Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Владимир Путин посетил два завода на Урале. Всё о визитах президента
Владимир Путин посетил два завода на Урале. Всё о визитах президента

15 февр 2024 в 19:14

А премьер министр Дании по городу на велосипеде ездит, без охраны.

15 февр 2024 в 19:49

Кому он нужен?

Гость
15 февр 2024 в 14:30

Получается Путин человек раз ради него очистили дорогу, а мы тогда кто , после стольких жалоб ничего не меняется

15 февр 2024 в 18:19

А коментов нет, потому что нет ни одного не приличного?

15 февр 2024 в 18:59

двойничек подкатил!

Гость
15 февр 2024 в 14:30

Снег убирают только для президента. Очень бы хотелось что бы он проехал по Челябинским дворам

Гость
15 февр 2024 в 14:49

ради благословения путина, чиновники готовы вылизать языками не только дорогу перед ним.)

Гость
15 февр 2024 в 14:48

Раньше по значимости Екатеринбург и Челябинск были на одном уровне...Как же руководители города могли наш город так угробить!

Гость
15 февр 2024 в 19:16

Ох боится он своих граждан. Его охрана под видом рабочих всегда рядом)) Как так можно,президент страны боится своих граждан))))

15 февр 2024 в 23:24

предвыборный чёс

Гость
15 февр 2024 в 14:59

Дороги вычистили до асфальта...А, что помешало до приезда президента, почистить дороги? Почему к нас так заведено, когда кто-то приезжает руководство из Москвы, сразу начинают чистить и убирать? За что мы платим деньги?

Гость
15 февр 2024 в 15:11

Про нас вспоминают только перед выборами. Очень хочу и желаю, чтоб этот кортеж заехал к нам на ЧМЗ. Пусть посмотрят нашу "красоту" разбитые дороги, придомовые территории, которые не убирают от мусора и снега. 🥺Может у них в Москве всё хорошо, но у нас до Москвы далеко, не сравнится.

Гость
15 февр 2024 в 15:16

А чо не на ладе весте или гранте? Одни мерседесы

Гость
15 февр 2024 в 14:31

А в Челябинске на ЧТЗ проезды между домами не чистили, снежные кучи нагребли к выездам из дворов, тротуары уличные даже и не думали чистить - козьи тропы. Я о детских площадках и самих дворах даже не говорю (это же управляйте должны делать). Я о том, что находится между двором и ближайшей дорогой - почему это брошено? Зато центр города скребут исправно.

Гость
15 февр 2024 в 14:46

От любви народной шифруется царь?

Гость
15 февр 2024 в 16:03

Путин боится граждан

15 февр 2024 в 21:02

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно"

Гость
15 февр 2024 в 15:00

А почему для екатеринбуржцев и челябинцев не почистить дорогу?

Гость
15 февр 2024 в 19:26

Путин Белгород не хочет поситить?

Гость
15 февр 2024 в 20:59

Как страшно жить среди зомбонаселения.

15 февр 2024 в 18:08

Завтра в челябинске солнечно, НМУ не ожидается

Гость
15 февр 2024 в 14:49

Старик - уходи!

Гость
15 февр 2024 в 14:59

Надо клонировать президента, так, чтобы он одномоментно присутствовал в каждом городе. Тогда и наступит рай во всей стране. Потому что все чиновники сразу начнут активно и праведно работать!👍

Гость
15 февр 2024 в 15:26

Провезите Путина по дворам ул. Доватора

15 февр 2024 в 18:57

как мило : и автомобили отечественные , и президент свой в доску человек , делит с народом и трудности и успехи ! и такой родной, такой близкий ! ему даже пожать руку можно ! конечно, если вы человек из кгб и рядом 100 чел охраны ! 😜

гость
15 февр 2024 в 20:53

Борт прилетел, а пассажиры десятка рейсов подождут, не бояре

Гость
15 февр 2024 в 15:02

Я смотрю, сегодня с утра чистящий воздух в городе. Всегда бы такой воздух.😄 Так и подумала, едут гости к нам 😄😄😂уже в пути.

Гость
15 февр 2024 в 15:39

Милости прошу к нашему шалашу, провезите, плиз, президента по дворам города Челябинска, вот где настоящая "красота"! Если сможете проехать.

Гость
15 февр 2024 в 17:19

На черном море опять вчера большой корабль затонул

Гость
15 февр 2024 в 21:58

Мне одному кажется, что Путин нас боится?

Гость
15 февр 2024 в 21:04

🤦‍♂️ Какое же глупое население в этой стране. Какие же глупые вопросы и какие глупые ответы. Но самое печальное, что рабочих там и не было, а если и были, то под дулом пистолета, чтобы лишнего чего не ляпнули.

Гость
15 февр 2024 в 15:05

Флажками никто не выйдет встречать гостей? А, хлебом и солью 🤔😄😄

Гость
15 февр 2024 в 14:29

К нам в Баландино когда?

Гость
15 февр 2024 в 14:29

понаехали

Гость
15 февр 2024 в 14:35

Там всегда были против путина

Гость
15 февр 2024 в 20:00

Греф - один из врагов народа! братан чубайса🤦🏼‍♂️

Гость
15 февр 2024 в 20:29

Достал уже этот культ личности и показуха!

Гость
16 февр 2024 в 09:24

Не надоело колотить понты? На Украине поколотил, сейчас тут катается, делая вид участия в чём то.

Гость
15 февр 2024 в 22:33

Сколько он принес стране зла, ни один правитель за 1000 летнюю историю не приносил. Зло в чистом виде.

Гость
15 февр 2024 в 16:22

Когда этот переседент к Иосифу на концерт уже?

Гость
15 февр 2024 в 15:05

По хорошему отселить бы часть города на время визита. Мало ли..город бесов все таки как говорит Владимир Рудольфович, а безопасность президента приоритет№1

Гость
15 февр 2024 в 22:03

Что это такое? Почему не было вопроса про собачку?

Гость
16 февр 2024 в 12:18

Те кто чистит дороги только перед приездом президента, себя то уважать когда начнёте? Самим то не хочется по нормальным дорогам ездить??

Гость
15 февр 2024 в 20:00

дедушке 71, пора на пенсию

Гость
15 февр 2024 в 20:31

...встретился ...со своими переодетыми сотрудниками ФСО.

Гость
15 февр 2024 в 21:47

Водители не могли выехать из Нижнего Тагила до отъезда президентского кортежа. Вот она любовь народа!

Смотрящий
16 февр 2024 в 01:20

Метро Путину в Челябе покажите

Гость
16 февр 2024 в 08:33

Чистая показуха

Гость
16 февр 2024 в 09:13

Одни немецкие тачки в кортеже

С Панченко
15 февр 2024 в 17:00

У нас трое более лучше стало в Ленинском. И почистчено и Гагарино и Машиностроителье и Агалаково. Да и много что изменилось. Также и более лучше почистчено. Глава очень хорошо все чистит. Да и тротуаров много.