Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Челябинской области проголосовали почти 74% избирателей
В Челябинской области проголосовали почти 74% избирателей

17 мар 2024 в 23:45

СТРАННО ... А Я ДУМАЛ ТЕК. СЛЕР ЗАЯВИТ О 100 % ГОЛОСОВАНИИ НАРОДОМ.

17 мар 2024 в 21:33

Народ устал и хочет перемен?))

17 мар 2024 в 19:56

И кто же счастливый обладатель146 процентов? Интрига, однако!😂

Гость
17 мар 2024 в 19:50

Мне не понравилось в 84 школе, как при входе сразу заставили предъявить сумку к досмотру, стали допрашивать молодые женщины о спичках, зажигалках и т.д.. Все были очень не приветливыми. А еще учителями работают. Я как будто не на голосование сходила, а в пункт полиции. Интересно, жену Текслера досматривали на голосовании? А то про это нигде не оповещали, что будет досмотр сумок женщин. Больше не пойду на выборы. Кстати, эти молодые полицейские мне так и ответили, что можете не ходить.

Гость
17 мар 2024 в 19:17

На днях посмотрел фильм про Чаушеску , очень много у него совпадений с тем что в России происходит

Гость
17 мар 2024 в 19:18

ура-тостеру мядаль дадут,и наконец то замминистра в мацкву переведут

Гость
17 мар 2024 в 19:27

Может 174%?

Гость
17 мар 2024 в 19:34

Ну что, винтики системы, завтра заживем уже лучше?

Гость
17 мар 2024 в 20:29

Если путин наберет больше 70 % это цирк а не выборы!

авитолог Шубин
17 мар 2024 в 19:11

Тут где то закралась ошибка, проголосовало не менее 146% граждан

Гость
17 мар 2024 в 20:09

вранье

Гость
17 мар 2024 в 22:19

котину долой

Гость
17 мар 2024 в 19:58

Народ пошел на выборы из-за викторины. Власти вот таким хитрым способом народ заманили на выборы. Каждый человек надеялся на выигрыш в игре викторины. Вот такой печальный план действий был со стороны властей.🤔🥺😄😂

Гость
17 мар 2024 в 21:37

)))Голосование с 18 лет.что то много проголосовало.в области 3.5 млн

Гость
17 мар 2024 в 19:59

Ура степлеру , в замы новаку в мацкву

Гость
18 мар 2024 в 00:55

Не перепутали, не 174 процента? Электорат больше 30 раньше не давал вроде.

Гость
17 мар 2024 в 21:39

Момент атаки воинской части в Приднестррвье.

В результате удара дрона-камикадзе жертв кроме вертолета нет.

Гость
18 мар 2024 в 00:07

Чем нас опять травят третий день?!! Дышать нечем, гарь и вонь! С/запад.

Гость
18 мар 2024 в 20:00

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
18 мар 2024 в 20:00

Когда посадят Котову?

Гость
17 мар 2024 в 19:37

Народ России продемонстрировал невиданное сплочение, и отдал свои голоса за Мудрого национального Лидера!

Гость
17 мар 2024 в 21:49

Сумской области ПЗРК «Верба» сбит вертолет МИ-8 военно-воздушных сил Украины, который осуществлял полет в направлении Белгородской области — Минобороны РФ

По сообщениям военкоров, ДРГ, которая находилась на борту вертолета, собиралась высадиться в районе Козинки Белгородской области

Гость
17 мар 2024 в 22:13

Главное помнить что если не мы то солдаты наты

Гость
17 мар 2024 в 19:53

Уважают своего Губернатора Текслер Алексея Леонидовича и поэтому такой результат!

Гость
17 мар 2024 в 23:02

МОЛНИЯ!!! По данным экзит-пулл Путин побеждает, все можно выдохнуть, все тревоги позади, можно 6 лет жить спокойно

Гость