Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

510 комментариев к публикации В Челябинской области подвели окончательные итоги выборов президента. Онлайн-репортаж
В Челябинской области подвели окончательные итоги выборов президента. Онлайн-репортаж

18 мар 2024 в 07:45

Не верю, что Харитонов на втором месте!

18 мар 2024 в 07:57

Владимир Владимирович, поздравляем вас с победой!

18 мар 2024 в 07:59

как неожиданно 😳

Гость
18 мар 2024 в 08:11

Отлично

Гость
18 мар 2024 в 08:22

Путин уже давно отвечает "а у вас негров линчуют", но добиться экономических успехов, сходных с США никогда не сможет.

Гость
18 мар 2024 в 08:41

Всё нормально, можно расслабиться. Очень тревожно было, предоставьте что бы было, если Даванков или Слуцкий выиграли выборы в такой судьбоносный момент для страны, подумать страшно. Да и если бы Путин набрал 50 %, всё говорили бы о его лигитимности и уровне поддержке.

Гость
18 мар 2024 в 08:43

Не верим

Гость
18 мар 2024 в 08:44

Какое прекрасное солнечное утро, на душе теперь спокойно, зная что Путин снова наш президент, в 6 раз

Архангел
18 мар 2024 в 08:51

Путинская шайка собирается останавливать сво, чтоб до 25 марта сдать бюджет страны??? или до конца 2026 года хотят вместе сгинуть в историю???

Гость
18 мар 2024 в 09:11

народу это зачем, единороссы как воровали и жили припеваючи, так и дальше будут.

Гость
18 мар 2024 в 09:19

Ура! Результаты говорят о сплочённости народа! Путин молодец!

Гость
18 мар 2024 в 09:20

Я вчера всю ночь не спала, следила за данными подсчета голосов ЦИК в прямом эфире, было тревожно поначалу, все-таки не ясно как проголосуют западные регионы, Москва, Питер, новые регионы России, после подсчета 60% как-то стало поспокойнее. Но в целом , что меня удивило, тот темп и высокая планка в 87%, которая как была в самом начале, так и не снижалась во время всего подсчета голосов. Путин реально сильнее всех своих соперников

Гость
18 мар 2024 в 09:32

Я смотрю развелось тут много критиков Путина, но я так скажу, а что в США все правильно в плане выборов. Вспомним выборы Трамп-Байден, Гор-Буш и так далее, сможет ли Байден получить 87%, баллотируясь на 2 срок? Я сомневаюсь, а у нас Путин идя на 6 срок смог такое чудо совершить!

Гость
18 мар 2024 в 09:45

На "выборах" путина победил путин.

ДеД
18 мар 2024 в 10:03

Да как в СССР 90 процентов. Народ и партия едины.

Гость
18 мар 2024 в 10:08

Никакой интриги.... еще 6 лет безудержной стабильности и лекций по истории

Циркон
18 мар 2024 в 10:12

Либерастов мало, и это хорошо. Вы реально думаете что вас больше кто против? вы у нас радужное меньшинство )))))))))))

Гость.
18 мар 2024 в 10:16

Вот теперь точно никого не нужно жалеть, ни бедных, ни больных, ни пострадавших.Сами выбрали стабильность.

Гость
18 мар 2024 в 10:20

В РОССИИ НЕТ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ!!!

Великий Пу✓✓✓
18 мар 2024 в 10:27

ура! Василий Валерьевич Панасенко наш президент!

Гость
18 мар 2024 в 11:00

у Даванкова второе место 100 проц. это показала вчерашняя акция в полдень.

Гость
18 мар 2024 в 11:12

да здравствует Туркмен-баши, пусть правит нами вечно, пока не помрет.

Гость
18 мар 2024 в 11:25

В Новосибирске избирательный участок 1953 Даванков набрал больше Путина.

Гость
18 мар 2024 в 11:26

Дэг это черная дыра, никогда не узнаешь правду.

Гость
18 мар 2024 в 11:30

Вчерашнюю акцию в полдень за рубежом, пропаганда произносит, как очередь за голосование за Путина.

Гость
18 мар 2024 в 11:35

Цифры выборные реальные, если вы ходили на выборы...А, те, кто пишет чушь в 74.ru, либо иноагенты, либо представители западных спецслужб. Поэтому их надо вычислять и в лагеря на лесосеку....

Гость
18 мар 2024 в 11:35

Ещё были сомнения в отъезде, теперь уже точно решусь, будущего нет.

Гость
18 мар 2024 в 13:37

В Берлине по 5 - 6 часов в очереди стояли , поздравляем Россию и себя с надёжным выбором .

Гость
18 мар 2024 в 14:05

Все такие умняги. А что предлагате то ?? Злопыхатели.

Гость
18 мар 2024 в 14:25

А Сколько голосов набрали соперники Путина?

Гость
18 мар 2024 в 15:19

Странная масса без прошлого, у которой, уже, и будущего нет.

Гость
18 мар 2024 в 16:22

МЫ ЖИВЕМ ПОД СОБОЮ НЕ ЧУЯ СТРАНЫ....

Гость
18 мар 2024 в 18:09

Цирк с конями уехал

Гость
18 мар 2024 в 18:40

из Казахстана не работают госуслуги. Заявку подал на электронное голосование успешно и все - не заходит. Хотелось проголосовать против естественно. Ну и ладно, в принципе тут все очень круто складывается, имхо лучше чем в РФ. Так что пусть все дальше терпят там существующую власть. Посмотрим отсюда куда кривая страну выведет

Гость
18 мар 2024 в 20:54

опечатка, Петька. окончательные итоги не выборов. вбросов.

Хирург
18 мар 2024 в 21:58

За Путина!!! За Россию!!!!

Гость
18 мар 2024 в 22:15

Памфилова ещё два месяца назад назвала итоги голосования следующими словами: "независимо от хода голосования, на выборах победит Владимир Владимирович" этим всё ясно сказано, что все голоса сфабрикованы, как и в те года.

Гость
19 мар 2024 в 11:01

Чаушеску тоже выборы выиграл в свое время

Гость
19 мар 2024 в 12:37

В Казахстане на выборах, которые состоялись 26 апреля 2015 года, победу с результатом 97,7 % избирателей победу одержал — Нурсултан Назарбаев.

Гость
19 мар 2024 в 14:05

Вот выборы прошли а мы живём в 47 микр и мы не могли даже участвовать потому что не знали где голосовать люди на улице спрашивали где участок и не кто не знает это,это что за выборы такие ни когда такого не было