Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Вместо пеньков — шатры: как в Челябинске будут проходить выборы президента
Вместо пеньков — шатры: как в Челябинске будут проходить выборы президента

13 мар 2024 в 13:23

Целых три дня голосования + досрочное+ электронное - какой простор для фантазий !

13 мар 2024 в 08:29

а что , пеньки закончились уже?

13 мар 2024 в 08:58

Мне нравятся лозунги нынешней кампании: "Южный Урал за президента!" Уже хорошо. Ведь мог бы встать за принца датского, тарабарского короля или, вовсе, эмира бухарского.

Гость
13 мар 2024 в 07:56

А где же праймериз, дебаты, борьба идей, планов и харизмы в конце концов. Этого всего нет, это все уничтожено и запрещено под страхом уголовного преследования. Ну а раз этого нет, значит нет и выборов в истинном смысле этого слова...Печально смотреть, во что превратилась общественная жизнь страны.

Гость
13 мар 2024 в 07:55

Три дня чтоб успеть подменить бюллетени, что не понятно ? Можно успеть всё посчитать и спокойно сделать вброс за кого надо. Вот вам и честные выборы.

Бронислав
13 мар 2024 в 07:51

Интересно, кто нибудь пойдет?

Сергей
13 мар 2024 в 07:52

74ру вы неправильно написали заголовок статьи, правильно не выборы президента, а выборы Путина на должность Путина

Гость
13 мар 2024 в 07:48

3 дня удобнее, сами понимаете для чего.

Гость
13 мар 2024 в 08:14

Интересно и кто же победит. Прям интрига интрига.

Гость
13 мар 2024 в 08:27

Унылое поселение, серые ,убогие дома, нечищеные тротуары, огромные кучи грязного снега из-за которых не видно приближающиеся автомобили, желтая вода из крана, вонь которую видно в воздухе, трамваи сходящие с изношенных рельс, прорывы водопроводов и канализаций количество которых только будет расти, обещания аквапарка, метротрама, закрытия и переноса заводов профнепригодными, вороватыми управленцами...вот за все за это рассияне и проголосуют большинством, вот увидите😜🔥🔥🔥

Гость
13 мар 2024 в 08:23

Вот бы знать заранее, кого выберут?

Гость
13 мар 2024 в 08:44

17 марта пойду ровно к 12:00

Гость
13 мар 2024 в 08:09

к которым только летом приезжают родственники, где не очень хорошие дороги, редко ходит муниципальный транспорт..... Вот за это голосовать?

Гость
13 мар 2024 в 08:14

ППП. Полдень против П.

Гость
13 мар 2024 в 08:08

В 12 схожу. Но без паспорта.

Гость
13 мар 2024 в 08:35

Где новые гражданские самолеты? Где новые отечественные автомобили? За 25 лет стали сырьевой колонией сначала Запада, сейчас Китая.. И вы все про какую то переправу камлаете. Куда он нас переправляет, не подскажите конечный пункт назначения?

Гость
13 мар 2024 в 07:57

да всё мы уже проголосовали.

Гость
13 мар 2024 в 08:54

Интрига то какая

гость
13 мар 2024 в 09:20

высмеивая способ проведения предстоящих выборов вы тем самым дискредитируете и подвергаете сомнению законность их проведения, тем самым предъявляя ложное обвинения действующей власти! подобные действия по действующему законодательству является правонарушениями и преследуется по закону!

Гость
13 мар 2024 в 08:38

1)Решите вопрос с экологией в городе Челябинске!
Город задыхается от выбросов 💨💨💨⚠️☠️🆘
2)Достройте метро🚆 ( строится уже более 30 лет )
В Екатеринбурге уже давно построили метро и аквапарк!
В Казани тоже уже давно есть и метро и аквапарк!
Самара - метро построено
3) Достройте аквапарк на Северо - Западе 🏗🏢 (срок сдачи объекта конец 2023 года ) На дворе уже 13 марта 2024 года, а аквапарк так и не достроен🤦‍♂️
3) Достройте конгресс- холл «Крылья» ( срок сдачи объекта июнь 2020 года ) Кошмар какой то в строительной сфере города Челябинска 😞
4) Другие долгострои ( примерно 26 штук по городу ) Их тоже надо достроить. В чём причина? ПОЧЕМУ такое огромное количество долгостроев? КОГДА уже они будут достроены?

гость
13 мар 2024 в 09:16

вы думаете если выльете побольше грязи на действующую власть то тем самым покажете себя белыми и пушистыми и народ проголосует за ваших кандидатов? вы ошибаетесь. нет у вас никаких кандидатов, последний на 2 м ниже уровня земли уже отдыхает.

гость
13 мар 2024 в 09:25

74.ru! данным заголовком к этой статье вы практически обвинили действующую власть в нарушениях по организации предстоящих выборов? готовы аргументировано ответить за свои слова?

Гость
13 мар 2024 в 09:29

Надо на шатрах написать цирк,и клоунов туда запустить

гость
13 мар 2024 в 09:33

Ну ладно заголовок... к подобному хамству мы уже почти привыкли... но прямые намёки на подкуп избирателей на официальном новостном сайте? вы уже совсем оторвались от реальности? берегов не видите?

Гость
13 мар 2024 в 10:00

Представляю какая будет истерика у либе роты, когда за Путина проголосует 75-80% россиян.

ирэн я эти люди!
13 мар 2024 в 08:21

Обязательно пойду и проголосую за Владимира Владимировича Путина! Коней на переправе не меняют!!!!!

Гость
13 мар 2024 в 08:00

Про какие пеньки вы все время волаете? Которые на плечах у вас?

Гость
13 мар 2024 в 08:04

"Но попутно можно выбрать территории для благоустройства. В этом году хотят привести в порядок 8 общественных пространств и 31 двор. Проголосовать помогут волонтеры, которые будут работать на избирательных участках. Определять список парков и скверов будут до 30 апреля." А где список?

гость
13 мар 2024 в 09:15

а почему на официальном новостном сайте идёт дискредитация предстоящих выборов президента? что это за пошлые комментарии и идиотские заголовки?

гость
13 мар 2024 в 09:14

по поводу заголовка сразу скажу что согласно последним изменениям законодательства данное утверждение являющееся заголовком статьи подпадает под пункты статей УК РФ об ответственности за дискредитацию власти! 74.ru, делайте выводы. за подобную деятельность вы можете быть признаны и на агентами и на вашем ресурсе опять же согласно новым изменениям законодательства будет запрещена любая реклама! выбирайте: либо вы публикуете новости, либо вы под видом новостей занимаетесь разведением Паники в пользу? либеральной оппозиции?

гость
13 мар 2024 в 09:18

дискредитация предстоящих выборов запрещена законом! вы можете быть не согласны с политикой партии правительства, вам могут не нравиться сразу все кандидаты в президенты, но вы не имеете права нарушая закон дискредитировать предстоящие выборы!

гость
13 мар 2024 в 09:23

74.ru, а что у нас уже разрешили оскорбление в СМИ? у заголовок-то свой почитайте, а если бы вам что-то подобное влепили? плюёте против ветра?

Гость
13 мар 2024 в 11:56

Вот хорошо, что сделали три дня голосования, не всем удобно с рабочим графиком 2/2 голосовать в воскресенье

Гость
13 мар 2024 в 12:08

От Путина, которому 71, ушла жена, без Путина жизнь лучше !

Гость
13 мар 2024 в 14:08

А в чем суть викторины будет заключаться? Интересно)

Гость
13 мар 2024 в 08:04

ну я думаю 93℅ наберёт.

Гость
13 мар 2024 в 08:36

Блин, у меня избирательный участок внутри микрорайона. Ни дорог, ни тротуаров, одни сплошные ледяные колдобины. Какие бабульки и старички рискнут по ним ползти на избирательные участки?
По Комсомольскому проспекту, на котором масса прогулочных зон, ходить невозможно, сплошной гололёд. С превеликим трудом хотя бы остановки ото льда очистили. А вот подходы к остановкам чистить не стали.

Гость
13 мар 2024 в 09:13

знаем мы как они пройдут - так, как нарисуют. И даже результаты уже знаем.

Гость
13 мар 2024 в 09:21

сатана

Гость
13 мар 2024 в 09:24

Это называется получи смартфон за голос плейшнера, а страна пусть разваливается дальше.

Гость
13 мар 2024 в 09:27

Кто не хочет голосовать за Путина и хочет перем - голосуйте за Даванкова!

Гость
13 мар 2024 в 09:26

Т.е. голосование будет проходить 3 дня, без работающих камер видеонаблюдения, без независимых наблюдателей, нагоняют подневольных на ДЭГ, агитируют и подкупают в нарушение закона о выборах, и предлагают поверить в "итоги", которые объявляли в октябре 2023 (80%)?
Чтобы удобно было всё "нарисовать" 81% и никто не мешал?
Ещё не допустили до выборов кандидатов с альтернативной точной зрения по главному вопросу настоящего и будущего страны.
Нет никакой программы у "основного кандидата", нет подведения итогов что было обещано и что реально выполнено.
Нет равного доступа к СМИ и аудитории у всех каднидатов. Один мелькает 24/7, другие упоминаются через запятую 5 минут в неделю.
Ну и избиратели на этом фоне естественно"не видят достоиных" альтернатив, и идут голослвать за то же. т.к. политическая поляна вытоптона и залита бетоном.

Гость
13 мар 2024 в 09:52

Девушка в черных колготках на фотке , я вас хочу уже! Вы моя богиня ! Я ваш раб!Ради вас я готов голосовать ! Плиз, мне ваш номер телефончика!

Гость
13 мар 2024 в 11:01

Марина Гофман

Не вижу никого кроме него на этом посту! Все эти годы голосовала ТОЛЬКО за него, как за гениальнейшего правителя и геостратега! Считаю что выборы вообще нужно отменить, ВЕСЬ нормальный народ и так за него! Против только прозападные предатели, которых нужно методично отлавливать и судить!

Гость
13 мар 2024 в 11:27

На выборах президента всегда голосовал за Жириновского, за ЛДПР. Сейчас же буду голосовать за Леонида Слуцкого

Гость
13 мар 2024 в 14:10

Короче затея с викториной мне очень понравилась)

Гость
13 мар 2024 в 14:10

Еще и какая-то памятная медаль будет) прям заморочились, молодцы

Гость
13 мар 2024 в 14:09

Блин, ну а какие призы хоть будут расскажите) Это же интересно очень)

Гость
13 мар 2024 в 15:29

Пойду на выборы на зло врагам России.

Гость
13 мар 2024 в 15:29

Пожалуй схожу проголосую за Путина, поддержу дальнейший развал России.