Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В Кремле ответили на вопросы о смерти Алексея Навального
В Кремле ответили на вопросы о смерти Алексея Навального

19 февр 2024 в 16:01

мерзко, когда "люди" радуются смерти.
а их я смотрю очень много.
ТАКОЕ ГНИЛОЕ У НАС ОБЩЕСТВО

Нет тела нет дела

19 февр 2024 в 16:36

Конечно, что тут говорить. Сгнобили здорового молодого сильного мужчину, не впервой им!

В Кремле НЕ ответили НИ на один вопрос о погибшем. Плевать они хотели на все ваши вопросы с 30-го этажа, которого нет в Челябе. У этих ребят нет запасных парашютов, есть только запасные аэродромы, но там уже "Пэтриоты" встали на дежурство.

Гость
19 февр 2024 в 16:19

Понятно. Как обычно. Я не я и лошадь не моя...

Гость
19 февр 2024 в 16:20

А кто его убил???

Гость
19 февр 2024 в 15:59

Путин заявил, что Россия создала оружие, которого нет ни у кого в мире.
Лучше бы Путин заявил, что Россия построила туалеты, которые у всех в мире есть.

Гость
19 февр 2024 в 15:50

Следы заметают

Гость
19 февр 2024 в 16:02

Одну возле лифта грохнули,другого на мосту,третий упал месте с самолетом,четвертого полонием измазали,у пятого тромб.убийца должен быть или садовник или таксист

Гость
19 февр 2024 в 16:22

Раз не отдают тело - значит есть что скрывать....

Гость
19 февр 2024 в 17:23

Усатая прости..... в своём репертуаре.

Гость
19 февр 2024 в 17:33

Насколько помнится, усопший был при жизни женатым человеком. При этом у него было 2 совершеннолетних ребёнка. Почему об этом никто не вспоминает?
И кому отдавать тело, если его жена и его дети находятся вне пределом России? Кому? При этом, дело происходит в России.
Если тело отдать родителям, то не скажет ли потом жена и дети, а почему вы тело не отдали нам? Они же - основные наследники. Сначала идёт жена - 50%, потом дети - ещё 25 %, а уже потом родители.
Или жена вместе с детьми от него отреклась, а вместе с этим и отказалась от наследства?
Это - первый вопрос.
И вопрос второй. Напоминание: дело происходит в России. И причину смерти, если она неожиданная, устанавливают патологоанатомы. Каким образом? Производят вскрытие, пишут на основании его заключение и потом выдают это заключение, а вместе с ним и труп. И опять же не первому попавшемуся.
Если есть подозрение на то, что смерть может носить неестественный характер, то в дело вступают судмедэксперты. Опять же, для чего? Для того, чтобы родственники усопшего потом не заявляли, что усопший не сам сыграл в ямку, то есть не сам перекинулся, а что его перекинули.
Проведут необходимые проверочные мероприятия и выдадут труп тому, кому положено его по закону выдать.
Это - обычные процедуры, действующие в отношении всех граждан России, скончавшихся на её территории. Обычные! И уж явно это некорректные вопросы к АП.

Гость
19 февр 2024 в 17:31

Так требовать нужно не выдать тело , а предоставить доступ для совместной экспертизы! Если не чего скрывать, то чего боятся?

Гость
19 февр 2024 в 15:42

помер максим - да фиг с ним

Гость
19 февр 2024 в 16:00

Так тромб же оторвался?

Гость
19 февр 2024 в 15:31

выпотрошат потом отдадут

Гость
19 февр 2024 в 15:56

придет время и его именем будут названы улицы, проспекты, города

Гость
19 февр 2024 в 16:21

Как обычно - только хамство и ни одного ответа!

Гость
19 февр 2024 в 15:32

я думаю его кремируют а пепел смоют в унитаз, чтобы небыло похорон, родственники только заключение получат.

Гость
19 февр 2024 в 16:06

как много людей без будущего

Гость
19 февр 2024 в 15:44

на кого теперь навальнята будут рукоблудить???

Гость
19 февр 2024 в 15:54

конечно, смерти другого видного политика ждут все россияне

Гость
19 февр 2024 в 17:06

А пусть его жена приедет и получит? Да и дочурка, с папой попрощаться. А потом им вопросы можно будет задать, они уже на статьи себе наговорили = отсидят и с чистой совестью.

Гость
19 февр 2024 в 16:28

Бывшие заключённые колонии №3 в посёлке Харп в Ямало-Ненецком автономном округе, где отбывал наказание Алексей Навальный, неоднократно жаловались на отказы в медицинской помощи, обнаружило расследование проекта "Система"

Гость
19 февр 2024 в 15:48

главное лишь бы правда и правда бы.

Гость
19 февр 2024 в 16:13

Это вот это усатое недоразумение что-то говорит о хамских заявлениях ...

Гость
19 февр 2024 в 16:23

Вытолкали взашей всю его семью из Германии , а теперь по ляжкам себя ладошками шлёпают . Зачем это сделали ?

Гость
19 февр 2024 в 17:28

Вообще журналисты какие-то странные- подобные вопросы задаются правоохранительным органам, а не администрации президента. Почему они туда не обращаются? И кому это в голову пришло собирать подобные петиции ? Есть порядок в таких случаях и делать какие-то исключения никто не будет.

Гость
19 февр 2024 в 19:08

Не слушаю, смысл слушать???

Гость
19 февр 2024 в 20:05

Закопают на тюремном кладбище.Не будет могилы для поклонения.

Гость
19 февр 2024 в 20:39

Шевчук красава.

Гость
19 февр 2024 в 15:31

эта смерть не пройдёт незаметно для жуликов во власти

Гость
19 февр 2024 в 15:31

А что ответили то?

Гость
19 февр 2024 в 17:24

сегодня траур навальнят, сегодня будут танцы

Гость
20 февр 2024 в 01:30

А этих 47 тысяч подписантов тоже бесплатно в немецких клиниках лечат? После его статьи о дворцах и женщинах, перелетах в Германию полное разочарование. И эти 47 тысяч искренне верят в бессеребреника за идею? Проплаченная деятельность расшатать лодку и посеять хаос. Потери нет для общества и страны, но по человечески жалко человека, жизнь короткая.

19 февр 2024 в 17:00

Скоро этому человеку будут памятники ставить по всему миру!

Гость
19 февр 2024 в 15:47

Самое подозрение,не дай БОГ он сам прощения и оперативная игра и двойник якобы сыграл. Уедет и будет жить вне рФ и богато и смеяться над наивным народом. Поэтому сомнения очень большие,понял и каяние и решил просить его смерть и он якобы умирает и жить будет иной стране. Пластику и много денег ему еще дают за все. Вот это и опасность. Лучше бы реально ушел вниз и нет больше угроз от его слов и угроз и требований к молодежи и криков. Время покажет.

Гость
19 февр 2024 в 16:57

С колоний особого режима тела вообще не выдаются родственникам.

Гость
19 февр 2024 в 15:31

иногда где его хранить будут?