Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации «Это послание будет особенным и даже рубежным»: чего ждут челябинские политики от выступления Владимира Путина
«Это послание будет особенным и даже рубежным»: чего ждут челябинские политики от выступления Владимира Путина

28 февр 2024 в 16:57

Да ладно - особенное!

"Вокруг враги... Ната наступает... Нас заставили... Нас надули... Рюрик... кхе-кхе... подарите девочке собачку"

Гость
28 февр 2024 в 17:00

А я уже ничему не верю, не смотрю и не слушаю, все только хуже и хуже.

28 февр 2024 в 17:02

Слово то какое- *Послание*. Опять пошлют

Гость
28 февр 2024 в 17:02

Опять будет ныть что его все обманули,а он такой ангел безобидный и честный. Кстати фонд национального благостостояния уменьшился в 2 раза за 2 года...

Гость
28 февр 2024 в 17:02

хотелось б услышать уточнения про нибирийцев и архонтов

Гость
28 февр 2024 в 17:03

Ничего не жду, буду много работать.

Гость
28 февр 2024 в 17:03

идеи он то озвучит, а вот кто эти идеи воплощать будет? мы сколько лет слышим идеи, программы всякие, послания, да только ничего не выполняется!

Сергей
28 февр 2024 в 17:03

На мой взгляд первая проблема о которой заговорит президент, о её решении, это как изгнать Самарскую Лариску с Челябинского сайта !
Ну невозможно уже с ней !

Гость
28 февр 2024 в 17:04

Опять.. Пошлет так пошлет..

Гость
28 февр 2024 в 17:05

Прошлое тоже было особенным, однако ограничилось "мням-кхе, надо строить больницы и школы, надо проводить воспитательные работы".

Гость
28 февр 2024 в 17:05

Еще один мастер-класс по истории государства российского?
печенеги с половцами совсем затерзали...

Гость
28 февр 2024 в 17:10

Ждём, рассказ о намерении, какую Россию, хочет построить Владимир Путин. Ну или хотя-бы снег когда уберут? Но опыт прошлых лет почему-то упрямо твердит, что не будет ни того ни другого, хоть и надежда где в далеке всё ещё жива.

Гость
28 февр 2024 в 17:12

Пу обещал не поднимать пенсионный возраст. Получается, что обманул всех

Гость
28 февр 2024 в 17:14

Надеюсь скажет-«я устал, я ухожу»

гость
28 февр 2024 в 17:15

Снова послание о прошлом...

Гость
28 февр 2024 в 17:17

Опять буде в уши дуть,одно и то же почти 30 лет

Гость
28 февр 2024 в 17:17

Он уже сам себе надоел

Гость
28 февр 2024 в 17:18

Наконец-то скажет "Я Ухожу!"

Гость
28 февр 2024 в 17:19

Опять все пошлёт на будущие годы!

28 февр 2024 в 17:26

Господа Гербер, Гартунг и Текслер хотят чего-то особенного.

28 февр 2024 в 17:26

Ничего хорошего от этого тромба ждать не приходится

Гость
28 февр 2024 в 17:34

уроки истории будет рассказывать. в свою пользу

Гость
28 февр 2024 в 17:40

они ждут конфискации и тюрьмы

Гость
28 февр 2024 в 17:46

не похож, ведёт себя совсем по другому

28 февр 2024 в 17:47

Интересно, а про сына императора роснефти, он расскажет?

28 февр 2024 в 17:57

Всех, кто не сломает руки от аплодисментов, отправят смотреть второй раз...

Гость
28 февр 2024 в 17:57

💩
💩💩💩
💩💩💩💩💩
💩💩💩💩💩💩💩

Гость
28 февр 2024 в 17:59

сам не хочет уходить, значит надо помочь.

Гость
28 февр 2024 в 18:04

Чего все ждут от послания ,,чтобы свалил, вот чего ждут,,. Опять получим лапшу на уши и порцию ,,вокруг враги, не я первый начал, россияне живут отлично, а вот Иван Грозный, князь Игорь ......

Гость
28 февр 2024 в 18:04

Хоть один бы сказал правду - ничего нового мы не услышим.

Гость
28 февр 2024 в 18:09

"....Что ждут политики....?" --- заголовок статьи... А что ждут люди страны,об этом и речи нет... Все материалные приобретения( т е цены) пртвязаны к курсу доллара,так вот за последние 10 лет,как пенсии и зарплаты упали на 25% Дорожает все: и ЖКХ,НАЛОГИ,ПРОДУКТЫ,ЛЕКАРСТВА- не имеет смысла перечислять все сферы БЫТИЯ НАШЕГО.... Так вот прежде чего то несбыточного обещать- надо отчитатьсч о результатах проделанной работы,оценить ее,а уж потом говорить о новых планах....

Гость
28 февр 2024 в 18:11

Такие люди за рабочим столом умирают .

Гость
28 февр 2024 в 18:11

Господи, читаю и понимаю - если это пишут молодые, то мы потеряли целое поколение...Не всё измеряется материальными ценностями

Гость
28 февр 2024 в 18:13

Да смысл гадать, что он будет говорить, завтра и послушаем. Логично, что и про институт семьи скажет, потому, как год семьи, и про вектор развития страны на ближайшие шесть лет, тоже скажет, потому, как выборы через две недели. А дальше гадать не будем, просто посмотрим)

Гость
28 февр 2024 в 18:13

💩💩💩💩💩💩💩 на вас всех вместе взятых .

Сталин
28 февр 2024 в 18:14

Если политики что-то ждут, то простому народу ловить нечего как всегда. или все-таки -"я устал, я ухожу ".

Гость
28 февр 2024 в 18:16

Может решится и скажет , устал ухожу даю дорогу молодым

Гость
28 февр 2024 в 18:16

Когда исполнительная власть предстает перед законодательно, с какими-либо предложениями, инициативами, отчетами, и т.п., это называется - Обращение, а вот когда бандит более высокого ранга вещает что-либо др.бандитам, то это уже Послание. Так вот - пошлет и ладно, и ничего нового от этого ждать не приходится!

Гость
28 февр 2024 в 18:16

Сколько уже было этих судьбоносных выступлений за 25 лет, не перечесть. Только вот жизнь становится все хуже и хуже. Все свободомыслящие и талантливые бегут из страны, свобода слова и конституционные права растоптаны, толпы мигрантов заполонили российские города, а русские вымирают, мы окончательно превращаемся в сырьевой придаток Китая... Я категорически против того курса, который проводит действующая власть и не жду ничего хорошего от нового срока несменяемого.

Гость
28 февр 2024 в 18:33

у свuд0мых 🐷🇺🇦 знатно подгорает!👍

28 февр 2024 в 18:35

Запоминаем и заучиваем текст обращения:Нас все обманывают. Это не мы , это они. Мы добрые и хорошие, они злые и плохие. Нам все завидуют, мы великая нация.Против нас кучка нацистов и наркоманов. Против нас весь коллективный Запад, нас все обижают. Кругом враги . Нас все любят.... И. Т. Д и Т. П.

Юля Н.
28 февр 2024 в 18:35

Почему мне нельзя посмеяться в Мюнхене?

28 февр 2024 в 18:52

Да, всегда было бла-бла-бла, а будет блин-блин- блин.

Гость
28 февр 2024 в 19:11

Ждем с нетерпением завтрашнего дня!

Гость
28 февр 2024 в 19:12

Устань уже и уходи! Весь адекватный мир этого ждет.

Гость
28 февр 2024 в 19:12

Дальнейшее развитие страны будет только выше и выше)

Гость
28 февр 2024 в 19:13

Сейчас год семьи идет, понятно, что поддерживать будут идеи относительно семей

Гость
28 февр 2024 в 19:13

Ну судя потому, что послание будет прям накануне президентских выборов, то так и есть, оно будет особенным. Завтра посмотрим. Жаль, только придется запись смотреть, опять в рабочий день

Гость
28 февр 2024 в 19:13

Поддержка семей СВО будет на должном уровне!

Гость
28 февр 2024 в 19:14

Ооо, снова многодетным семьям плюшки перепадут)

Гость
28 февр 2024 в 19:14

А что у нас с развитием новых территорий?