Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации Владимир Путин посидел за рулем челябинского троллейбуса
Владимир Путин посидел за рулем челябинского троллейбуса

Гость
16 февр 2024 в 11:02

Рады видеть Владимира Владимировича у нас в гостях!

Гость
16 февр 2024 в 11:03

Троллейбус очень красивый, на таком бы прокатиться 😁

Гость
16 февр 2024 в 11:04

Это максимум на что он годится....

Гость
16 февр 2024 в 11:04

ооо, ждем куда президент дальше отправиться 👍

Гость
16 февр 2024 в 11:04

Дядя Вова-спаси челябинцев от непутёвого мэра!

Гость
16 февр 2024 в 11:04

Прицеп Скиф все равно лучше

Гость
16 февр 2024 в 11:05

Очень ждали! Надеемся, он оценил по достоинству наш троллейбус!

Гость
16 февр 2024 в 11:05

Экскурсия началась

Гость
16 февр 2024 в 11:07

Красивый троллейбус.

Гость
16 февр 2024 в 11:07

А наши то местные с администрации на самоизоляции с вазелинам сидят, молятся видимо.

Гость
16 февр 2024 в 11:08

Кто нибудь на встрече с Путиным попросите памятники поставить: невинным жертвам голода в 1921-1924 ггг ведь миллионы погибли, люди друг друга ели... В том числе и Челябинске и окрестностях

Гость
16 февр 2024 в 11:09

Это строитель коммунизма! Господи как приятно то! Я всегда говорил что наш хозяин с простым народом! Власть его совсем не испортила, ездиит как обычные люди на троллейбусе! Только где кондуктор интересно? И народу как то мало в троллейбусе, обычно больше?

Гость
16 февр 2024 в 11:09

Мы Русские - С нами Бгг

По Ленина в сторону Юургу нынче можно проехать? Или из-за этого сказочника-историка все перекрыли?

Гость
16 февр 2024 в 11:09

Владимир Владимирович - наш Великий и Мудрый Президент!!!

Гость
16 февр 2024 в 11:10

Вот бы вживую ВВ увидеть, на фотках так всё размыто(

Гость
16 февр 2024 в 11:10

А на Цезаре Куникове почему он не поплавал?

Гость
16 февр 2024 в 11:10

Владимиру Путину нужно было попробовать дождаться 5 троллейбус.

Гость
16 февр 2024 в 11:10

ЧелябГЭт лучше обслуживало 19 маршрут! Старые советские троллейбусы ходили часто, вежливые водители и кондукторы! А с сентября красный 19 траллик ходит как призрак, либо 5 машин подряд, либо 50 минут ничего, терминалы оплаты не работают, терминал приема денег не выдаёт сдачу с 50 и более купюр! Водители хамы, у контроллерши мужик требовал вернут сдачу с терминала и выдать чек, та на него фыркнула что то вроде пошел вон, печки либо жарят на всю катушку, либо не работают, воняет в салоне горелыми проводами.
Ощущения будто едешь в китайской кастрюле из пластика! Ещё новые троллейбусы как и зелёные автобусы слишком медленные, тащатся как черепахи!

Гость
16 февр 2024 в 11:10

Круто) Прокатился на нем надеюсь)

Гость
16 февр 2024 в 11:11

Это строитель коммунизма! Как только наш хозяин к нам приехал все хорошо стало - почистили город, воздух свежий второй день! Может предложим ему у нас навсегда остаться? Я могу ему предложить свой сад в качестве резиденции!

Гость
16 февр 2024 в 11:12

На встрече кто нибудь задайте вопрос об изучении родного языка: мы башкиры коренные жители Урала, а язык свой негде выучить, медресе при мечетях маленькие вмещают 20-30 чел и там язык не преподают, а в школах родной преподают русский, так как понятно что большинство русские. А как нам быть???
Может детям других национальностейилистанцилннын уроки родных языков... И не накладно и доступно

Гость
16 февр 2024 в 11:12

ЧелябГЭТ лучше обслуживало 19 маршрут.
Скоро пассажиры хапнуть горя, когда синара не выйдет на все маршруты

Гость
16 февр 2024 в 11:13

На общественном транспорте зарплату так повысили,что знатный историк-таксист перебежал в водители троллейбуса)

Гость
16 февр 2024 в 11:15

Посидел бы в салоне, а ещё лучше, каждый день ездил бы на работу в троллейбусе, который вчера загорелся.

Гость
16 февр 2024 в 11:16

Предлагаю этот тролейбус поставить на пьедестал, возле центрального входа на трубный завод, по примеру трактора на ЧТЗ.

Гость
16 февр 2024 в 11:19

Надо было посадить в ссср троллейбус которые по сей день ходят по маршрутам

Гость
16 февр 2024 в 11:21

Урал был и есть опорный край Державы! Всё остальное поправимо.

Игорь
16 февр 2024 в 11:22

Ну вот! А вы говорите водителей не хватает! Чем не водитель?

Гость
16 февр 2024 в 11:23

Вот бы он ещё и по Челябинску на нём проехался! Троллейбус то пушка, ему абсолютно точно нужно его в действии заценить, а не просто посидеть!)

Гость
16 февр 2024 в 11:24

"Владимир Путин посидел за рулем челябинского троллейбуса"

А слабо было посидеть за рулем того троллейбуса, который горел вчера в центре города? Ну, чтобы почувствовать разницу, что представили для показухи и на чем реальные люди передвигаются.

Гость
16 февр 2024 в 11:24

Скоро посидит , на дорожку

Гость
16 февр 2024 в 11:29

Господи боже, счастье-то какое!!! Владимир Владимирович!!! Лично!!! Посиедл за рулём ЧЕЛЯБИНСКОГО троллейбуса!!!
Трепещите, враги России!

Гость
16 февр 2024 в 11:29

ой, а что за рулем нового троллейбуса, а не старого то?)))) к чему эта показуха вся???

Гость
16 февр 2024 в 11:29

Фотография водителя троллейбуса вызвала у меня оргазм!!!

16 февр 2024 в 11:30

Водителей не хватает на общественный транспорт.

Гость
16 февр 2024 в 11:31

Теперь Екатеринбург точно приобретëт троллейбусы в Челябинске.

ирэн я эти люди!
16 февр 2024 в 11:32

Рады приветствовать лучшего президента Мира на Уральской земле!!!!!

ЛЮДМИЛА
16 февр 2024 в 11:43

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!!

Гость
16 февр 2024 в 11:44

Удмурт, такой удмурт.

16 февр 2024 в 11:45

Шёл путин по Челябинску, видит: троллейбус горит. Сел в него и сгорел

Гость
16 февр 2024 в 11:48

Если бы он посидел за рулём троллейбуса 14 маршрута, то он бы точно посидел))!

16 февр 2024 в 11:51

БЛА
БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
(царЬ)

Гость
16 февр 2024 в 11:51

Ё моё, сколько же здесь лизунов то

Гость
16 февр 2024 в 11:52

А Башкирия покупает троллейбусы в БЕЛАРУСЬ,там дешевле и гарантии на технику дает Беларусь аж 5 лет. Конечно производителей много и право выбора заказчиков на покупку. Трамваи сейчас по качеству очень УКВЗ стало низким и пора бы УКВЗ все таки делать лучше и доказать это лучшее техника.

Гость
16 февр 2024 в 11:59

Не "произведенный в Челябинске" троллейбус, а собранный,как "ЛЕГО".... и тоже входит в изделия ВПК????

Гость
16 февр 2024 в 12:00

зачем, будучи в Екатеринбурге обсуждать трассу москва- Ленинград?

16 февр 2024 в 12:05

а которого привезли-то? Банкетного или Говоруна? Судя по фотке - Кучму

Гость
16 февр 2024 в 12:05

Молодец Путин!

Гость
16 февр 2024 в 12:05

А у нас он куда поедет? Кто-нибудь знает?

Гость
16 февр 2024 в 12:06

Добро пожаловать в Челябу, Первый!!!

16 февр 2024 в 12:06

Кстати особенно активизировались платные ноунеймы в комментах. Аж жыр стекает по монитору. Такие остроумные