Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В России закрываются магазины LG и Bosch, а актер из «Глухаря» получил пожизненное: новости СВО за неделю
В России закрываются магазины LG и Bosch, а актер из «Глухаря» получил пожизненное: новости СВО за неделю

3 мар 2024 в 23:24

Тюрьма -> СВО -> элита!

Гость
3 мар 2024 в 22:12

Жаль что «гарант» не обеспечил безопасность.

гость
3 мар 2024 в 22:03

Специальная военная операция переместилась в Санкт-Петербург? 🤔

Гость
4 мар 2024 в 06:35

Жительница Комсомольска-на-Амуре увидела экстремизм в торте «Радуга».

Женщина написала в городской чат, что в радуге 7 цветов, а в обнаруженном ей кондитерском изделии — 6 цветов, как и во флаге запрещённого Верховным судом движения ЛГБТ.

Участники чата попытались убедить женщину, что это просто торт в цветах радуги, но она в ответ заявила, что все, кто её критикуют — «проявляют лояльность к запрещённой экстремистской организации».

«Это экстремизм, потому как большинство это поймут именно так. Дело не в радуге, а в том, что никогда никому из кондитеров не приходило в голову такое оформление. Но после принятия закона об экстремизме и включении в него пропаганды ЛГБТ и их признаков и отличий, после этого у нас появилось подобное творчество».

В чате в итоге её просто забанили

Гость
4 мар 2024 в 06:59

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин посетил Авдеевку и заявил, что её можно будет «достаточно быстро восстановить».

«Одно из старейших поселений Донбасса пострадало примерно так же, как Мариуполь. Считаю, что как только наши доблестные военнослужащие отодвинут линию соприкосновения, можно будет достаточно оперативно всё восстановить», — написал чиновник в своём телеграм-канале.

А почему её понадобилось восстанавливать?

Гость
4 мар 2024 в 07:45

В Киᴩᴏʙᴇ ʙᴇᴩнуʙɯийᴄя ᴄ ʙᴏйны ʙ Уᴋᴩᴀинᴇ нᴀёʍниᴋ чᴀᴄᴛнᴏй ʙᴏᴇннᴏй ᴋᴏʍᴨᴀнии "Вᴀᴦнᴇᴩ" ᴀᴩᴇᴄᴛᴏʙᴀн ɜᴀ иɜнᴀᴄиᴧᴏʙᴀниᴇ 22-ᴧᴇᴛнᴇй дᴇʙуɯᴋи. В 2013 ᴦᴏду Дʍиᴛᴩий Еɸиʍᴏʙ ужᴇ быᴧ ᴏᴄуждён ɜᴀ ᴛᴀᴋᴏᴇ жᴇ ᴨᴩᴇᴄᴛуᴨᴧᴇниᴇ, ᴀ ʙ 2019 ᴦᴏду ᴨᴏᴧучиᴧ ᴇщё и ᴄᴩᴏᴋ ɜᴀ убийᴄᴛʙᴏ.

Гость
3 мар 2024 в 23:33

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он.

Гость
3 мар 2024 в 23:34

Когда переседенту кремлевскому выпишут билет на концерт к Иосифу?

Гость
4 мар 2024 в 00:42

Все нормальные марки бытовой техники ушли, авторынок перешёл на китаезов,что успели,то успели...такое вот вяличие...

Гость
4 мар 2024 в 00:33

Блаблабла. Ну да, по статистике служащих на сво процентов 7-8 всего. Все ринутся в вузу великовозрастных дяденьки. А если сессию не сдадут, то преподавателям прятаться или тупо пятерки ставить, иначе дискредитация?

Гость
4 мар 2024 в 06:37

«Разыскивается ФБР»

В США ищут Владислава Осипова, пособника олигарха Виктора Вексельберга, который помогал ему обходить санкции.

Против Осипова выдвинуты уголовные обвинения по 17 пунктам, включая отмывание денег и мошенничество. За информацию о нем предлагают щедрую награду в 1 млн долларов.

Гость
4 мар 2024 в 10:52

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
3 мар 2024 в 22:40

Ужас сообщения 74 ру , так низко пал сайт

Гость
4 мар 2024 в 05:16

Россия не смогла войти в топ крупнейших торговых партнеров Китая. Китай для России - крупнейший рынок сбыта сырья (32% экспорта) и главный поставщик товаров (41% импорта).

Россия же занимает лишь 3,3% в китайском экспорте размером $3,5 трлн и не входит в топ-5 его экспортных рынков.

В Евросоюз КНР продает вчетверо больше товаров, чем в РФ, в США - 3,3 раза больше. Их доли 13,2% и 11,2% соответственно.

Гость
3 мар 2024 в 22:27

При Януковиче доллар на Украине был 8гр.,а при Зеленском 38гр. Наскакали!

Гость
4 мар 2024 в 02:26

Зачем быть холуями сша?
В России закрываются магазины LG и Bosch

Гость
4 мар 2024 в 12:50

Теперь для участников СВО открыты все двери высших учреждений

Гость
3 мар 2024 в 22:21

Ми ваш вдов утешим!!! Лада грант белый такси работать будет!

Гость
4 мар 2024 в 00:58

Эх! Заживем скоро!

Гость
4 мар 2024 в 12:48

Мы и без Лджи и БОШа справимся. Будьте в этом уверены

Гость
4 мар 2024 в 12:48

А что за ерунда такая, что еще за госизмена от глухаря?

Гость
4 мар 2024 в 18:54

А что нам так сильно лджи нужны? Не особо то они и важны для нас

Гость
3 мар 2024 в 23:27

Русские 🐷.

Гость
4 мар 2024 в 07:00

Российская богема начала наперегонки охаивать новую песню Пугачевой. Урок, полученный теми, кто зашел не в ту дверь, усвоен, поэтому нужно срочно отметиться и отрапортовать о лояльности. В превентивном порядке.

Гость
4 мар 2024 в 07:35

Швейцарские избиратели назначили себе дополнительную месячную пенсию - на общенациональном референдуме, посвященном уровню жизни пожилых людей.

13-ю пенсию они будут получать теперь каждый год.

Правительство предупредило, что увеличение пенсионных выплат слишком дорого обойдется бюджету, однако почти 60% избирателей сказали на референдуме «да».

Полная ежемесячная государственная пенсия в Швейцарии составляет 2550 евро, но многие говорят, что этого недостаточно для жизни в этой стране.

Кроме того, на прошедшем референдуме швейцарцы подавляющим большинством голосов отвергли повышение пенсионного возраста с 65 до 66 лет.

Правительство утверждает, что за эти решения налогоплательщикам придется расплачиваться.

Однако избиратели, глядя на бурно развивающуюся экономику Швейцарии, успех которой во многом обусловлен их упорным трудом, явно считают, что их страна может себе это позволить.

Гость
4 мар 2024 в 08:19

А если государство изменило своим гражданам - это гос. измена?

Гость
4 мар 2024 в 12:44

Я так понимаю кадровая программа Время Героев будет отдана фонду Защитники Отечества?

Гость
4 мар 2024 в 12:47

А так ведь уже похожие программы были, поэтому не составит труда сделать все, как надо

Гость
4 мар 2024 в 18:54

А кроме как пожизненное наказание у нас есть еще смертная казнь)

Гость
4 мар 2024 в 12:49

Мы и без иностранщины сможем справиться

Гость
3 мар 2024 в 22:16

Слава России! Слава Путину!

Гость
3 мар 2024 в 23:25

Надо отдать должное Алексею, даже после смерти навальнята желают отдать ему деньги. Мошенником Алексей был отменным, конкурент Мавроди.

Гость
4 мар 2024 в 18:53

К консенсусу страны запада и не придут. Потому что большинство начали открывать глаза на правду и вставать на нашу сторону!