Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации От рабочего Уралмаша до председателя Совета министров СССР: чем запомнился экс-премьер Советского Союза Николай Рыжков
От рабочего Уралмаша до председателя Совета министров СССР: чем запомнился экс-премьер Советского Союза Николай Рыжков

29 февр 2024 в 11:15

Наверное, там отдельный котёл получит за заслуги. Медленноварку.

Гость
29 февр 2024 в 11:14

Вот они и разваливали СССР.

Гость
29 февр 2024 в 11:18

Как пришёл к власти путём военного переворота этот Ельцин? Это же типичный сценарий бархатной революции и разрушение СССР.

29 февр 2024 в 12:10

Как говорится,о мёртвом или хорошо или...

Гость
29 февр 2024 в 11:35

Надо люстрировать всех их было - сейчас бы жили ни тужили.

Гость
29 февр 2024 в 11:13

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 11:50

«Зиму пережили и этого переживем»

С последним днем зимы всех.

Гость
29 февр 2024 в 11:59

Ну вот и уходят понемногу почитатели совка, скоро таких не останется

Гость
29 февр 2024 в 11:14

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 16:24

"никогда не опускался до приспособленчества, не подстраивался ни под кого, был честен и принципиален."

Ну, да, ну, да... Как же... Как же...
Тут же читаем:
"На посту главы Совета министров СССР Рыжков поддержал курс Михаила Горбачева."
А потом, виляя хвостиком, также поддерживал курсы Ельцина, Путина, Медведева, Путина, опять Путина. И, если бы дожил до марта, то и дальше бы поддерживал курс уже нового президента Путина.

Гость
29 февр 2024 в 11:03

Правая рука Горбачёва. Типичный функционер эпохи, с лёгкой руки которого, СССР и дал трещину. Не он один, но один из тех, кто инициировал перестройку.

Гость
29 февр 2024 в 11:45

Своевременно свалил на пенсию перед обесценением советского рубля в 91-ом, выставив виноватым перед народом товарища Павлова. Никогда не забуду табличку "Денег нет!" в сберкассе на Комсомольском, 33, которая появилась там в 91-ом и была до лета 1992 года.

Гость
29 февр 2024 в 11:13

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 11:51

«В УК РФ скоро появятся две новых статьи:
1. Участие в похоронах иностранного агента.
2. Возложение цветов к памятнику убитого иностранного агента»

Как ехать на какое-либо отпевание и прощание в «православной» стране.

1) Не надо экзальтации, это прежде всего.
2) На похоронах всегда дико холодно. Особенно позаботьтесь об обуви. Лучше всего проложите двойные носки газеткой.
3) На подходе не идите с потоком людей. Осмотритесь.
4) Не надо экзальтации ни по какому поводу (специально повторяю).
5) На любые вопросы ментов или посторонних людей ничего отвечать не нужно. Вы - медуза.
6) Вы приехали на похороны, а не на демонстрацию Нельсона Манделы.
7) Но телефон ОВД-инфо нужно знать наизусть.

Если вы это читаете с практическим интересом, я вас обожаю и целую заочно. Если вы праздный пионер-заочник, с вами в комментах побеседует Фаина Георгиевна.

Гость
29 февр 2024 в 11:13

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 11:13

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 11:49

Самый обыкновенный сытый чиновник

Гость
29 февр 2024 в 13:31

Один из тех кто всё разорвал

Гость
29 февр 2024 в 11:48

Горбачевско-Ельцинский прихвостень, такой же агент влияния запада и вредитель как и они.

Гость
29 февр 2024 в 12:09

Так и не лёг на рельсы. Обещалкин.

Гость
29 февр 2024 в 12:53

Ну пролетар " в доску" !!!!

Гость
29 февр 2024 в 11:30

Активно разваливал СССР ,выполняя указивки Горбачева,а потом изображал из себя патриота России.