитирует Ландсбергиса Delfi.

🎪

Гость
18 мар 2024 в 15:43

Так ей сёдня 44 исполнилось! Поздравляем! Ещё год и снова ягодкой станет!

Гость
18 мар 2024 в 17:06

У нее свое виденье на происходящее и она не любит пережованное! Уважуха, но фляга подтекает.

Гость
18 мар 2024 в 17:59

Честная женщина

Гость
19 мар 2024 в 04:31

Уважаю. Наталья, это честный открытый человек, имеющий совесть и сострадание.

Гость
19 мар 2024 в 13:48

Поклонская молодец, смелая женщина! Она живёт по совести, но её время ещё не пришло. Один в поле не воин, что лишний раз подтвердило правильность этой пословицы. Окружение не то и оно победило за счёт массы.

Гость
18 мар 2024 в 16:42

Честный человек судя по всему эта Наталья. Да еще и характер со стержнем. Высказала свое мнение в отличии от 400 с лишним протирателей штанов

Гость
19 мар 2024 в 12:15

Комментарии, в большинстве, в духе основной статьи (хронологии). Про путь во власть через серца народа, так сказать. Но, мы же говорим про человека, да? Тем более, когда так и вышло. Красивая, самостоятельная женщина уже. Что ей самой надо, на самом деле - пока и сама не решила. Одна решила завести ребенка и воспитывает его. ... Замужество "по ситуации", скорей всего, а не по Шекспиру. Подлянок, вроде, не делала. В людях известна положительно. Даже, как символ. Это нормально. Даже хорошо, пожалуй. Есть зачем жить дальше.

Гость
19 мар 2024 в 12:28

Рассерженный
Человек не боялся высказывать и отстаивать честную по отношению к простым людям позицию. Таких система не принимает. Ибо мешают мутить дела с бюджетными деньгами. Остается только пожелать ей удачи в жизни, оставаться такой же честной и принципиальной в своих поступках.

Гость
19 мар 2024 в 13:53

А я тоже не понмаю этих символов из букв алфавита недружественных стран. Даже никто и не объясняет почему это так, своих букв нет? И почему выборы президента России под знаком букв алфавита недружественных стран должны были идти. А что сейчас слышу в адрес победившего кандита, написанного буквами этого алфавита, волосы дыбом встают. А Поклонская - смелая и самостоятельная женщина. Таких в нашей власти немного. С Днем рождения и здоровья.

Гость
19 мар 2024 в 14:23

Натали прекрасная, честная и принципиальная , а кому она поперек горла принимают все меры чтобы убрать ее с политической арены. Особо насмешила попытка отправить ее послом в *Тумбу Юмбу*.

Гость
19 мар 2024 в 21:57

Умница, побольше бы таких честных и принципиальных настоящих патриотов. Браво.👏

Гость
24 мар 2024 в 11:37

я из Украины -горжусь тем что она украинка..и понимаю ..что умной женщине нет места ни в России ..ни в Украине..

Гость
18 мар 2024 в 18:56

Украинец - это гражданство. Не путайте с национальностью. Я тады уралец

Яков Вандерхузе
18 мар 2024 в 15:39

Такие вот они, украинцы.

Гость
18 мар 2024 в 16:32

Она молодец

Гость
18 мар 2024 в 16:47

Использовали и выбросили.

Гость
18 мар 2024 в 17:01

Поклонская-честный бескомпромиссный человек, таких нигде не любят во власти, ей место в президентском кресле-гарантом конституции.

18 мар 2024 в 16:14

Что бы она не говорила, она лицо Крымской весны! И я от души поздравляю Наталью с Днём рождения! Здоровья и всего хорошего!⚘️⚘️⚘️

Гость
18 мар 2024 в 15:48

рдк будут лежать в пакетах

В результате прямого попадания в частный жилой дом погибли 2 человека: 17-летний парень и мужчина. Из-под завалов достали маленькую девочку с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами. В доме могут находиться еще две женщины.

Гость
18 мар 2024 в 16:05

В Качу (Крым) стягивают оставшиеся на флотах (консервации) Бе-12.

Боевая нагрузка самолета составляла 4000-5000 кг на 4 узлах подвески и отсеке оружия: противолодочные 450-мм торпеды АТ-1 или АТ-2, глубинные бомбы ГБ, осветительные бомбы ОАБ, маркеры.

В связи с этим программа модернизации имеющегося парка самолетов-амфибий Бе-12 была принята в начале 2018 года, тогда же были сформированы тактико-техническое задание и пакет документов, необходимый для старта работ по модернизации противолодочных самолетов. Модернизированные самолеты получили новое бортовое оборудование, гидроакустический комплекс, датчики обнаружения и детектор магнитных аномалий, а также улучшенные глубинные бомбы и торпеды.

20 мар 2024 в 20:33

предателей нигде не любят...

Гость
18 мар 2024 в 16:25

)))самая красивая женщина на планете!!!

Гость
19 мар 2024 в 20:35

Мне не понятно, почему Поклонская должна отказываться от своей национальности, мы же русские от своей не отказываемся. А, что правду говорит у нас в России зто никому не нравится. А про пенсионную реформу, она права, не надо было пенсионный возраст поднимать

Гость
19 мар 2024 в 22:20

Кто такой Латвия?

Гость
20 мар 2024 в 02:49

Слава Богу, что хоть один человек не держится за кресло и открыто высказывает свою позицию. Побольше бы таких!

Гость
18 мар 2024 в 16:52

Не существует национальности "украинец".

Гость
18 мар 2024 в 15:35

В общем так и не понятно: за кого она?

18 мар 2024 в 17:01

Ну крыша немного поехала, на неё покушения были. Бывает, что

Гость
19 мар 2024 в 14:58

У края - Украинец, в середине - Всерединец

Гость
19 мар 2024 в 20:39

Я ничего плохого не написала и никого не обругала почему комментарий надо проверять? Зачем спрашивать мнение людей если ничего не надо говорить

Гость
19 мар 2024 в 20:40

Почему Поклонская не поехала послом на черный континент ,из за боязни что ее арестуют, и передадут Украине.

Гость
19 мар 2024 в 20:41

Слишком долго модератор проверяет мою писанину, больше ничего не комментирую

19 мар 2024 в 22:34

Интересное высказывание об отказе от национальности украинец. Если я откажусь от национальности башкир, то могу ли я стать японцем? Понятие национальность биологическое или социальное? Или ещё какое либо?😳

Гость
19 мар 2024 в 23:48

Бред и блуд ... Кроме презрения к таким
советчикам, а тем более "специалистам"
со стороны настоящих мужчин не может и
быть!
Знаком с психологами такого разлива,по семейным отношениям, - все разведены!
Вот вам и ответ для тех, кто в компании
таких же интеллектуалов - любителей
экзотики чужих жён ... Сам, чаще всего
"влачится за каждой юбкой".Помните, как
там у поэта солнечного Дагестана Расула
Гамзатова " разве тот мужчина?! "

Гость
20 мар 2024 в 17:38

Готовьтесь к обвала рубля. Завтра все станете бомжами.

Гость
21 мар 2024 в 06:49

Кремлевский зомбоящик промыл мозги всем тем, кто отрицает украинскую национальность. Это всё равно, что рассуждать о национальности, скажем, русских или татар, живя где-нибудь в Зимбабве 🤷‍♂️

Гость
25 апр 2024 в 11:18

Мне кажется, что она неадекватная.

8 мая 2024 в 13:56

Несмотря на некоторые закидоны (приверженность монархии, вера в мистификации и др.), Наталья Поклонская вызывает уважение. За смелые поступки.
Хорошая статья. Информативная, уравновешенная

Гость
18 мар 2024 в 16:06

Чтобы разобраться надо вспомнить что наталья резко выступала против начала СВО, позволила себе проехаться по Путину пока ей не заткнули рот денежной работой-пытается отмыться после предательства Украины в 2014г

Гость
18 мар 2024 в 15:34

Никуда не пропала. Хайпанула, хапанула и молчок. Закатилась под кусток, и уселась под листок

Гость
18 мар 2024 в 17:07

Вот такие дамы с невинным лицом , заберут у вас все , а когда вы все поймёте то пойдете писать книги.

Гость
18 мар 2024 в 19:25

Поклонская замироточила?

Гость
18 мар 2024 в 15:43

Неуживчивая баба с тараканами в голове.

Не слушает мужика, смотрит как мироточит.

Гость
18 мар 2024 в 16:10

Она, по-моему, по ошибке прокурор. Ей впору пребывать в каком-нибудь чисто бабском коллективе. Там она будет на своем месте.

Гость
18 мар 2024 в 15:55

Хорошо начала и плохо закончила.

Гость
18 мар 2024 в 18:54

Как там дела в 3-х могущественных странах, так называемых прибалтийских тиграх?

Гость
18 мар 2024 в 18:52

Мощи Илии Муромца покоятся в Киево-Печерской лавре. Но это не украинский богатырь, а русский. Киев - мать городов русских. Украина придумана при СССР, как и Белоруссия.

Гость
18 мар 2024 в 16:33

Рыба она, и есть рыба.