Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

675 комментариев к публикации Владимир Путин сказал перенести часть объектов ЧЭМК за черту города. Онлайн-трансляция
Владимир Путин сказал перенести часть объектов ЧЭМК за черту города. Онлайн-трансляция

16 февр 2024 в 19:39

Из всей статьи одна хорошая новость- беляшная на котина сделала сверхвыручку.

Гость
16 февр 2024 в 19:53

комментарии не открываются

Гость
16 февр 2024 в 19:54

Ездит раскатывается как сыр в масле а люди в своей стране нищие позор президенту зато другим странам помогает

Гость
16 февр 2024 в 20:14

Прочь с дороги, царь приехал)

Гость
16 февр 2024 в 20:32

Автобусы сняли с линии, наверно для силовиков. Но сегодня в 12 часов не ходили трамваи по пр.Победы - их то куда дели?

Гость
16 февр 2024 в 20:37

оя дочь - умница!
И ЮУРГУ, и ЧЕЛГУ нормальные вроде...
Но, она в Казанский поступила, сказав при этом - " В любом оороде готова жить, кроме Челябинска!"
Вопросы были тупые и согласованные с ФСО!

Гость
16 февр 2024 в 20:45

"Мне разрешили задать Вам любой вопрос...!"
Но вместо него, разрешите Я Вами буду восхищаться в течение 2-х минут!!!
Тьфу! Позорище!
Что, нет вопросов, нет проблем? Всё зашибись у нас?

Гость
16 февр 2024 в 21:05

Алексею вечная память, этому вечные муки. Презираю.

Гость
16 февр 2024 в 21:14

Нету Лехи нет проблем . Уррррра,!

Гость
16 февр 2024 в 21:29

Показушное позорище!
Но, думаю Он об этом знает!

Гость
16 февр 2024 в 21:34

таки улетел? ббллин! - ни одного полезного человека не нашлось!

гость
16 февр 2024 в 21:36

неужто и станкомаж у итальянской казаностры обратно в гос собственность отберут?

Гость
16 февр 2024 в 21:38

Надеж,дина слили, Наваль,ного убили - что дальше???!!!
Как говорится - а у страха глаза велики!

гость
16 февр 2024 в 21:39

кто тут пытается оживить мёртвую лошадь в виде темы овального? ваши же хозяева его и укокошели чтобы всё свалить на власть... таких кейтителей как он пучок по 100 руб в базарный день на каждом углу, хозяин даже заморачиваться не будет... вы что серьёзно этого клоуна считали лидером будущей России? Ну вы даёте 🤣

Гость
16 февр 2024 в 21:46

Читаешь комментарии, ощущение , либо укры пишут и еже с ними, либо народ наш российский с ума посходили. Люди, всем тяжело, но Президента надо поддержать. Меня, как и большинство, бесят его окружение, но не он.

16 февр 2024 в 21:46

Поблагодарил он нас. А нам вот его незачто благодарить. Назначенные им кошка базилио и Лис-Степлер только воруют. От смены владельца ЧЭМК нам лучше не стало. Только движение блокировали полдня. И все

16 февр 2024 в 21:49

Рабочих, с которыми он общался с собой привезли или из местного ФСБ?

Гость
16 февр 2024 в 21:50

В Тюмень знакомому написала, спросила, как у них с уборкой снега, он пожаловался: "ты знаешь, не очень, кучи могут лежать 5-7 дней". Завидую Тюмени!

Гость
16 февр 2024 в 22:14

Последними событиями навеяло: недели 2 назад подал прошение в суд нидерландец, который сидит в тюрьме за убийство 70 (!) человек. У него там своя отдельная почти квартира, там все есть, даже вроде телевизор. Жалуется на то, что редко разрешают общаться, раз в 2 недели.

Гость
16 февр 2024 в 22:19

Ну вот и реальная цель визита-оттяпать чэмк😁😁😁 ну и своим отдать

Гость
16 февр 2024 в 22:27

Перенести ЧЭМК за город.
Да он невменяемый совсем.
Он завод вообще себе представляет?
Не тот, где роботов ручные ФСОшники ласково трогают, а прям завод?

Гость
16 февр 2024 в 22:30

У как ботяры растявкались, защищая своего хозяина)))

Гость
16 февр 2024 в 22:35

Вы посмотрите, какая армия охраны в погонах? + столько же в штатском? Это президент, где 86%

Гость
16 февр 2024 в 22:38

Алексей Леонидович, до приезда Путина у нас же всё хорошо было, и выбросы снижали предприятия и превышения не было, сами же докладывали, сейчас то что пошло не так. быстро же вы переобуваетесь

16 февр 2024 в 22:39

Как задолбала эта показуха, когда в Белгороде гибнут дети😢

Гость
16 февр 2024 в 22:49

что и требовалось доказать, ЧЭМК отжали, тихо, нагло и быстро.

Гость
16 февр 2024 в 22:53

Жуткий день сегодня. Навсегда войдет в историю

Гость
16 февр 2024 в 23:09

Ну если перенесут электродное, то будет совсем супер.

Гость
16 февр 2024 в 23:12

Ну это типа предвыборная была поездка
Популистские темы про ЧЭМК , это то что всех волнует

Гость
16 февр 2024 в 23:17

Кровопиец

ГостьЧто
16 февр 2024 в 23:20

Добро пожаловать Владимир Владимирович! Рады видеть Вас в очередной раз у нас в Челябинске! Здоровья Вам, сил, терпения ! Бог и Россия с Вами!!!

Гость
16 февр 2024 в 23:23

Все кучи с ленинского на Северке оказались. Медалистка потрудилась на славу скрыть следы своих косяков

16 февр 2024 в 23:51

Весь мир обсуждает гибель Навального,а тут это.....

Гость
17 февр 2024 в 00:44

Угу-Ага, было кстати уже лет 15 назад тема что ЧЭМК переедет за город, мусолилась же уже эта история? или я чтото путаю? Вообще такие гороа как челябинск, надо регулярно заезжать, может тут что и изменится

Гость
17 февр 2024 в 01:19

да, да верим 23 г. врёт, как дышит 🤣

Гость
17 февр 2024 в 01:44

Да пофиг че там это тело говорит вообще

17 февр 2024 в 03:07

преступник из Питера

Гость
17 февр 2024 в 03:55

Когда закончится сво?

17 февр 2024 в 04:34

и ди к ч3р ту

Гость
17 февр 2024 в 06:23

Пусть переносят! Кирилл в этом поможет!

Гость
17 февр 2024 в 06:52

Что он там перенесет ?! Бухгалтерию с отделом кадров?! Пусть убирается из нашего города

Гость
17 февр 2024 в 08:18

На этом челе поставлен крест. Расходитесь кремлеботы.

Гость
17 февр 2024 в 08:33

Произошло событие.

Гость
17 февр 2024 в 08:34

Кто-нибудь знает кому принадлежит завод КОНОР ? И за чей счёт туда покупают оборудование ?

17 февр 2024 в 10:15

Приехал народный президент, но почему-то весь народ от мала до велика зачистили с улиц, а вдруг свою любовь будут выражать нецензурно.

Гость
17 февр 2024 в 10:26

Какой социальный объект торговый центр? И теперь имущество миллиардера АРИСТОВА (торговый центр и бассеин), будут содержать из гос.бюджета? Я правильно понял ТЕКСЛЕРА ?

Гость
17 февр 2024 в 10:33

Так трогательно))) Сплошная поддержка 😆

Гость
17 февр 2024 в 10:34

Так трогательно)) Сплошная поддержка)))

17 февр 2024 в 10:40

Положим большинство народа одобряет деприватизацию значимых для государства предприятий, потому что знают как они им достались. Но в данном случае, генпрокуратура всего лишь 2 недели назад внесла представление о незаконности данной сделки, а результат уже готов, такого просто не бывает, ну в принципе не может быть, т.к. судебно арбитражная система очень сложная и такие дела могут длиться годами, ну это если есть судебная власть. А в данном случае решение принято главой государства в ручном режиме и никто не может этому противодействовать, даже законы, принятые этим же главой.
Антипов и К естественно не являются своими и их можно сдать, кинуть в назидание другим бизнесменам.
Ну тогда ждём дальнейшей деприватизации предприятий, которые строила вся страна. Сказал А, говори Б. Газпром, ЧМК, ММК, НОРНИКЕЛЬ, РУСАЛ, ЮЖУРАЛЗОЛОТО и многие другие. Они то чем хуже, схема была расписана Чубайсом, законы по которым принимались решения, на тот момент были действующими, да и сегодня их не отменили, т.к. закон обратной силы не имеет и Путин находился в одной системе по принятию этих решений. А что случилось, хотелось бы спросить.

Гость
17 февр 2024 в 11:31

Покойся с миром, Алексей!
твоя смерть была не зря.

Гость
17 февр 2024 в 11:32

Карма настигнет злодея.