Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Немного легкомысленно, но мир любит дерзновенных»: челябинский школьник попросил о встрече с президентом РФ
«Немного легкомысленно, но мир любит дерзновенных»: челябинский школьник попросил о встрече с президентом РФ

16 февр 2024 в 12:37

"Просто хочется доказать себе, что все можно сделать в жизни" - какой лютый треш и зашквар, говоря на подростковом диалекте. Для более старшего поколения уместна крылатая цитата Шводера - "Это какой то позор". И ведь реально же верит в это мальчик. Жесть конечно.

16 февр 2024 в 12:32

дерзновенных - а это что за слово.. никогда не слышал такого слова .. по крайней мере в обиходе слово ДЕРЗКИЙ .. а не дерзновенный...

Гость
16 февр 2024 в 12:42

далеко парень пойдет, умеет выслуживаться.

Гость
16 февр 2024 в 12:42

Кирилл рассказал, что ведет активную жизнь в школе, является участником «Движения первых» и лидером класса. Будущий выпускник мечтал поступить в Курганский институт ФСБ, но выяснилось, что не проходит по зрению. Сейчас он выбирает другой вуз, планирует стать политиком. - ДАЛЕКООООО ПОЙДЕТ МАЛЬЧИК!

16 февр 2024 в 13:02

несчастные родители.

16 февр 2024 в 12:33

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
.
дерзновенных - а это что за слово.. никогда не слышал такого слова .. по крайней мере в обиходе слово ДЕРЗКИЙ .. а не дерзновенный...

Гость
16 февр 2024 в 12:44

К счастью от таких я всегда старался держать дистанцию, что в школе что во взрослой жизньи. Вспоминаю слова из одного фильма... Мечтаю что бы мой младший сын стал политиком - только он читает плохо

Гость
16 февр 2024 в 12:56

Мальчик, ты опоздал, это наоборот не круто, ты выдаешь кринж!

Гость
16 февр 2024 в 12:38

Вот портрет новой молодежи - он мечтает не работать и жрать за счет других. Как в старом анекдоте - "Марь Иванна отстаньте, все равно работать не буду"

Гость
16 февр 2024 в 12:32

Испаснский-стыд!

Гость
16 февр 2024 в 12:35

Настоящий политик будет, лижет сильнейшему, на данный момент.

16 февр 2024 в 14:38

ну-ну, там так таких Кириллов - очередь! если уж вопросы на горячую линий "попахивают хороший театральной игрой", то что уж говорить о личной встрече

16 февр 2024 в 14:27

МАЛЬЧИК КАК НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР - ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬ КУРСЫ МЕД БРАТА - И СРАЗУ НА СВО... ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ КАК СИЛЬНО ЛЮБИТ РОДИНУ....

ВСЕГДА ПЕРВЫЙ - ДОЛЖЕН И БЫТЬ ПЕРВЫМ ... ИЛИ ОН ( МАЛЬЧИК) ПО ЗРЕНИЮ НЕ ГОДЕН НА СВО ..?

Гость
16 февр 2024 в 12:35

Удмурта послали в Челябинск

Гость
16 февр 2024 в 12:41

Вчера написал, а сегодня уже "не дождался ответа"???? Кто-то из вас слишком завышенные ожидания имеет, то ли мальчик, то ли редакция.

16 февр 2024 в 14:27

МАЛЬЧИК КАК НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР - ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬ КУРСЫ МЕД БРАТА - И СРАЗУ НА СВО... ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ КАК СИЛЬНО ЛЮБИТ РОДИНУ.... ВСЕГДА ПЕРВЫЙ =- ДОЛЖЕН И БЫТЬ ПЕРВЫМ ... ИЛИ ОН ( МАЛЬЧИК) ПО ЗРЕНИЮ НЕ ГОДЕН НА СВО ..?

Гость
16 февр 2024 в 12:42

политически близорукий мальчик

Гость
16 февр 2024 в 13:01

Вот это настрой у парня! Дерзай, пацан!

Гость
16 февр 2024 в 13:41

"Не сотвори себе кумира" - это одна из библейских заповедей, на которую в нашей стране забивают наравне с "не убий" и с "не укради".

Гость
16 февр 2024 в 12:38

По результатам широкомасштабного опроса, проведённого в Москве, оказалось, что подавляющее большинство россиян довольны своими доходами и условиями труда. 98% респондентов выразили полное удовлетворение этими аспектами, 2% – частичное.

Исследование показало, что почти все россияне оценивают свои доходы как достаточные для обеспечения базовых потребностей, а также имеют возможность откладывать часть средств на сберегательный счёт. При подборе участников опроса преимущество отдавали тем, кто имеет хотя бы два объекта недвижимости в собственности и сдаёт как минимум один.

Гость
16 февр 2024 в 12:54

Дерзай сынок , всё у тебя получится . Молодёжь действительно в России необыкновенно талантлива .

Гость
16 февр 2024 в 12:54

А школьник неделю просидел на самоизоляции ? В школу не ходил ? Тесты на Ковид и Грипп каждый день сдавал ?

Гость
16 февр 2024 в 12:41

Дерзновенный - это деревянный

Гость
16 февр 2024 в 12:43

пускай в Спортлото напишет...

Гость
16 февр 2024 в 12:55

Какой глупый мальчик

Гость
16 февр 2024 в 12:39

Как СВО идет по плану. До 24 февраля 2022 самым большим военным флотом на Черном море был российский военный флот. После тог, как с ним поработала Украина, страна фактически без военного флота, самым большим военным флотом в Черном море стал военный флот Румынии.

Гость
16 февр 2024 в 12:54

Фу таким быть

Гость
16 февр 2024 в 12:35

Гаврила нашел ошибки в доказательстве гипотезы Пуанкаре.

Гость
16 февр 2024 в 12:42

400300

Гость
16 февр 2024 в 12:51

А КАКОЙ У НЕГО РОСТ???
Говорят что это страшная тайна....

Гость
16 февр 2024 в 13:01

Может и услышат его!

Гость
16 февр 2024 в 13:01

Если смогут организовать встречу, хуже не будет никому) И мальчику радость, и президенту/губернаторы + в карму))

Гость
16 февр 2024 в 13:11

Почему нет фото мальчика? Надо бы запомнить этого дерзновенного, лет через 20 может придётся плакать от его дерзости.

Гость
16 февр 2024 в 13:10

Гребаный журнальный столик!!! Всё, началось!

Гость
16 февр 2024 в 13:09

в военкомат пускай напишет

Гость
16 февр 2024 в 13:08

А почему бы и нет, раз это уже тут обсуждают)

Гость
16 февр 2024 в 13:32

👍

Гость
16 февр 2024 в 13:30

В оц5 поедет что-ли? То-то занятия у второй смены отменили

Гость
16 февр 2024 в 13:45

ну да..сейчас все во власть хотят,чтоб жировать

Гость
16 февр 2024 в 13:50

Всегда, а сегодня особенно востребованы инженерно-технические специалисты!

Гость
16 февр 2024 в 13:55

Военкомат в курсе. Ждем новобранца.

Гость
16 февр 2024 в 14:09

Школьники на дистанте.... А пенсионерам как? Из дома выходить можно? Запрета не было?
А то видеонаблюдение всюду... На штраф нарваться можно....

Гость
16 февр 2024 в 14:16

- Володин заявил о желании американцев видеть Путина президентом США.
- А что ответил психиатр?

Гость
16 февр 2024 в 14:29

Жаль его одноклассников, с таким находиться рядом …

Васся
16 февр 2024 в 15:07

Какой дерзко-пакостный!
Губернатора подмял.

Гость
16 февр 2024 в 15:29

божечки, как глубоко то))))))

Гость
16 февр 2024 в 16:21

Уймите этого " дерзновенного", политологов у нас как грязи,еще один в " едросы " метит,пусть займется чем- то земным,полезным для людей и страны....

Гость
16 февр 2024 в 22:37

зачем президенту нужен мaлoxoльный, который даже в маршрутке ни кому не нужен??

Гость
17 февр 2024 в 03:55

Когда закончится сво?

Гость
17 февр 2024 в 12:10

💩