Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации На выборах президента проголосовали более 60% избирателей в Челябинской области. Кто в лидерах
На выборах президента проголосовали более 60% избирателей в Челябинской области. Кто в лидерах

17 мар 2024 в 11:10

насмешили - фейканули - ждем 250% проголосовавших! а чО стеснятся то? фамилия то одна, а прогиб, моЖ и зачтЁтся. СТАБИЛЬНОСТЬ! ЛЯ! стабильно хуже и хуже. искренне надеюсь, что до норм блокадного Ленинграда не скатимся, а то уже призывают с трибуны госдумы

Гость
17 мар 2024 в 11:26

Чем беднее население той или иной территории, тем чаще они голосую за действующую власть. Казалось бы парадокс, но нет. Западные социологи еще в 90-е выяснили, что демократия в широком смысле слова начинает зарождаться в обществе, когда доход граждан начинается от 1000 долларов на человека.. Что ждать от россиян в провинции со средним доходом в 300 долларов на человека, в лучшем случае, меньше чем в большинстве африканских стран. Обманутые телевизором, запуганные начальством, убитые тяжелой работой, униженные отсутствием медицины. Но видимо боятся потерять то что имеют, коли дают такие результаты явки и проценты за действующую власть.... Каждый народ достоин своей власти, золотые слова!

Гость
17 мар 2024 в 11:04

Да верим вам, хотя даже наперстачникам больше доверия да и уважения.

Человек
17 мар 2024 в 11:14

Что с той бабой которая вбросы делала?? Есть видео! А где разбирательства?

Гость
17 мар 2024 в 11:28

теперь вспомните про фарс с поправками в Конституцию!
что дали Вам поправки кроме несменяемоно????
ну хоть одну действующую поправку назовите!

18 мар 2024 в 00:46

опять тот-же модер? пусть не по теме комменты, но лишь бы были под неё прогнуты? 5я колонна, даже не особо маскируется?

Гость
17 мар 2024 в 11:23

Лохопеты надеялись выиграть квартиру, хи хи хи.

Гость
17 мар 2024 в 20:42

Просто цирк на колесиках.

Гость
18 мар 2024 в 20:08

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
17 мар 2024 в 11:30

Победит батька Лукашевич.

Гость
17 мар 2024 в 11:29

Интересно, кто же будет президентом ?

Гость
17 мар 2024 в 12:09

Третий день в запое, мучаюсь с пятницы, за кого отдать голос, не могу собраться с мыслями! Одна мысль,доползти до КБ и опохмелиться! Вчера пришёл на участок пьяный, 0.5 л. в кармане и запивон в руке Ниагара барбарис! Прогнали! Протрезвеете, приходите!

С. Суртайкина
17 мар 2024 в 11:08

Мы и с сожителем и с деверем и с Альбертом все ходили на выбора! Да и выпечки набрали и сочни и коржи песочные. Также и сосисы в булочке. Да и минтай жареный свежий и сырок пелядный. Да и печень есть и музыка и коллективы! Весело у нас на выборах, да и КОИБы есть!

Гость
17 мар 2024 в 11:08

Если ты не голосуешь, тебя не существует. Нарисовать нарисуют, но истинную картину они будут знать. Возможно это немного ослабит братские объятья на шее.

Гость
17 мар 2024 в 12:03

Не верю ничему, за 24 года убедился...

Гость
17 мар 2024 в 12:15

)))кому нужно это шипито?86.6 % наберёт Путин даже если бы он не баллотировался.выборы не честные!

Гость
17 мар 2024 в 12:24

Не ждите, когда кто-то сделает вас счастливыми - налейте себе сами

Гость
17 мар 2024 в 12:23

Вам все власти виноваты во всем. Готовы ближнего оклеветать, обокрасть, обвесить, обобрать, оскорбить. Злобные, равнодушные. Это ещё хорошая власть, вы заслуживаете много хуже.

Гость
17 мар 2024 в 12:33

⚡️Возле посольства РФ в Риге поставили автобус с предложением тем кто голосует за Путина, выбрать город в который можно отправиться.

На выбор Челябинск, Таганрог, Пермь, Омск, Белгород, Нижний Тагил.

Гость
17 мар 2024 в 12:56

Все уже выбрано . До нас . И без нас . Зачем весь этот цирк ?

Гость
17 мар 2024 в 14:28

а в лотерее не разыгрывались бронежилеты,мобильные бомбоубежища и бионические протезы?

Гость
17 мар 2024 в 15:03

Только за нынешнего , только за ним сила . Мои знакомые и друзья все за него .

Гость
17 мар 2024 в 11:10

Новые поправки внесённые в Конституцию в 2020 году, касательно продления полномочий президента выдвигаться еще на два срока подряд до 2036. Были внесены путем введения избирателя в заблуждение. В бюллетенях должен был быть отдельный пункт о продлений полномочий .

Гость
17 мар 2024 в 11:32

Я голосовала за Путина.
Надеюсь он поможет обменять моего алкаша на белую машину.

Гость
17 мар 2024 в 11:20

Чебаркуль отстаёт по поводу больных и видимо больной не избирательной комиссии нужен

Гость
17 мар 2024 в 11:36

По источником информации Украины мир появился на свет и с созданием ядерного оружии. Киевская обл готова к миру и видимо ядерной программы начали строить и к осени объявления о атомных зарядах. Именно ядерной программы и страны Украины станет мир и переговоры.

Гость
17 мар 2024 в 11:35

Почему не индексируют гробовые выплаты за участников?

Гость
17 мар 2024 в 11:40

Что означает эвфемизм "поднажать"? Премию не выплатим, если не покажете нужных результатов?

Гость
17 мар 2024 в 12:03

Да, у нас правды нет.

Гость
17 мар 2024 в 12:25

Фейк, не верится. Пусто. Народ дома сидит.

Гость
17 мар 2024 в 12:32

Текслеру нравятся такие заголовки. 🤗🤗🤗🤗🤗. Оно и понятно, для кого. Ну, не для нас же, Челябинцев. Отчёт для него, интересно, а кто нибудь его смоет. Смотреть невозможно.

Гость
17 мар 2024 в 12:43

⚡️На избирательных участках в Чечне победил Адам Кадыров

Гость
17 мар 2024 в 12:59

Нажми на кнопку !
Получишь результат !

Гость
17 мар 2024 в 14:16

Не существует слова выбр. Великий интернет не дал мне описания слову выбр и выбрах

Гость
17 мар 2024 в 17:40

Калининский район это как Екатеринбург, там одни либерасты живут

Гость
17 мар 2024 в 19:03

Победят испорченные бюллетени, но об этом узнают только учителя. К сожалению

Гость
18 мар 2024 в 20:09

Когда посадят Котову?

Гость
17 мар 2024 в 11:31

По прогнозам президента России можно ещё один раз выборов президента в будущем. После Медведев его заменил бы как опыт работы и развития страны

Гость
17 мар 2024 в 11:03

Сходите не дайте им ваш бюллетень по пользовать!

Гость
17 мар 2024 в 11:27

Будет создана отрядов с БПЛА по стране. Набор будет создан до 65 лет кто готов дежурный в неделю три раза. Оплата производится достаточно смена 17000 рублей и питания бесплатно будет создан для тех кто дежурный. Крупные города должны иметь возможность иметь возможность штат борьбы с терроризмом и БПЛА.

Гость
17 мар 2024 в 12:16

Щас как все проголосуем, да как заживем на зло Европе

Гость
17 мар 2024 в 13:53

Сегодня ходила на выборы.
Мой избирательный участо на ул. Молодогвардейцев, 43 - здание педагогического колледжа.
Открыли списки, чтобы расписаться...И что же я выжу??? В списках моя умершая дочь ДВА ГОДА НАЗАД. Задала вопрос - что это? Ответ впечатлил - списки граждан отправляет УФМС!!!
То есть я, с вновь полученным паспортом есть. УФМС в курсе, что больше года я получила новый паспорт, а из списка мою покойную дочь УФМС ЗАБЫЛ ИСКЛЮЧИТЬ???
Это всё, что нужно знать о честности дочери.
Но, мне пообещали, что к следующим выборам данные дочери покойной уберут.

Гость
17 мар 2024 в 11:22

"выборы" - без выбора!
не всё то что называют "выборами" - является выборами....

Гость
17 мар 2024 в 12:58

Проголосовал за Путина. Жду доллар по 200 рублей и бензин по 90.

Гость
17 мар 2024 в 13:00

Путин сам страницы переворачивает , когда базарит , или это за него делают?