Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

675 комментариев к публикации Владимир Путин сказал перенести часть объектов ЧЭМК за черту города. Онлайн-трансляция
Владимир Путин сказал перенести часть объектов ЧЭМК за черту города. Онлайн-трансляция

16 февр 2024 в 14:27

Поржали всем офисом, спасибо))

Гость
16 февр 2024 в 14:49

Царь едет все прячемся ))

Гость
16 февр 2024 в 15:01

В 2023 году ЕС, несмотря на санкции, закупил нефть и газ в России почти на 30 миллиардов евро.
И при этом Польша, Словакия, Венгрия перекрывают поставки сельхозпродукции из Украины.

Гость
16 февр 2024 в 15:13

У меня у мамы пенсия пришла сегодня 10 275.жена бывшего военнослужащего.что делать?как донести эту информацию до Путина?

Гость
16 февр 2024 в 15:19

Как хорошо, что работаю 5й год из дома и плевать на все эти пробки, приезды чиновников и прочее. Чай заварил, в носочках теплых сижу и радуюсь, да дело делаю.

Гость
16 февр 2024 в 15:27

Очистили дороги до асфальта. Походу все с экономленные деньги потратили.

Гость
16 февр 2024 в 15:35

Наконец-то нашу землю посетил уважаемый Владимир Владимирович! Может быть, наставление и совет какой даст Алексею Леонидовичу и Наталье Петровне, хотя они и так весьма усердно трудятся, не покладая рук, но доброе слово мудрейшего человека, политика и мыслителя, пожалуй, на всей планете за всю историю существования Земли никогда не помешает.

Гость
16 февр 2024 в 15:36

А почему наша администрация не может каждый день так работать, а только в приезд генерального директора?! Потемкинская деревня. Жирный неуд как Текслеру, так и Котовой. Сейчас же нашли машины на уборку, чего полтора месяца ждали??

16 февр 2024 в 15:47

180 % общенародной поддержки...горячо уважаем и любим...и зачем столько охраны?

16 февр 2024 в 15:50

КОГДА ДЕТКИ и ШКОЛЬНИКИ ПАДАЛИ В КОЛОДЕЦ - ПРОВЕРКА КОЛОДЦЕВ БЫЛА НЕ НУЖНА БЫЛА.. И ТАКИХ СЛУЧАЕВ ДЕСЯТКИ - САМ НЕ РАЗ ЖАЛОВАЛСЯ И МНИКОМУ НЕ НАДО БЫЛО..

Гость
16 февр 2024 в 15:54

Цирк и позор 🤦🤦🤦

Гость
16 февр 2024 в 15:59

Вся работа у кого связана с гео нарушена))

Гость
16 февр 2024 в 16:00

На Худякова Аурус со всех сторон броневиками закрыли.

Гость
16 февр 2024 в 16:01

В Челябинске всегда гостям рады! Добро пожаловать !

Гость
16 февр 2024 в 16:02

Решил всем сам лично посмотреть? Хорош!

Гость
16 февр 2024 в 16:03

Теперь по заводам. Когда расскажут о цели визита?

Гость
16 февр 2024 в 16:03

действительно вонь стоит и какая-то прям от трупных пятен ! лучше бы родные трубу дымили

Гость
16 февр 2024 в 16:03

Суета такая везде от интернета до улицы. Балдеж😜

Гость
16 февр 2024 в 16:04

А после заводов что? Куда еще поедет? Знает кто?

Гость
16 февр 2024 в 16:04

трупами воняет

Гость
16 февр 2024 в 16:05

весь город исколесит такими темпами..

Гость
16 февр 2024 в 16:05

учителя и директор оц-2 тормоза

Гость
16 февр 2024 в 16:05

Завод роботов звучит вообще нормально:) Видимо, вопросы какие-то технические обсуждаются:)

Гость
16 февр 2024 в 16:06

Не думаю, что он просто так приехал, понятно, что все большие предприятия посетит, видимо, что-то потребуется от них)

Гость
16 февр 2024 в 16:06

Про тачку, получается, не врали, реально его Аурус этот😎

Гость
16 февр 2024 в 16:07

Внимательно следим. Очень интересно.

Гость
16 февр 2024 в 16:07

Путин вечно работает! Он вообще спит когда-нибудь??

Гость
16 февр 2024 в 16:07

Ох, красавчик!

Гость
16 февр 2024 в 16:08

Обожаю Путина. Самый адекватный Президент!

Гость
16 февр 2024 в 16:11

Замечательный завод. Потемкинский.

Гость
16 февр 2024 в 16:13

кровищей воняет и трупами

Гость
16 февр 2024 в 16:16

Путин может и старается сделать жизнь лучше, а вот на местах губернаторы и мэры все так вывернут на изнанку, что народу хоть вешайся! Особенно в нашей области!

Гость
16 февр 2024 в 16:19

Добро пожаловать, Владимир Владимирович!

Гость
16 февр 2024 в 16:22

Надоел уже он в край, зачем приехал вообще?!

Гость
16 февр 2024 в 16:22

И как ВВ все успевает? всегда поражался

Гость
16 февр 2024 в 16:23

Забыли написать, чьего производства роботы и какой двигатель стоит на «Аурусе».

Гость
16 февр 2024 в 16:25

трус

Гость
16 февр 2024 в 16:26

боты активировались поддерживать военного приступника

16 февр 2024 в 16:27

Если коротко: удмурт прибыл на КПЗИС. При виде его рабочие в ужасе разбежались.

Гость
16 февр 2024 в 16:27

1. Умер уже Навальный!

16 февр 2024 в 16:27

ЦАрь батюшка к нам в деревню приехал.

Гость
16 февр 2024 в 16:28

Владимир окаянный

Гость
16 февр 2024 в 16:32

у нас очень развитый регион в плане робототехнике, надеюсь, Путин оценил)

16 февр 2024 в 16:33

Прикончили-таки Алексея Анатольевича!

Гость
16 февр 2024 в 16:34

Лучший к нам приехал!

Гость
16 февр 2024 в 16:35

гордость берет за нашу область, вот что значит технологии)) ВВ оценил))

Гость
16 февр 2024 в 16:39

Система решила жизни Навального. Кто следующий? Все неугодные погибают. Вечная память, Алексей!

Гость
16 февр 2024 в 16:44

Вечная память Алексею

Гость
16 февр 2024 в 16:45

мусора все придорожные беляши из кошек сожрали😂😂😂 неандертальцы😂😂😂

Гость
16 февр 2024 в 16:49

Челябинск отключил трубы к приезду Путина . В Челябинске выключили заводские трубы к приезду президента России Владимира Путина, пишет «Подъем». Жители города также сообщили о тщательной уборке снега в связи с визитом главы государства.
Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
16 февр 2024 в 16:58

Навальный мечтал о "прекрасной России будущего". Не будет ее. Ни прекрасной, ни ужасной, никакой. И не жалко. Империя даже не Зла, как СССР, а Дерьма какого-то.