Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

675 комментариев к публикации Владимир Путин сказал перенести часть объектов ЧЭМК за черту города. Онлайн-трансляция
Владимир Путин сказал перенести часть объектов ЧЭМК за черту города. Онлайн-трансляция

16 февр 2024 в 16:33

Прикончили-таки Алексея Анатольевича!

Гость
16 февр 2024 в 16:34

Лучший к нам приехал!

Гость
16 февр 2024 в 16:35

гордость берет за нашу область, вот что значит технологии)) ВВ оценил))

Гость
16 февр 2024 в 16:39

Система решила жизни Навального. Кто следующий? Все неугодные погибают. Вечная память, Алексей!

Гость
16 февр 2024 в 16:44

Вечная память Алексею

Гость
16 февр 2024 в 16:45

мусора все придорожные беляши из кошек сожрали😂😂😂 неандертальцы😂😂😂

Гость
16 февр 2024 в 16:49

Челябинск отключил трубы к приезду Путина . В Челябинске выключили заводские трубы к приезду президента России Владимира Путина, пишет «Подъем». Жители города также сообщили о тщательной уборке снега в связи с визитом главы государства.
Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
16 февр 2024 в 16:58

Навальный мечтал о "прекрасной России будущего". Не будет ее. Ни прекрасной, ни ужасной, никакой. И не жалко. Империя даже не Зла, как СССР, а Дерьма какого-то.

Гость
16 февр 2024 в 17:11

Наверно единственный президент в мире, которому слабо просто в народ выйти пообщаться...

16 февр 2024 в 17:12

СЪЕЛИ МУЖИКА....
МОГУТ СКАЗАТЬ СЕЙЧАС ЧТО УГОДНО - ТРОМБ, ПОВЕСИЛСЯ , ОТРАВИЛСЯ , НАПАЛ НА КОНВОИРА.... ВСЁ ЧТО УГОДНО .

Гость
16 февр 2024 в 17:12

Песков дословно: отдал богу душу каторжанин, а леша с медалисткой запели Боже царя храни!

Гость
16 февр 2024 в 17:16

Всё... Убрали Навального... Слов культурных нет в адрес того куска ....., что зовется президентом у нас

Гость
16 февр 2024 в 17:19

Это убийство. И заказчик известен.

Гость
16 февр 2024 в 17:21

Злые дешевые пустобрехи.Одним словом пятая колонна.

Гость
16 февр 2024 в 17:23

Товарищи с Украины, а чего вы тут делаете в таком количестве?

Гость
16 февр 2024 в 17:26

Уважаемые челябинцы, киньте хоть кто-нибудь молотова в этот аурис.

Гость
16 февр 2024 в 17:29

Очень жаль Алексея, нет слов.

16 февр 2024 в 17:32

Кому интересны перемещения этого, от чьего имени уже воротит, особенно после того, как мир сотрясло известие о гибели великого человека.

16 февр 2024 в 17:36

а мне нравится что роботы собираются фсо шниками вручную... они зачем то крутити ключом там где гайки нет... второй смотрит на деталь с круглой дыркой посредине и не знает что туда засунуть:)

16 февр 2024 в 17:36

зачем Путин постоянно сводит и разводит ноги?

Гость
16 февр 2024 в 17:40

Навальный всегда будет жить в наших сердцах!

Гость
16 февр 2024 в 17:50

С какими рабочими он общался, одни актеры, работяг сегодня даже не пустили на роботу то😂🤦‍♂️

Гость
16 февр 2024 в 17:57

Давайте лучше поговорим о бабах .

16 февр 2024 в 18:02

За день сегодня увидела техники больше чем за месяц. Даже с небольших улиц снег вывозили. Думала , совесть проснулась, оказалось гостей встречаем. Для жителей не могли 2 месяца технику найти.

Гость
16 февр 2024 в 18:17

Эти актеры фсо так и катаются . Только наряды меняют

авитолог Шубин
16 февр 2024 в 18:18

Шикарный подарок 🎁 Путину предподнесли. Думаю теперь локомотивом оппозиции Кац станет, хоть в данный момент он и не в ладах с ФБК.

Гость
16 февр 2024 в 18:19

А зачем он приезжал, из-за визита многие люди испытывали неудобства: авто не припарковать, автобусы еле ходят, некоторые улицы перекрыты. И теперь понятно почему гаишники с жирными жопами, вместо работы отъедают беляшами зад... "Царь наш едет по стране а мы по прежнему в гав .." заволновал вопрос, а правда что на заводе у работяги 100 тысяч зп

Гость
16 февр 2024 в 18:21

Студенточка молодец, хорошо лизнула! Далеко пойдет!

гость
16 февр 2024 в 18:24

Я не понимаю на кого работают люди разглашающие служебную информацию о специальных постах расположения ДПС Во время визита президента? вы что уже вообще что ли? вы чего добиваетесь?

Гость
16 февр 2024 в 18:26

Февраль Пятница Путин

гость
16 февр 2024 в 18:36

надо бы этого Евгения который прислал карту города с точками расположения постов охраны проверить на предмет причастности к нашим западным партнёрам... непонятно зачем разглашать служебную информацию не предназначенную для посторонних лиц в момент передвижения по городу президента? с какой целью это делалось?

Гость
16 февр 2024 в 18:41

Приезжайте чаще дорогой Владимир Владимирович к нам,в Челябинск!Почистили город от снега,а местами даже тротуары почистили...могут ведь ,если надо...

16 февр 2024 в 18:44

Надежда на объединение оппозиции. Кац к этому давно призывает.

16 февр 2024 в 18:50

Алексея Навального угробили , добились своего.

Гость
16 февр 2024 в 18:50

Теперь кара точно настигнет за убийство Навального!!!

гость
16 февр 2024 в 19:00

разговаривал на днях с товарищем из соседней в свердловской области, так он всё удивлялся как же у нас так нагло воруют что ничего не боятся? чтобы к примеру в Екатеринбурге 2 месяца снег не убирали-такого невозможно себе представить, там с этим порядок... и самое интересное что наши местные надеются что всё прокатит либо у них жор болезненный и они могут остановиться? неужели первому никто не доложил как на самом деле обстоят дела челябинской области? всё ограничилос ряжеными студентками?

Гость
16 февр 2024 в 19:06

"Житомирцы" истерят в комментах)).

Гость
16 февр 2024 в 19:08

Навальный? А кто это?

Гость
16 февр 2024 в 19:08

Все таки перепуганые, трясутся от страха, у кого-то очки потеют, ну он же такой же простой человек, за которого голосуют миллионы, почему нельзя было встретиться просто с народом города Челябинска и ответить на их наболевшие вопросы, мы же голосуем за вас , чтобы вы дальше вели в правильное русло Россию , мы доверям вам , а по факту интересно только промышленные производство, ну а как же народ???

Гость
16 февр 2024 в 19:09

Единственный смельчак и патриот страны покинул эту богом брошенную землю

Гость
16 февр 2024 в 19:11

Видимо, 74ке крепко пригрозили не педалировать тему о Навальном в день приезда сюда Путина. Раз они эту тему так вяло публикуют...

16 февр 2024 в 19:32

а на кой приехал-то ?

16 февр 2024 в 19:33

живучий

Гость
16 февр 2024 в 19:34

Да, спасибо Великому за приезд, хоть один день посмотрели, как можно жить в Челябинске.!
Но завтра все закончится , и снова вонь, грязь, пробки, и злые всё вокруг люди!!!!! Которые даже во сне думают как свалить отсюда!

Гость
16 февр 2024 в 19:34

Такое впечатление от приезда Путина что все люди в тюрьме сидят а президент один как надзиратель

Гость
16 февр 2024 в 19:38

Хоть бы к народу вышел спросил как живёте блин президент называется люди в нищете живут большинство работ на мрот квартиру не купишь и не заработаешь как раньше в СССР не жизнь а каторга он всё чёт обещает позор такой власти

16 февр 2024 в 19:39

Из всей статьи одна хорошая новость- беляшная на котина сделала сверхвыручку.

Гость
16 февр 2024 в 19:53

комментарии не открываются

Гость
16 февр 2024 в 19:54

Ездит раскатывается как сыр в масле а люди в своей стране нищие позор президенту зато другим странам помогает

Гость
16 февр 2024 в 20:14

Прочь с дороги, царь приехал)

Гость
16 февр 2024 в 20:32

Автобусы сняли с линии, наверно для силовиков. Но сегодня в 12 часов не ходили трамваи по пр.Победы - их то куда дели?