Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В России закончились выборы президента. Первые итоги
В России закончились выборы президента. Первые итоги

17 мар 2024 в 23:26

Памфилова такая противная

17 мар 2024 в 23:19

🤡🤡🤡🤡🤡🤡

17 мар 2024 в 23:18

ДА НУ НА!!! НЕУЖЕЛИ??? ВОТ НЕОЖИДАННО ТО!!!

17 мар 2024 в 23:34

В честь выборов Маша Распутина сменила фамилию на Ещеразпутина

Гость
17 мар 2024 в 23:36

Эти выборы даже фарсом не назвать, все на много хуже.

Гость
17 мар 2024 в 23:14

Выборы без выбора.

Гость
17 мар 2024 в 23:31

Последняя надежда на нормальную жизнь в этой стране умерла. Пора искать другую страну для своей жизни и жизни будущих детей, на полном серьёзе. То, что творится сейчас, полная #, и лучше уже не будет.

Гость
18 мар 2024 в 00:01

Клоунада

Гость
17 мар 2024 в 23:22

Чаушеску тоже много набрал

Гость
17 мар 2024 в 23:14

Это был хороший цирк. Дю Салей отдыхает.

Гость
17 мар 2024 в 23:27

90+ ℅ наберёт. это я вам скажу без подщетов.

Гость
17 мар 2024 в 23:25

Слабенький результат, конечно. 87,97 это несерьёзно... Надо Элле поднатужиться и выдать 150%!

Гость
17 мар 2024 в 23:21

ахаха ))

Гость
17 мар 2024 в 23:50

А кто- то сомневался,что Путин выберется,можно было и не устраивать эти выборы,демократия только на словах,а так БУРЖУАЗНАЯ ДИКТАТУРА..
.

Гость
17 мар 2024 в 23:32

Наконец-то прошли выборы и теперь в стране начнётся настоящая сказка.
Правда ведь, запутинцы?

Гость
17 мар 2024 в 23:13

Мы сразу знали, что так и будет!!!

Гость
18 мар 2024 в 00:36

Терпите 🇷🇺🐷 ещё 6 лет унижений за свою глупость и лень, и не нойте.

Гость
17 мар 2024 в 23:44

Кушайте, не обляпайтесь..

Гость
18 мар 2024 в 01:00

Да когда уж он к Иосифу К.? Видимо только тогда у трусливых 🇷🇺🐷 появится выбор

Гость
18 мар 2024 в 01:39

Господи ты боже мой, ну наконец-то! Как же мы счастливы, что нашему любимому Владимиру Владимировичу удалось победить в этой жестокой бескомпромиссной борьбе с мировым злом! Мы же неделю не спали, волновались, плакали. Бабка вообще от волнения померла - так даже похоронить некогда было, очень уж переживали за Владимира Владимировича.
Наконец-то мы сможем выспаться. А потом хоть на СВО! Лишь бы нашему дорогому Владимиру Владимировичу было хорошо!

Гость
17 мар 2024 в 23:15

Не может быть!!!

Гость
17 мар 2024 в 23:30

Настоящие демократические выборы на крепком либеральном фундаменте, подтверждающие право олигархических семейных кланов, объединённых правящей партией, формировать гражданское общество, участвовать в общественном договоре и соглашаться с мнением правителя по поводу незыблемости его власти..

Гость
17 мар 2024 в 23:43

Это увлекательный был аттракцион
Так ещё никто не шутил, как я и он
И на горизонте застыл ночной перрон
Где он на прощание поднял вверх руку

Гость
18 мар 2024 в 02:59

94% голосовали онлайн.
Классно что сервис подняли, а то заходил сделать заявление в ГИБДД, сервис зависал, что только после 11 вечера смог завершить оформление заявления. Это было ещё летом.
А ещё не каждый раз можно было войти в сервис, и это раньше. А теперь принудительно вход по смс, это нагрузки стали больше. Но новостей о недоступности вроде нигде не показывали. Значит, сервис вообще без единой ошибки отработал, сервер ни разу не был перегружен за 3 дня пика активности?

Гость
18 мар 2024 в 08:10

Фаткулина отдай ноутбук бойцам на СВО.

Гость
18 мар 2024 в 19:59

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
18 мар 2024 в 19:59

Когда посадят Котову?

Гость
17 мар 2024 в 23:18

Народ поддерживает нашего президента. Что конечно хорошо.

Гость
17 мар 2024 в 23:21

Поздравляю

Гость
17 мар 2024 в 23:32

Ура! Ура!!! Ура!!!!!
Слава России!

Гость
18 мар 2024 в 00:03

весь русский народ за Путина!

Гость
18 мар 2024 в 00:02

Уважаю Путина!