Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации К полудню воскресенья проголосовали более 63% избирателей на Южном Урале
К полудню воскресенья проголосовали более 63% избирателей на Южном Урале

17 мар 2024 в 13:31

САМОЕ СТРАШНОЕ - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ .. РАССЛОЕНИЕ МЕЖДУ БОГАТЫМИ И БЕДНЫМИ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСТИ...
МОСКВА КРАСАВИЦА СЛОВ НЕТ - ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ В БАКАЛЕ , ЮРЮЗАНИ , КОРКИНО , КАТАВЕ и ДРУГИМ 90 % НАСЕЛЕНИЮ СТАРНЫ ЭТО ВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНО , БОЛЕЕ ТОГО РАЗДРАЖАЕТ ,... МОСКВА - КАЖДЫЙ ГОД ДЕСЯТКИ СТАНЦИЙ МЕТРО , ДЕСЯТКИ СПОРТ- СООРУЖЕНИЙ .. ДОРОГИ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЕВРОПЕ , ЧИСТОТА И КРАСОТА.. А МЫ - У СЕБЯ В СУГРОБАХ И НЕЧИСТОТАК КАК В ВОЗДУХЕ ТАК И НА ДОРОГАХ ЗАДЫХАЕМСЯ.. НЕ НАДО НАМ МОСКВУ В ПРИМЕР ПРИВОДИТЬ.. БЕСИТ УЖЕ.. НАМ НУЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ У НАС НА МЕСТАХ .. А ЭТОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ .. НИКОГДА..ЛИЦЕМЕРИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ ... И ВЕРЫ "ИМ" УЖЕ НЕТ ( У МЕНЯ) .

17 мар 2024 в 15:04

А что нет информации и фото о ПОЛДНЕ ???????????????

17 мар 2024 в 15:07

V - символ выборов ? Это римская 5 ! Типа 5 сроков не предел ?

Гость
17 мар 2024 в 14:23

Политика не для россиян, мы еще не выросли из балагана...Тем и пользуются элиты, и не только российские.

Гость
17 мар 2024 в 13:22

ну что к 12 Кто-нибудь пришёл?

Гость
17 мар 2024 в 16:04

«А зачем он перед урной крестится?
- Да гроб это потому что, гроб. Дешевый гроб, в котором хоронят Россию»

На видео: новая скрепа от Шамана - не снимать шапчонку, когда крестишься.

Гость
17 мар 2024 в 13:35

а если американский хозяин был плохой, то китайский хозяин хороший?

Гость
17 мар 2024 в 13:41

Ничего хорошего, будет только хуже, хотя и так уже дно.

Гость
17 мар 2024 в 14:43

Как же нужна явка то Алексею, он уже и мёд и рыбу завёз на участки избирательные, а народ у нас несознательный!

Гость
17 мар 2024 в 15:00

День третий- мы со свояками Гаптиевыми топим баню сегодня зять Сабир взял 13л пенного, откачали выгребную яму нынче снега много грунтовые воды заполняют её быстрее запаха сильного нет как от соседей, соседи её вообще не откачивают и запах на две улицы, тетя Рузвеля говорит это у них от пилеменей байрамгуловских и мы смеемся.

Гость
17 мар 2024 в 16:20

Ходил в районе 14-00, народ идёт, хотя очереди нет, в журнале избирателей на моей странице почти все строчки заполнены (т.е. соседи уже проголосовали), что очень необычно по сравнению с предыдущими голосованиями (обычно было 30-40% заполнено). Жаль не видел, что на других страницах, но при такой тенденции явка будет под 90%. Может люди проснулись?

гость
17 мар 2024 в 14:59

не густо

Гость
17 мар 2024 в 14:58

Почему у нас такие скрипучие новые трамваи? Едем м сеаеро- запада.... Этл невыносимо!

Гость
17 мар 2024 в 16:08

В Центре Народного Единства на Салютной 22 снова фальсифицируют.

Гость
17 мар 2024 в 20:48

когда так растянуты выборы, это уже можно ЗАДУМАТЬСЯ 😞

Гость
18 мар 2024 в 20:07

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
18 мар 2024 в 20:07

Когда посадят Котову?

17 мар 2024 в 19:14

это выборы без выбора или лотерея ?