Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Названы имена еще двух победителей розыгрыша Lada Granta на выборах в Челябинске
Названы имена еще двух победителей розыгрыша Lada Granta на выборах в Челябинске

17 мар 2024 в 19:46

я так понимаю, что кто-то из организаторов викторины заполнил бланки на всех родных и знакомых из своей телефонной книжки. Вот и не заполняла ничего победитель!

17 мар 2024 в 13:37

Нормально, победительницу забыли предупредить что отвечать - она ясно сказала, что в викторине не участвовала - это невозможно не помнить..

Гость
17 мар 2024 в 13:12

Полнейшее враньё! Люди, якобы выйграли, подставные, звонки подставные! На ИУ особо не идут, посещаемость за три дня низкая, надо мотивировать людей лотереями и новостями, что пришёл, проголосовал и выиграл! Стадо бежит, голосует в надежде выиграть в лотерею!

Гость
17 мар 2024 в 14:05

выиграть у наперсточников могут только подставные.....

Гость
17 мар 2024 в 13:34

Что? я даже в выборах не участвовала, а выиграла в лоторею? - Вы что нибудь подписывали за три последних дня! мы с вами свяжемся и объясним,как нехорошо не выполнять свою роль счастливой обладательницы гранты....Наталья, молодчина, всю контору фейков спалила

Гость
17 мар 2024 в 13:45

За нос водят доверчивых

Гость
17 мар 2024 в 15:00

На сайте указано, что какой-то Андрей Викторович выиграл 2 квартиру вчера вечером. Однако розыгрыша квартиры в тот вечер не проводилось, а здесь указано что он проведен будет сегодня вечером!!!!!

Гость
17 мар 2024 в 13:55

Заметьте, они не спросили напрямую у этой Натальи участвовала ли она в викторине, отвечала ли на три вопроса. Видимо знали какой будет ответ, поэтому и придумали такую странную фразу: " подписывали ли что-нибудь в последние три дня"? А что, если поставить подпись где угодно, можно выиграть машину?

Гость
17 мар 2024 в 13:19

Так чьи родственнички по машинке то отгребли?

Гость
17 мар 2024 в 14:37

Лохотрон

Гость
17 мар 2024 в 13:17

Надоели ваши подарки, надоела ваша болтовня!! Нет всему конца и края!

Ниссан Ноут
17 мар 2024 в 13:03

Трактор 🚜 же завтра играет?

Гость
17 мар 2024 в 15:22

Вранье на каждом шагу!! Она заявляет,что не участвовала,а ей " напоминают" вспомните. Лучше бы молча по своим распределили и все.

Гость
17 мар 2024 в 13:18

Цирк ! Фикция ! Обман !

Гость
17 мар 2024 в 13:44

Опиум для народа, замануха

Гость
17 мар 2024 в 15:10

вы что, жульё, женщина даже в викторине не участвовала! по спискам блатным призы раздаёте,инкжным людям!?

Гость
17 мар 2024 в 15:26

Российское гражданство получила певица Любовь Успенская. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на саму артистку.

«Я счастлива. Я всегда любила Россию, и думаю, что моя мечта сбылась», — отметила певица.

Она призналась, что «мечтала жить в России». «Хотя я сама из Украины, родилась в Киеве, потом много лет жила в Америке. Это праздник, я буду еще более счастливым человеком», — отмечала ранее Успенская, комментируя подачу документов на получение паспорта РФ.

Певица также сообщила, что весной планирует выпустить новый альбом «Сила моя со мной». В нем появятся композиции с известными артистами, в том числе дуэтв с Домиником Джокером, Александром Панайотовым.

Отметим, певица эмигрировала в Италию еще до развала СССР, затем со своим супругом Юрием Успенским она перебралась в Нью-Йорк, где около 15 лет выступала в ресторанах. В РФ певица приехала в 90-х. Настоящие ФИО Успенской Любовь Залмановна Сицкер.

Гость
17 мар 2024 в 19:45

Я так понимаю . Что 2024 год семьи . Выигрывают у кого 3.4.2 ребенка

Гость
17 мар 2024 в 14:02

Ни один из моих знакомых ничего не выиграл.....

Гость
17 мар 2024 в 15:26

Вранье абсолютное

Гость
17 мар 2024 в 15:58

До окончания голосования еще 5 часов, а призы уже разыграли.

Гость
17 мар 2024 в 18:31

Во развод!!!! И все типа поверили. В розыгрыше не участвовала и выиграла -весело! Начали подписывала не подписывала....

Гость
17 мар 2024 в 18:48

Классно - ещё не закончилось голосование а авто разыграли+ квартиру получит тот кто Ничего не подписывал и никуда не ходил

Гость
17 мар 2024 в 21:05

Каждый народ достоин своей власти... и своих автомобилей.

Гость
17 мар 2024 в 13:11

Многонеуважаемая мэрия! Выключайте отопление! Хватит над людьми измываться!

Гость
17 мар 2024 в 13:53

Интересно, конечно
Но почему те, кто голосовал дистанционно, оказались в полном пролёте?
Ни билетов в кино, ни участия в лотерее

Гость
17 мар 2024 в 14:03

вместе с выигрышами им будут вручкны повестки в военкомат.....это забыли добавить

Гость
17 мар 2024 в 16:33

Так Валиджон Тахиров или Алан Карнаев? 🙃

Гость
17 мар 2024 в 13:23

Ведущие сегодня супер, так позитивно, ярко с юмором, активно провели розыгрыш, спасибо подняли настроение, веру в чудеса, а может и быть?

Гость
17 мар 2024 в 14:00

Совестью не торгуем.

ирэн я эти люди!
17 мар 2024 в 14:15

нормально, она и голосовать не ходила и в лотерее не участвовала,а ей авто? номер телефона на купоне смотреть , ведущим очки надеть надо и прочесть,явно ошиблись!!!!

Гость
17 мар 2024 в 15:20

Теперь налог пусть заплатят

Гость
17 мар 2024 в 16:35

Сплошной обман! У нас не было викторины! Так не честно!

Гость
17 мар 2024 в 16:58

Неужели кто-то верит в "это", когда кругом ложь. Наивные.

Гость
18 мар 2024 в 20:08

Когда посадят Котову?

Гость
17 мар 2024 в 17:14

Предположим, что розыгрыш прошел честно. А кто будет платить налог 35%? Ведь это викторина, а не официальная лотерея. Да и в лотерее налог все равно 13%, а это уже порядка 100-130 тыс за машину.