Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Путин анонсировал кадровую программу для ветеранов СВО
Путин анонсировал кадровую программу для ветеранов СВО

29 февр 2024 в 19:07

То есть в системе образования, бизнесе, госуправлении скоро будут сидеть зэки? Куда катится эта страна…

Гость
29 февр 2024 в 18:23

У моей соседки две квартиры. Я щитаю , что нужно отбирать у таких одну квартиру и отдавать бедным. Я например снимаю комнату. Готов заехать жить в ее пустую квартиру. Нельзя допускать такого , что кто то живет в больших квартирах , в у кого то нет. В России миллионы метров жилья. Нужно все поделить поровну

Гость
29 февр 2024 в 17:04

Да бредит он опять,это понятно всем

Гость
29 февр 2024 в 16:48

Путин: Бросай пить - вставай на лыжи!

Медведев на этой части послания заметно погрустнел.

Небось министр Лавров шутку вписал. Все-таки изначально было «Бросай курить - вставай на лыжи!»

Гость
29 февр 2024 в 16:49

Путин: «Призвание власти – помогать»

Не обязанность, а призвание.

А призвание дело такое – кому оно принадлежит, тот и хозяин. Может хоть растратить, хоть похоронить

Гость
29 февр 2024 в 16:49

Путин (из послания): «Будем и дальше развивать институты демократии. Никому не позволим вмешиваться в наши внутренние дела»

Через несколько минут: «Кинжал», «Авангард», «Пересвет», «Буревестник», «Посейдон», «Сармат». Институты, однако

Гость
29 февр 2024 в 16:56

Культ личности - нельзя критиковать его только восхвалять .

Гость
29 февр 2024 в 17:19

Неужели народ верит ему, посмотрите старые записи 5-10 летней давности сколько он обещал людям и НИЧЕГО не было сделано , только один обман

Гость
29 февр 2024 в 17:45

Спятивший всю страну обрек на десятилетия нищеты и кошмара, разрушил жизни не только соседней стране, придя туда освобождать, и освободил от рук ног голов внутренности жилья имущества здоровья и жизней.

Гость
29 февр 2024 в 16:49

Путин собрался войти в четверку ведущих экономик мира.

Как бы так не разогнаться, чтобы вдруг не стать первой экономикой до утепления школьных туалетов

Гость
29 февр 2024 в 16:57

назовите хоть одно начинание которое он довел до конца?

Гость
29 февр 2024 в 17:02

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 17:02

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 16:50

Путин: «Совокупная мощность отечественных суперкомпьютеров к 2030 году должна быть увеличена не менее чем в 10 раз»

«Должна!» Так и сказал

Гость
29 февр 2024 в 17:02

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 17:02

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 17:02

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 17:12

Кадровая программа. Пряд представил, как мужик с ПТСР идет, а ему там про коэффициенты рассказывают, про KPI.
Уже прошли мы это - у многих там будет "бизнес" да и всё.

Гость
29 февр 2024 в 17:43

Что делал Тахлер в внушительной свитой на этом собрании? Почему тратит бюджетные деньги на эти бесполезные поездки? Смотрел бы послание по телевизору в хамаме

Гость
29 февр 2024 в 17:46

«Предстоит обновить парк авиакомпаний за счет отечественных самолетов. Слишком много покупали за границей, а свое не развивали», — отметил Путин.
"Начало серийных поставок пассажирских самолетов МС-21 переносится на 2025–2026 годы", сообщил журналистам в кулуарах перед ежегодным посланием президента Федеральному собранию глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.

Гость
29 февр 2024 в 18:19

Начало серийных поставок пассажирских самолетов МС-21 переносится на 2025–2026 годы, сообщил журналистам в кулуарах перед ежегодным посланием президента Федеральному собранию глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.
«Предстоит обновить парк авиакомпаний за счет отечественных самолетов. Слишком много покупали за границей, а свое не развивали», — отметил Путин

Гость
29 февр 2024 в 21:07

"Элита " из сво значит.. По каким статьям УК РФ ???😁

Гость
1 мар 2024 в 14:03

Наши военные - новая элита России. Президент об этом сказал. И естественно их будут привлекать к обучению людей и вообще к разным программам важным для развития страны.

Гость
1 мар 2024 в 14:02

Обычно парни, когда возвращаются с фронта у них работы тут нет и устроиться им тяжело уже на спокойную должнось. Поэтому если кадровую программу введут, будет очень здорово.

Гость
1 мар 2024 в 14:01

На самом деле это очень важное решение. Чтоб наши герои и ветераны были при работе.

Гость
1 мар 2024 в 14:12

Вот именно такие люди и должны управлять регионами и быть примером для молодежи. Эти люди кровью своей заслужили такое право!