Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Россия готова к переговорам по Украине. Путин рассказал, о чём они должны быть
Россия готова к переговорам по Украине. Путин рассказал, о чём они должны быть

13 мар 2024 в 12:45

Как всегда врёт, а потом скажет, что его ещё и надули.

13 мар 2024 в 13:08

Он никому не верит,а в нем уже собственный народ сомневается

Гость
13 мар 2024 в 11:02

Сын Солнца

судя по засилию ботятины у их хозяина дела идут не очень ))))))))) 😜😜😜

Гость
13 мар 2024 в 10:56

Пустые слова , понимает что силы заканчиваются , нужна передышка

Гость
13 мар 2024 в 10:51

Ну давайте им еще одну паузу,как прежде,пошлите обять туда Мединского и Олигархат... Вы куда ведете страну? В тупик?

Гость
13 мар 2024 в 11:39

По словам местных жителей по заводу ударили три БПЛА.

Ради интереса включили новости. А там - одни «победы над боевиками» и как блины печь.

Гость
13 мар 2024 в 12:15

Борис Немцов был прав

Гость
13 мар 2024 в 10:49

к каким реалиям взывает странный человек, интересно? по тем, что в папочках или что происходит в реальном мире

Гость
13 мар 2024 в 12:11

Я никому не верю, но дайте гарантии.

Гость
13 мар 2024 в 12:26

Слишком уж часто стал просить о переговорах!!

Гость
13 мар 2024 в 11:01

Сын Солнца
"Владимир Путин подчеркнул, что больше никому не верит, а поэтому России необходимы гарантии дальнейшего мира"""😁😁😁
Что он несет ,,,, 😁😁 гарантия есть обещания чего либо в перспективе------ Он Тут же говорит не верит не кому и от кого то ждет обещаний )))))))))))) 😂😂😂😂😂

Гость
13 мар 2024 в 11:04

Путин рассказал, о чём они должны быть - НЕУЖЕЛИ О ГРИБАХ?

Гость
13 мар 2024 в 11:51

отметил, что они должны быть основаны на объективной реальности.

На берестяных свитка Рюрика или копиях подлинника Богдана Хмельницкого?

Гость
13 мар 2024 в 11:58

переговоры) насмешил
"партнеры" уже не дадут спрыгнуть, как пить дать
так что дорогим и не очень россиянам придется пройти путь гонки вооружений ссср-сша с 45-91 г. а как все закончилось, думаю, объяснять не надо

Гость
13 мар 2024 в 10:49

Россия вам всем скоро покажет, вот увидите, давайте уже выходите с белым флагом.

13 мар 2024 в 12:07

Меньше слова, больше дела..

Гость
13 мар 2024 в 11:27

Кремлёвская 🐷

Гость
13 мар 2024 в 11:36

Хочет чтоб опять его за нос поводили?? Или забывает уже преведущие выступления???

Гость
13 мар 2024 в 11:44

Он необучаем. Никакие переговоры невозможны, потому что с той стороны не с кем договариваться - они обманут. И любая пауза будет неизбежно использована для перевооружения и подготовки.

Гость
13 мар 2024 в 10:48

Украина скоро приползет и будет просить о переговорах.

Гость
13 мар 2024 в 11:12

А как назвать разрушение очередного жилого дома. В эту ночь в Сумах?

Гость
13 мар 2024 в 10:44

Либерализм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека.

Гость
13 мар 2024 в 11:38

Условия уже давно поставлены и неоднократно прописаны. Всем давным-давно понятно, что такое хорошо и что такое плохо. Кусок попался очень большой, смотри не поперхнись, завоеватель.

Гость
13 мар 2024 в 11:42

‼️ Жена участника СВО из Нижневартовска срочно продаёт бронежилет, чтобы собрать деньги ему на протез.

Неосмотрительно. После покупки протеза могут опять призвать.

Гость
13 мар 2024 в 13:09

хитрый жук

Гость
13 мар 2024 в 15:42

‼️ Путин просит «гарантий безопасности». А что случилось?!

Гость
13 мар 2024 в 16:16

никому "оно" не верит. Я вот , и весь мир этому "ону" не верят.

Гость
13 мар 2024 в 18:36

Ну чтож, посмотрим что там зеля вычудит опять

Гость
13 мар 2024 в 18:40

Ну так Путин сказал же, что о переговорах пока речи не идет

Гость
13 мар 2024 в 18:40

Мы только ЗА мирное урегулирование!

Гость
13 мар 2024 в 18:39

Если и идти на переговоры, только в интересах нашей страны

Гость
13 мар 2024 в 18:38

Если речь пойдет об объективных вещах, то все должно быть как надо

Гость
13 мар 2024 в 18:38

А в чем разница между Россией и Российской Федерацией? Просто в статье так пишут ярко об этом

Гость
14 мар 2024 в 03:32

накушался?

13 мар 2024 в 12:10

Пора проверить Ярс на практике...

ДеД
13 мар 2024 в 10:58

Какие переговоры цели СВО не выполнены!

Гость
13 мар 2024 в 11:41

Скоро путинской России придет конец, Украинский конфликт его погубит!