Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

673 комментария к публикации Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию
Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

29 февр 2024 в 16:06

почему цивилизация не уберет человека который на полном серьезе с высокой трибуны рассуждает о ее конце?

29 февр 2024 в 16:01

туда миллиарды, сюда миллиарды... где он их берет?:)

29 февр 2024 в 13:37

Будут показаны документы, что США пренадлежит Великобритании или индейцам. А в договоре купли-продажи Аляски найдены нарушения законов 1867 года.

29 февр 2024 в 16:00

а какой стране он расказывает?:)

29 февр 2024 в 13:41

«Мы будем транслировать послание везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, если в туалете поймаем, мы и в сортире послание покажем, в конце концов»

29 февр 2024 в 16:01

"А теперь вот мы с коллегами из бизнеса встречаемся"... что за коллеги?:)

29 февр 2024 в 13:05

Сколько же денег они ввалили, чтобы сегодня курс рубля попереть?

29 февр 2024 в 17:15

Эту делегацию - в полном составе на спецоперацию!

Гость
29 февр 2024 в 13:09

Сын Солнца
Полный список невыполненных обещаний Путина за 2000-2020 год.

1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место).
2. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
3. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
4. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию.
5. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). прочитайте много планов было ))) не выполнено НИЧЕГО
6.Обещания перед выборами в 2012 году:
7. Майские указы (2012).
8. Майские указы (2018).

29 февр 2024 в 17:51

Где она, эта страна прекрасного?

29 февр 2024 в 14:47

Красавчик ВВП! Всё чётко, грамотно по полочкам разложил! Ботьё бьётся в бессильной злобе, заламывая руки и брызжа ядовитой слюной, обламывая зубы о чёткие понятные аргумениы!

29 февр 2024 в 17:59

Португалию не предложил догнать?

Гость
29 февр 2024 в 13:12

Карлсон тэкер : зачем вы устроили самую большую после 2 мировой в Европе?
Кхекхе : Дима подай папочку, ну что видите, видите это все подлинник, копии Богдана хмельницкого, победоносно ухмыляется, лоснится превосходством, (ну что съели? Сидите там не знаете нечего, поняли теперь - Богдан хмельницкий 300 лет назад)

29 февр 2024 в 15:52

"В Екатеринбурге можно послушать послание президента прямо на улице." что то не видно на фото толпы "слушающих" или звук забыли включить 😁😁😁

Гость
29 февр 2024 в 14:39

"Они и мы"..... больше ни о чем!!!!! Как все плохо ТАМ и как здОрово ТУТ у нас!!!!! И много-много аплодисментов.... ЗАНАВЕС.......

Гость
29 февр 2024 в 13:44

Надоел! Устань уже и уйди!

Гость
29 февр 2024 в 14:13

Чуть больше полумесяца до дня голосования... А с кем за пост президента борется Владимир Путин — до сих пор непонятно.

Гость
29 февр 2024 в 13:06

Надеюсь не будет пересказывать учебники истории

Гость
29 февр 2024 в 15:55

Сын Солнца

Итоги Реальность :
- Повышение пенсионного возраста
- Повышение призывного возраста
- Увеличения срока службы
- Двойное налогообложение КАПРЕМОНТ
- ПЛАТОН
- Закрытие ТЫСЯЧИ поликлиник
- Ущемление в правах по всем пунктам
- Фактический запрет на выезд за границу с изъятием документов , без объяснения причины 😁😁😁
- Разгуливание ЗЭК-ов и поблажки в несоблюдении УК после похода на ТРИ Буквы )))
- КАТОСТРОФИЧЕСКОЕ ОБНИЩАНИЕ РЕГИОНОВ
- Прорыв за прорывом)))

Гость
29 февр 2024 в 14:42

"Будем и дальше развивать институты демократии".
Старый-старый, а иногда шутит не хуже Петросяна.

Саня
29 февр 2024 в 15:00

Ну в 2000 к его посланиям еще можно было относится серьезно, а сейчас бумага и то дороже стоит чем его послания

Гость
29 февр 2024 в 13:32

Опять бред вперемешку с лапшой.

Гость
29 февр 2024 в 13:09

Сын Солнца

устройте его диктором куда -нить на радиостанцию, то и делает 25 лет что трендит без толку.....

Гость
29 февр 2024 в 13:57

На него смотреть тошно, не то что слушать 🤮🤮🤮

Гость
29 февр 2024 в 15:25

Сын Солнца

все 25 лет Любимые фразы все послание :
----НЕОБХОДИМО СДЕЛАОТЬ.....
----- в БУДУЩЕМ МЫ ДОЛЖНЫ .......
ГДЕ ИТОГИ 25 лет ))))))))))))))) 😂😂😂😂😁😁😁

Гость
29 февр 2024 в 14:09

Опять будет трындеть о "великой" истории, о влажных своих фантазиях

Гость
29 февр 2024 в 13:25

Сын Солнца

Остатки мужиков пошлет опять на три буквы ???? ))))))))))))

Гость
29 февр 2024 в 13:06

Надеюсь, что все будет хорошо и никто никуда не отправит наших парней!! Все добра и завтра весна!! Ура!

Гость
29 февр 2024 в 14:32

Что то спотыкается, заикается. Обычно гораздо легче преподносил)

Гость
29 февр 2024 в 13:25

Вернувшийся с СВО россиянин забил отца колотушкой и попал под суд

Гость
29 февр 2024 в 15:00

У него слова расходятся с делами, жизнь только ухудшается, но собравшимся нищета не грозит.

29 февр 2024 в 17:10

МНЕ ЛАЖЕТСЯ ПОЧТО ТАЙКОЕ ЖЕ Я СЛЫШУ ПОЛСЕДНИЕ 25 ЛЕТ...
ПРО ЭКПНОМИКУ , ПОМОЩЬ МАЛОИМУЩИМ , ПРО НАС ПРО ОСОБЕННЫХ...
ПРПО НАШУ ЧУДО ЭКОНОМИКИ.. КСТАТИ МЫ ТЕПОЕРЬ 5 ые,,

расстрою малограмотных - для НАДЕЛЕНИЯ ЭТО НУКАК НЕ ОТРАЗХХАЕТСЯ .. НАПРИМЕР ИНДИЯ ЭТО ЭКОНОМИКА НОМЕР 3 И ЧТО ..? ГОЛЬ МОЛЬ И ХРЕН ПОВДОЛЬ.. НИЩЕТА СТРАШНАЯ.. УВАЖАЕМЫ МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ - НЕ ПУТАЙТЕ НАРОД "УМНЫМИ ФРАЗАМИ":..

29 февр 2024 в 17:11

МНЕ ЛАЖЕТСЯ ПОЧТО ТАЙКОЕ ЖЕ Я СЛЫШУ ПОЛСЕДНИЕ 25 ЛЕТ...
ПРО ЭКПНОМИКУ , ПОМОЩЬ МАЛОИМУЩИМ , ПРО НАС ПРО ОСОБЕННЫХ...
ПРПО НАШУ ЧУДО ЭКОНОМИКИ.. КСТАТИ МЫ ТЕПОЕРЬ 5 ые,,
расстрою малограмотных - для НАДЕЛЕНИЯ ЭТО НУКАК НЕ ОТРАЗХХАЕТСЯ .. НАПРИМЕР ИНДИЯ ЭТО ЭКОНОМИКА НОМЕР 3 И ЧТО ..? ГОЛЬ МОЛЬ И ХРЕН ПОВДОЛЬ.. НИЩЕТА СТРАШНАЯ.. УВАЖАЕМЫ МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ - НЕ ПУТАЙТЕ НАРОД "УМНЫМИ ФРАЗАМИ":..

29 февр 2024 в 18:04

"СТАРШИЙ" В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБОЗНАЧИЛ ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ..

1 ОЧЕВИДНО БОЛЬШЕ НЕКОМУ ВЕКТОРЫ ОБОЗНАЧИТЬ
2 МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЖЕ САМЫЕ ВЕКТОРЫ Я УЖЕ СЛЫШУ ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ...
3 А КАК ВЫ ...? ЧТО УВИДЕЛИ И УСЛЫШАЛИ ..?

Гость
29 февр 2024 в 13:54

В.В.Путин ,срочно верните прежний пенсионный возраст!!!

Гость
29 февр 2024 в 15:23

По комментариям на всех сайтах видно, что нет у путина народной поддержки. Один негатив

Гость
29 февр 2024 в 13:09

В начале Бог сотворил Рюриковичей и рассказал им о целях СВО. Нормально. Можно начинать Послание.

Гость
29 февр 2024 в 14:01

Сын Солнца
Новую технологию обьявит , аналогов нет ???
На выборы можно не ходить, достаточно в вечерние новости перед Зомботв кивнуть два раза. 😎😎😎

Гость
29 февр 2024 в 14:09

Комментарии даже интереснее чем послание

Гость
29 февр 2024 в 14:39

По нему психушка уже плачет!

Гость
29 февр 2024 в 14:32

У ципсоты сейчас пламя вырывается из gyneл!🤣

Гость
29 февр 2024 в 19:22

2 часа позора

Гость
29 февр 2024 в 13:51

Всевышний, оно уже довольно много ада натворило, возраст уже старческий, забери эту нечесть на погост, освободи нас, спаси!

29 февр 2024 в 13:57

Почему на автобусах на которых привезли депутатов знак "Дети" ? Специально не сняли? Или специально прилепили?

Гость
29 февр 2024 в 13:04

Я устал, я ухожу хотелось бы услышать

Гость
29 февр 2024 в 13:50

Тут прошла информация, что оказывается сериал «Слово пацана» планировался под предвыборную кампанию путина. Мне кажется, в этом есть какая-то ошибка — под предвыборную кампанию путина больше подходит сериал «Чикатило».

Гость
29 февр 2024 в 13:50

говорят, после "освобождения" авдеевки не осталось. так же, как и бахмута. так же, как и....

Гость
29 февр 2024 в 13:59

Сын Солнца
Вставьте Как Раньше к Князьям Прибавляли Владимир ---
--Несмываемый
---Людоед
--Рязанский
--- Курскотоплеенник
--- Безсохинский
--- Русострибительский
--- Обещающий...
---Нестареющий
--- Семьянин

Гость
29 февр 2024 в 15:43

Я в шоке: все мои родные, родственники, коллеги и знакомые либо проклинают путина, либо смеются над ним. Где же 86 %, якобы поодерживающих его?

Гость
29 февр 2024 в 17:42

А чего же он боится в дебаты вступать с такими лозунгами?