Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Иначе сядет на 5–7 лет»: мобилизованный казанец с сонной патологией не может получить категорию негодности
«Иначе сядет на 5–7 лет»: мобилизованный казанец с сонной патологией не может получить категорию негодности

Гость
6 мар 2024 в 13:09

Татарин точно получит лет 5-8, а был бы азербайджанец, армян, узбек или таджик с приобретенным гражданством, то даже и не знал бы о существовании военкомата и законов.

Гость
6 мар 2024 в 13:19

А, ведь говорили, в день от двух тысяч человек записываются в добровольцы на сво. Что с ними то стало? Почему опять взялись за больных, на сильно отправляют на передовую?

Гость
6 мар 2024 в 13:14

Я сейчас перестала смотреть и слушать телевизор. Одно враньё, хвастаются, как у нас в стране хорошо. Современная военная техника чего стоит. КИНЖАЛ, самрат... а реальности на дне. Если начали мобилизовать больных, хроническими заболеваниями, много о чём можно говорить...конца и края не будет.

Гость
6 мар 2024 в 13:19

Кто знает? Почему, если коренной россиянин, то либо фронт, либо срок. А если Средняя Азия или Южный Кавказ, то в упор не виден?

Гость
6 мар 2024 в 13:07

Мда, не так уж гладко обстоят дела, если больных, инвалидов, эпилепсей мобилизуют. мда.

Гость
6 мар 2024 в 13:24

Кто имеет гражданство РФ, новые - русские почему они то не идут в добровольцы? Все прутся в Россию. Если так любишь Россию, иди служить в армию, и на передовую. Покажи на что способен.

Гость
6 мар 2024 в 14:22

Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.

6 мар 2024 в 23:33

На боку надо спать

Гость
6 мар 2024 в 13:28

Надо этих мигрантов, по приезду в Россию, отправить работать военную госпиталь, санитарами, уборщиками. 😄Дать им самую физическую тяжёлую работу, чтоб у них прошла охота и любовь к России 😄😅

Гость
6 мар 2024 в 13:28

Пересажать всю комиссию к чертям свинячим, за издевательство над человеком. Клятву же давали Гиппократу, а там написано,, НЕ НАВРЕДИ".

Гость
6 мар 2024 в 14:19

Когда ботяр призовут? Надоели черти эти.

Гость
6 мар 2024 в 14:18

Зато зэчьё уже вольготно расхаживает по улицам.

Гость
6 мар 2024 в 14:52

Мне тут такую информацию сказали не знаю насколько правда но если правда то это уже совсем какой-то писец.
Зэкам что воевали на СВО на Украине гасят судимости и принимают на службу в Росгвардию и в полицию.
Кто нибудь слышал что-то об этом?
Это правда или сплетни?

Гость
6 мар 2024 в 16:49

Тут вопрос стоИт гораздо серьёзней, чем может показаться с первого взгляда. Если он вернётся на фронт и там победит врага, то останется без японского СИПАП-аппарата, который спасает ему жизнь, ведь японцы поддерживают Украину , и в случае поломки аппарата , взять новый будет негде.

Гость
6 мар 2024 в 13:49

«Иначе сядет на 5–7 лет»:
зато хоть выспится как следует!!!

Гость
6 мар 2024 в 15:10

Не видит человек своей выгоды- взял РПГ, завалил 2-3 Абрамса и можно до пенсии ничего не делать.

Гость
6 мар 2024 в 13:05

Пусть убирает пивной живот - и не будет так хотеться спать!

Гость
6 мар 2024 в 23:38

Господи, стыд-то какой. Защитить землицу русскую - Херсонщину да запорожщину - честь великая для любого жителя России. А погибнуть за Родину-мать - высшая цель. Как же так можно-то - пытаться отмазаться. Вот если бы меня бы призвали бы, я бы в первых бы рядах бы.

Гость
6 мар 2024 в 13:15

Раньше были гастрит и плоскостопие, а теперь сонное апноэ. В учебку его, на овсы, физподготовку и через пару месяцев он похудеет и никакого "сонного апноэ" не будет.

Гость
6 мар 2024 в 18:56

У военкома все поголовно здоровые. Вот только почему в окопах воюют или мобилизованные, или зэки? Где же армия, которая получает все плюшки и льготы от государства?

Гость
7 мар 2024 в 08:41

У нас много депутатов с сонной патологией, еще и законы принимают

Гость
7 мар 2024 в 10:27

каждый третий человек имеет какое либо хроническое заболевание к которому организм приспосабливается, и человек живет долго. И при этом работает, занимается сексом, ест, пьет и все остальное, а работать он не может или не хочет скорее всего. Вот и этот тип такой же, и только физические нагрузки и движение лечит массу болезней.на СВО его хоть в хозблок, повкалывать и спать будет и оздоровиться.

Гость
1 мая 2024 в 16:06

С каких это пор начальник водоканала выполняет функции военкома? Я бы его на три буквы послал.

Гость
6 мар 2024 в 13:18

Уже давно бы отслужил, сидит прикидывается дурачком.

Гость
9 мар 2024 в 21:36

Хитро он придумал;) скоро снова мобилизация начнется, также сделаю

Гость
6 мар 2024 в 13:31

Не хочет служить, тогда пусть в тюрьме стирает носки сокамерникам.