Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

673 комментария к публикации Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию
Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

Гость
29 февр 2024 в 15:55

Сын Солнца

Итоги Реальность :
- Повышение пенсионного возраста
- Повышение призывного возраста
- Увеличения срока службы
- Двойное налогообложение КАПРЕМОНТ
- ПЛАТОН
- Закрытие ТЫСЯЧИ поликлиник
- Ущемление в правах по всем пунктам
- Фактический запрет на выезд за границу с изъятием документов , без объяснения причины 😁😁😁
- Разгуливание ЗЭК-ов и поблажки в несоблюдении УК после похода на ТРИ Буквы )))
- КАТОСТРОФИЧЕСКОЕ ОБНИЩАНИЕ РЕГИОНОВ
- Прорыв за прорывом)))

Гость
29 февр 2024 в 15:55

странно, коллеги на работе говорят, что он несет какую-то абракадабру и заговаривается как брежнев уже

Гость
29 февр 2024 в 15:59

Во несет деда.

Гость
29 февр 2024 в 16:00

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

29 февр 2024 в 16:00

а какой стране он расказывает?:)

Гость
29 февр 2024 в 16:00

На модернизацию ЖКХ до 2030 года из бюджета выделят более 4,5 трлн рублей, объявил президент. ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ????

29 февр 2024 в 16:01

туда миллиарды, сюда миллиарды... где он их берет?:)

29 февр 2024 в 16:01

"А теперь вот мы с коллегами из бизнеса встречаемся"... что за коллеги?:)

Гость
29 февр 2024 в 16:01

странно, все домашние утверждают, что ничего полезного, пригодного для повседневной жизни вообще не говорит. и спрашивают, зачем нужен такой президент?

29 февр 2024 в 16:06

почему цивилизация не уберет человека который на полном серьезе с высокой трибуны рассуждает о ее конце?

Гость
29 февр 2024 в 16:07

24 года говорит одно и тоже, догоним и перегоним, а по факту становится только хуже с каждым годом его правления. Уже ни одного отечественного самолёта за целый год не можем выпустить, но он не унывает! Впереди непаханое поле- нужно угробить остатки того, что еще дышит. Думаю до конца своей жизни с этой миссией он справится. Там где некогда была Россия, останется выжженое поле...

Гость
29 февр 2024 в 16:07

На половине сайтов этой платформы через 10 минут отключили комментарии,на всякий случай.

Гость
29 февр 2024 в 16:09

Смешны потуги ботов в стиле "надоел, уходи и тд." При этом ни один рагуль не смог ничего существенного сказать по речи президента-никаких аргументов, ничего абсолютно, только оскорбления.

Гость
29 февр 2024 в 16:10

А что ему мешало 25 лет не развивать страну, очнулись, когда развалили, не верю, одни обещания перед выборами.

Гость
29 февр 2024 в 16:14

Во чешет.

Гость
29 февр 2024 в 16:15

Депутатов Государственной думы и членов Совета Федерации организованно привезли к Гостиному двору на комфортабельных автобусах.... А по обледенелым тротуарам слабо!

Гость
29 февр 2024 в 16:15

Может обещать все что угодно, все равно некому с него спросить за прошлые обещания. Оппозиция уничтожена, народ подавлен и деморализован. Издевается, как хочет над русскими, с ухмылочкой...

Гость
29 февр 2024 в 16:16

Прочитал по бумажке

Гость
29 февр 2024 в 16:20

В Ростелекоми руководство всеми силами не хочет повышать зарплаты сотрудникам 1-2 грейда нищенские зарплаты

Гость
29 февр 2024 в 16:24

Земский доктор? Он че надеется что за 1млн кто-то поедет в дырявую больницу где нет условий? 10 лет назад на эту сумму можно было взять студию и тачку типо гранты или 15 в люкс.сейчас только машину голую. Эти выплаты не индексируют. Балабол

Гость
29 февр 2024 в 16:24

Странный прыщь. Уже 24 года, всем мерзко, а нет, продолжает маячить.

Гость
29 февр 2024 в 16:31

стоит зайти в пятерочку, автосалон или салон техники-и сразу становятся видны результаты деятельности этого красиво кукарекающего в зомбовизоре телеперсонажа: огромные цены и скудный ассортимент китайского низкокачественного ширпотреба

Гость
29 февр 2024 в 16:33

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 16:33

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 16:33

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 16:33

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 16:33

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

ДеД
29 февр 2024 в 16:36

Да...

Гость
29 февр 2024 в 16:37

каждый год в послании одни и те же проблемы, как заезженная пластинка. может пора другому человеку прийти и все таки СДЕЛАТЬ!!! обязательно пойду на выборы, надеюсь на перемены к лучшему

Гость
29 февр 2024 в 16:38

Дослушал до конца, ни слова не сказал о пенсионерах, мы по 40 лет отдали своё здоровье за нищенские пенсии, даже лекарства по инвалидности более менее помогающие получить не можем, дают самые дешёвые от которых нет толку, конечно мы уже отработанный материал, можно на свалку истории.

Гость
29 февр 2024 в 16:39

Боьоферма как всегда с опозданием в пару часов включается.

Гость
29 февр 2024 в 16:42

Маргарита Тэтчер : " Слушайте, ну и рожа у него ".

Гость
29 февр 2024 в 16:45

Конечно для истории это важные заявления: оказывается в России пенсионеров и не существует совсем!Теперь уж точно будем знать,что "пожилым всегда у нас почет" никогда уже не вернётся в историю России . Сказал -как песню спел.Обо всех.Начиная с новорожденных,заканчивая учёными,учителями.То есть ЭТО ВСЁ -страна.А пенсионры-отдельно.

Гость
29 февр 2024 в 16:50

Жалкий обещалкин

Гость
29 февр 2024 в 16:52

Я почему то наивно полагал, что элита в стране должна состоять из профессионалов разных отраслей, экономистов, учёных, юристов, которые смогут вытянуть нас из болота, как же я ошибался.

Гость
29 февр 2024 в 16:58

наконец-то зарплаты повысятся.

Гость
29 февр 2024 в 16:59

китай за последние двадцать четыре года стал второй если не первой экономикой в мире, а мы каждый год одни и те же задачи на развитие ставим, но совсем не двигаемся. пора видимо менять человека на посту президента России

Гость
29 февр 2024 в 17:03

Обещалкин обещает обещать...

29 февр 2024 в 17:10

МНЕ ЛАЖЕТСЯ ПОЧТО ТАЙКОЕ ЖЕ Я СЛЫШУ ПОЛСЕДНИЕ 25 ЛЕТ...
ПРО ЭКПНОМИКУ , ПОМОЩЬ МАЛОИМУЩИМ , ПРО НАС ПРО ОСОБЕННЫХ...
ПРПО НАШУ ЧУДО ЭКОНОМИКИ.. КСТАТИ МЫ ТЕПОЕРЬ 5 ые,,

расстрою малограмотных - для НАДЕЛЕНИЯ ЭТО НУКАК НЕ ОТРАЗХХАЕТСЯ .. НАПРИМЕР ИНДИЯ ЭТО ЭКОНОМИКА НОМЕР 3 И ЧТО ..? ГОЛЬ МОЛЬ И ХРЕН ПОВДОЛЬ.. НИЩЕТА СТРАШНАЯ.. УВАЖАЕМЫ МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ - НЕ ПУТАЙТЕ НАРОД "УМНЫМИ ФРАЗАМИ":..

Гость
29 февр 2024 в 17:10

Помню его "майские указы" ровным счётом ничего не выполнено, и никто не понёс за это наказание, получается он врал своему народу.

Гость
29 февр 2024 в 17:11

Надо приказать и проконтролировать их повысить, люди за чертой бедности уже находятся. Живут на работе чтоб более менее жить.

29 февр 2024 в 17:11

МНЕ ЛАЖЕТСЯ ПОЧТО ТАЙКОЕ ЖЕ Я СЛЫШУ ПОЛСЕДНИЕ 25 ЛЕТ...
ПРО ЭКПНОМИКУ , ПОМОЩЬ МАЛОИМУЩИМ , ПРО НАС ПРО ОСОБЕННЫХ...
ПРПО НАШУ ЧУДО ЭКОНОМИКИ.. КСТАТИ МЫ ТЕПОЕРЬ 5 ые,,
расстрою малограмотных - для НАДЕЛЕНИЯ ЭТО НУКАК НЕ ОТРАЗХХАЕТСЯ .. НАПРИМЕР ИНДИЯ ЭТО ЭКОНОМИКА НОМЕР 3 И ЧТО ..? ГОЛЬ МОЛЬ И ХРЕН ПОВДОЛЬ.. НИЩЕТА СТРАШНАЯ.. УВАЖАЕМЫ МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ - НЕ ПУТАЙТЕ НАРОД "УМНЫМИ ФРАЗАМИ":..

гость
29 февр 2024 в 17:14

непонятно каким образом 75 млрд руб помогут повысить рождаемость в регионах? нам перестанут контрацептивы в аптеках продавать или что? или нам заплатят эти 75 млрд за то чтобы мы рожали? или это очередной способ распихать по карманам бюджетные деньги?

29 февр 2024 в 17:15

Эту делегацию - в полном составе на спецоперацию!

Гость
29 февр 2024 в 17:25

Где фото, кучку у себя поставь, ведь ты - коричневая гора. 😁😁😁😁😁

Гость
29 февр 2024 в 17:35

На каких убогих все это рассчитано?

Гость
29 февр 2024 в 17:42

А чего же он боится в дебаты вступать с такими лозунгами?

Гость
29 февр 2024 в 17:48

к 30-му не будет ни нищих, ни инвалидов, ни пенсионеров... ну, а может вообще ни кого не будет__+_

29 февр 2024 в 17:51

Где она, эта страна прекрасного?

Гость
29 февр 2024 в 17:54

за буржуями- чиновниками стоит их будущее, которое они сами же и обучат," устанут" и уйдут...)))

29 февр 2024 в 17:59

Португалию не предложил догнать?