Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

510 комментариев к публикации В Челябинской области подвели окончательные итоги выборов президента. Онлайн-репортаж
В Челябинской области подвели окончательные итоги выборов президента. Онлайн-репортаж

17 мар 2024 в 17:01

зачем это все, если результат известен?

18 мар 2024 в 02:50

Итоги выборов вызывают нервный неудержимый смех

17 мар 2024 в 21:28

Не верю, всё фикция.Завтра объявят,что Васильевич набрал 89% голосов

18 мар 2024 в 03:05

тяжёлый день для России. Рывок назад. Ещё шесть лет назад.

17 мар 2024 в 09:13

В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ В МУЗЕЕ СТАЛИНА , ТАМ ГДЕ ОН ЖИЛ И РОДИЛСЯ ..( ГРУЗИЯ)
В МУЗЕЕ ПОРЕДСТАВЛЕНЫ ОДЕЖДА СТАЛИНА ( ВСЯ СОВЕТСКОГО ПРОИЗВОДСТВА) САПОГИ , КИТЕЛЬ , КУРИТЕЛЬНАЯ ТРУБКА..
- НАШИ СОВРЕМЕННЫЕ НЕБОЖИТЕЛИ - ГДЕ ОТДЫХАЮТ..? КАКУЮ О ДЕЖДУНОСЯТ ? ВСЁ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ..? ЧТО ЕДЯТ ..? ХОЛОДИЛЬНИКИ и ТЕЛЕВИЗОРЫ НАВЕРНЯКА У НИХ РОССИЙСКИЕ... ЕСЛИ НЕТ - ЗАЧЕМ "ОНИ" ПРОКЛИНАЮТ ЗАПАД .. РАЗВЕ ЭТО НЕ ЛИЦЕМЕРИЕ ..? РАЗВЕ ЭТО НЕ ДВУЛИЧИЕ..? РАЗВЕ ЭТО НЕ ОБМАН ,,? РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ..?

Гость
17 мар 2024 в 08:33

Сходите не дайте им ваш бюллетень по пользоваться.

18 мар 2024 в 07:45

Не верю, что Харитонов на втором месте!

17 мар 2024 в 10:53

Больные душой и телом выбирают стабильность 😭😂
ЛЮЛИ, ЭТО ДНО !!!!!

Гость
17 мар 2024 в 08:56

Давно уже понятно, кто будет на троне. Выборы сделали из-за формальности. Когда у нас были честные выборы? КОГДА? 33 миллиарда потрачено на выборы, для них эти деньги, лучше было бы эти средства ушли на развитие страны. Или добавили пенсию пенсионерам.

18 мар 2024 в 07:59

как неожиданно 😳

17 мар 2024 в 09:14

В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ В МУЗЕЕ СТАЛИНА , ТАМ ГДЕ ОН ЖИЛ И РОДИЛСЯ ..( ГРУЗИЯ)
В МУЗЕЕ ПОРЕДСТАВЛЕНЫ ОДЕЖДА СТАЛИНА ( ВСЯ СОВЕТСКОГО ПРОИЗВОДСТВА) САПОГИ , КИТЕЛЬ , КУРИТЕЛЬНАЯ ТРУБКА..

- НАШИ СОВРЕМЕННЫЕ НЕБОЖИТЕЛИ - ГДЕ ОТДЫХАЮТ..? КАКУЮ ОДЕЖДУ НОСЯТ ? ВСЁ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ..? ЧТО ЕДЯТ ..? ХОЛОДИЛЬНИКИ и ТЕЛЕВИЗОРЫ НАВЕРНЯКА У НИХ РОССИЙСКИЕ... ЕСЛИ НЕТ - ЗАЧЕМ "ОНИ" ПРОКЛИНАЮТ ЗАПАД .. РАЗВЕ ЭТО НЕ ЛИЦЕМЕРИЕ ..? РАЗВЕ ЭТО НЕ ДВУЛИЧИЕ..? РАЗВЕ ЭТО НЕ ОБМАН ,,? РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ..?

Гость
17 мар 2024 в 08:17

Иду. Со своей ручкой. Давняя привычка заполнять документы только своей ручкой.

Гость
17 мар 2024 в 08:52

Идите на выборы. Чтоб вашими бюллетенями не пользовались ЕГО пользу. Этот не желает идти на выборы,другой не хочет, третьему тоже пофигу, а ведь ЕГО команде всё на руку, наши бездействие, пофигизм.

18 мар 2024 в 01:04

Зачем этот цирк? И так всё прогназируемо.

Гость
17 мар 2024 в 11:11

Кто-то может объяснить зачем им нужна высокая явка?
Зачем в принципе весь балаган, если наблюдателей нет, и на признание этих выборов мировым сообществом им плевать?

Гость
17 мар 2024 в 08:28

реально стрёмная ситуция, когда знаешь какие итоги голосования завтра будут освещать зомбоящики

Гость
17 мар 2024 в 08:11

Ну я тоже могу провести чемпионат по боксу (никогда боксом не занимался) - и выиграть чемпионат!
Если всех участников буду отбирать я сам....
Примерно это мы и видим.

Гость
17 мар 2024 в 09:26

Женщина, которая пыталась залить зеленкой бюллетени в Екатеринбурге, оказалась профессором Эмилией Носовой, 50-летней старшей научной сотрудницей УрФУ, доктором химических наук
Носова перевела мошенникам 15 млн руб. Они заявили, что вернут ей деньги, если она зальет зеленкой урну

Гость
17 мар 2024 в 08:40

А что вам не известно кто победит на этих выборах? К чему этот 🎪?
Кому выгоден этот ажиотаж?

Гость
17 мар 2024 в 12:59

А народ то приешел к 12.00 ❤️
и это чертовски радует!!!

Гость
18 мар 2024 в 02:02

ТОЛЬКО ЭМИГРАЦИЯ!
ЖАЛЬ!
ДЕТИ НЕ ДОУЧАТСЯ!
ПОСТРОИЛ ХОРОШИЙ ДОМ В КРАСИВИЙШЕМ МЕСТЕ! ПОСАДИЛ САД! ДУМАЛ СТАРОСТЬ ВСТРЕЧУ придется продавать! ДЕТИ ВАЖНЕЙ!
ПРИДЕТСЯ ПОД СТАРОСТЬ ЛЕТ ВСЕ НАЧИНАТЬ ЗАНОВО!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВАРИАНТОВ НЕТ!

Гость
17 мар 2024 в 20:32

Смотрела в интернете огромные очереди россиян в Нидерландах, Германии, Франции, стоят по два, три часа, все пришли в полдень такие молодые, умные, как жаль, что они уехали из России, цвет нации.

Гость
17 мар 2024 в 18:06

Когда на хоккей идете и вас досконально досматривают вас не оскорбляет А тут прям обиделся. Еще б истерику закатил

Гость
18 мар 2024 в 04:32

Видела огромное количество россиян в Европе и странах ближнего зарубежья, пришедших на выборы в полдень, стояли по несколько часов, такие молодые, умные, цвет нации, вот кто мог поднять Россию, их некем заменить, очень жаль.

Гость
17 мар 2024 в 08:36

Финальный день это хорошо. Хотя интриги, конечно, никакой нет.

Гость
17 мар 2024 в 10:43

За три дня на выборы в. В. Путина пришло 146% избирателей

Гость
17 мар 2024 в 18:11

⚡️Кремль: крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне

электорат утина
17 мар 2024 в 08:18

всех запутенцев ждём на призывных пунктах остаться должны только думающие

Циркон
18 мар 2024 в 10:12

Либерастов мало, и это хорошо. Вы реально думаете что вас больше кто против? вы у нас радужное меньшинство )))))))))))

Гость
18 мар 2024 в 11:35

Цифры выборные реальные, если вы ходили на выборы...А, те, кто пишет чушь в 74.ru, либо иноагенты, либо представители западных спецслужб. Поэтому их надо вычислять и в лагеря на лесосеку....

Гость
17 мар 2024 в 08:41

Схожу, погляжу, кто из моих соседей - в подъезде 23 ( если во взрослых жильцах, то пятьдесят человек) квартиры, успел к сегодняшнему дню проголосовать. В прежние годы из всего подъезда голосовали только три-четыре человека, включая меня. Обязательно отпишусь.

Гость
17 мар 2024 в 20:32

Они считали, что у них выборы.
Они считали, что у них президент.
Они считали, что у них страна.
Они считали, что они народ.
Они просчитались…

Гость
18 мар 2024 в 00:08

Опять приписали голоса - это было ясно с самого начала. А нарушения фиксировались по всей территории России и наблюдателей от КПРФ почему- то удаляли. Признать данные выборы нелегитимными.

Гость
17 мар 2024 в 08:42

В стране происходит хаос, Белгород обстреливают, НПЗ взрывают, только мы держим мину при плохой игре, как будто всё хорошо и дальше идём на выборы, нас ведь не коснулось и ладно, противно всё это, знаю, что на выборы это не повлияет, но пойду в полдень и выражу свой протест единственно возможным легальным способом, а эти пугалки противозаконны.

Гость
17 мар 2024 в 09:42

Люди изработанные, лица серые (в больницах). Ничего в своей жизни хорошего не видели, нигде не были...как их жалко

Гость
17 мар 2024 в 19:56

С Путиным для народа будет дно,а за него многие голосовали.

Гость
17 мар 2024 в 22:46

В прошлый раз голосовала за Грудинина, в этот раз не пошла, не увидела достойных кандидатов. Путина президентом не признаю, он баллотируется незаконно, его место на скамье подсудимых.

Гость
17 мар 2024 в 08:53

на этом сайте есть администраторы или тоже все ципсошники пристроились на 74.ru

Гость
17 мар 2024 в 08:19

Пироги с мойвой будут?

гость
17 мар 2024 в 10:12

видел я своими глазами на митингах этих сторонников так называемой свободной России... приезжают на дорогих кроссоверах, дамы с карманными собачками на лабутенах, мужчины с причёсками из барбершопа и крашенными бородами... на маникюрренными пальчиками в пятнадцатых айфонах комментарии строчат недовольные, всё за Россию матушку переживают да за нищенствующей народ 🤣🤣🤣 слишком добра к ним эта власть, слишком добра... позволили им обрасти жиром вместо того чтобы отправить на рудники собственным трудом зарабатывать себе на пропитание 🦴

Гость
17 мар 2024 в 09:28

«Хлеба и Путина!»
Из АП подоспела методичка для пропаганды.
Оказывается у жителей разрушенной Авдеевки только два желания - поесть и проголосовать за Путина.
Ниже опускаться кажется уже некуда.
Так и представляем себе голодных жителей на руинах своих домов и с портретом Путина

Гость
17 мар 2024 в 08:39

Сходите не дайте им ваш бюллетень по пользовать!

Гость
17 мар 2024 в 08:27

У нас пол-Белгорода разрушено! За это я должна голосовать? - жительница Белгородчины сорвалась

Гость
17 мар 2024 в 10:09

А куда подевался Шнур, со своей песней про выборы?

Гость
18 мар 2024 в 09:45

На "выборах" путина победил путин.

Гость.
18 мар 2024 в 10:16

Вот теперь точно никого не нужно жалеть, ни бедных, ни больных, ни пострадавших.Сами выбрали стабильность.

Гость
17 мар 2024 в 10:59

За кого голосовали вдовы на балых Ладах?

Гость
17 мар 2024 в 13:56

Вот так вот, за дешёвый пирожок отдали голоса)))

Гость
17 мар 2024 в 22:11

Ну что, запутинцы, готовы окопы занянять за тех, кто там погиб за эту власть?

Гость
17 мар 2024 в 22:54

Слушай меня сюда. Это я тебе журналистка! Из-за тебя я жену не могу дождаться с участка избирательного. Это я тебе, которая в гимназии 80 решила позаниматься фигнёй. Я тебя завтра найду. Время 22.50. У меня жена закрыта из-за того, что ты какой-то репортаж там ваяешь. И поверь мне, я тебя очень сильно накажу!!!