Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Налоговый вычет на второго ребенка увеличат в два раза
Налоговый вычет на второго ребенка увеличат в два раза

Гость
29 февр 2024 в 15:04

Это копейки для семьи.

Гость
29 февр 2024 в 16:25

Побольше бы таких мер поддержки именно работающих родителей. Вообще сделали бы все пособия и льготы только тем, кто официально работает (или работал лет 5 до этого). А то много слишком развелось тех, кто сидит на пособии и работать вообще не собирается!

Гость
29 февр 2024 в 16:04

а пенсионеры? с голоду должны умирать?

Гость
29 февр 2024 в 15:14

Ни чему уже не верю. Про пенсионный возраст, сейчас болячек уже не сосчитать, лекарств нет, к врачам не попасть, талонов нет и приходится работать и работать, "спасибо"...

Гость
29 февр 2024 в 14:59

Для семей с двумя детьми налоговый вычет увеличат до 2800 рублей, для семей с тремя и более детей — до шести тысяч.
— Семья с тремя детьми будет сохранять в своем бюджете 1300 рублей, — заявил Владимир Путин, — при этом размер годового дохода, на который распространяется вычет, предлагаю повысить с 350 тысяч до 450 тысяч рублей. - РЖУ НЕ МОГУ! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!

Гость
29 февр 2024 в 15:43

1300 рублей в месяц сэкономите, если многодетные. Че лица такие грустные?! Целую тыщщу и ещё три сотни!

Гость
29 февр 2024 в 15:16

Ага, жить стало лучше, жить стало веселей, (выживать.)

Гость
29 февр 2024 в 15:20

Прослушала, с какого периода он это вводит..

Гость
29 февр 2024 в 16:24

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 14:58

Когда лучших в стране сажают, когда лучшие уезжают, когда лучшие умирают, общество превращается в население. Население в толпу. Толпа в стадо.

Гость
29 февр 2024 в 15:00

Для семей с двумя детьми налоговый вычет увеличат до 2800 рублей, для семей с тремя и более детей — до шести тысяч.

— Семья с тремя детьми будет сохранять в своем бюджете 1300 рублей, — заявил Владимир Путин, — при этом размер годового дохода, на который распространяется вычет, предлагаю повысить с 350 тысяч до 450 тысяч рублей.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
29 февр 2024 в 16:24

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 16:24

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 16:23

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 16:23

Когда закончится сво?

29 февр 2024 в 16:38

Введётся налоговый вычет с 2025г. т.к все изменения вводятся только с 1 января