Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Путин больше двух часов выступал с посланием Федеральному собранию: пересказываем коротко речь президента
Путин больше двух часов выступал с посланием Федеральному собранию: пересказываем коротко речь президента

29 февр 2024 в 19:24

"Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!"

Я ХОЧУ ЖИТЬ В ТОЙ РОССИИ, КОТОРУЮ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ПЕРВОМУ И ВТОРОМУ КАНАЛУ!!!

Гость
29 февр 2024 в 20:11

Если в двух словах, то обещаю обещать. Для начала его нужно привлечь к ответу за все предыдущие обещания, а потом уже выслушивать новые. Но это не про нас с вами.

Гость
29 февр 2024 в 20:40

Обещает переобещать переобещанное.

Гость
1 мар 2024 в 00:05

Хорош обещать иди на пенсию

Гость
1 мар 2024 в 00:04

Прежде чем поднимать рождаемость надо создать все условия для этого, одними выплатами необойтись.

Гость
29 февр 2024 в 22:18

В 2020году количество россиян живущих за чертой бедности было 40 миллионов, а 2023 осталось 13 миллионов. Куда делись остальные не сообщил 🤷

Гость
29 февр 2024 в 21:44

Глава разведки Нарышкин за то что твердо заявил о том что наших там будут встречать цветами и хлебом-солью - получил от Путина звание Героя России.

Гость
29 февр 2024 в 22:48

)))уже не слушаю его.одним словом балобол.

Гость
1 мар 2024 в 04:59

Новая элита,,сегодня,,в подсобных помещениях создаёт продукцию для сво.

Гость
1 мар 2024 в 08:53

Бла-бла-бла- суть этого глупейшего монолога..

Гость
29 февр 2024 в 19:40

Что от России останется, то и преемнику достанется. Похоже - ничего.

Гость
29 февр 2024 в 20:39

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

гость
29 февр 2024 в 19:33

Обещать не значит жениться

Гость
1 мар 2024 в 09:27

уже ростат посчитал сколько раз похлопала публика? а то вдруг меньше и всех по дискредитации привлечь

1 мар 2024 в 07:08

Я бы хотел чтобы он обратил внимание на повышение зарплат таким категориям работников как водители, там зарплаты не преемлемо низкие! Вот у меня 1 категория стажу почти 40 лет обеспечиваю людей строй-материалами и зарплата сколько бы вы думали, 38 тысяч, это 100 килограмм помидоров в магазине жить на это не возможно!

Гость
29 февр 2024 в 19:29

Коротко о речи: стряхните лапшу с ушей после простотра выступления.

Гость
29 февр 2024 в 20:39

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 22:19

Разбогатели 🤣🤦

Гость
29 февр 2024 в 21:11

Не мешки ворочить

Гость
29 февр 2024 в 20:39

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 20:18

Одни розовые пятачки в комментах

Гость
29 февр 2024 в 20:39

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 21:08

😁

Гость
29 февр 2024 в 23:05

Пообещал в число, которое существует раз в четыре года...

Гость
1 мар 2024 в 16:23

Только Путин на данный момент времени , а это ближайшие семь лет , а там поглядим продлевать или погодим .

Гость
1 мар 2024 в 19:02

Наш, Первый, лучший! И речи у него всегда строго по делу, ничего лишнего

Гость
1 мар 2024 в 19:03

Смотрел все послание от и до, и что то мне кажется, что пересказать ничего там кратко не получится. Было много информации и проектов анонсировано

Гость
1 мар 2024 в 19:02

В послании президента было полно фактов, дат и цифр. Как это можно кратко пересказать вообще?

Гость
1 мар 2024 в 19:04

Личо я порадовался за выпускников и что им позволят пересдавать ЕГЭ. Так поступивших будет намного больше.

Гость
1 мар 2024 в 19:04

В ближайшие 6 лет предстоит много работы. Но все реализуют и сделают. Одни вложения в медицину будут колоссальными.

Гость
1 мар 2024 в 19:51

Много чего интересного было сказано, кто не смотрел, советую. Лучше один раз увидеть, чем много про послание читать)

Гость
1 мар 2024 в 19:53

Речь была длинной. Хорошо у нас президент держится в своем возрасте. Не сравнить с каким-то Байденом

Гость
29 февр 2024 в 21:07

Ми ваш вдов уже за деньги утишать будем!!

Гость
1 мар 2024 в 04:03

Про сохранение и восстановление объектов культурного наследия президент в Послании сказал. А как не сказать, это же память о славной истории г о с у д а р с т в а.
А вот про память о людях, не про великих г о с у д а р с т в е н н ы х, а про обычных, которые попали под каток государства, он ничего не сказал. Даже вскользь не упомянул.
Поэтому в Москве ура-патриоты с энтузиазмом и безнаказанно сдирают со стен домов памятные таблички "Последний адрес" с имена живших здесь жертв сталинских репрессий.

Гость
29 февр 2024 в 20:39

Когда будет безнал в котовских маршрутках?