Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации ВЦИОМ спросил россиян, пойдут ли они на выборы
ВЦИОМ спросил россиян, пойдут ли они на выборы

Гость
10 февр 2024 в 20:03

Теперь уже не вижу смысла ходить на эти "выборы".

10 февр 2024 в 20:16

Да, уважаемый ВЦИОМ. Приду. В полдень 17-го, встречайте.

Гость
10 февр 2024 в 20:05

А смысл???

11 февр 2024 в 10:32

все пойдем на выборы Путина☝️👍😉

10 февр 2024 в 21:19

а что у нас когда нибудь были выборы?

10 февр 2024 в 23:00

Хотелось бы получить внятный ответ, почему в новых регионах отменили дистанционное голосование. Адреса избирательных участков и часы их работы в свободном доступе. ЦИК считает, что мы недостаточно жизнью рискуем, проживая на линии фронта?

Гость
10 февр 2024 в 19:44

А вы проведите тут опрос)

11 февр 2024 в 11:31

Приду на третий день за 1 час до закрытия

Гость
10 февр 2024 в 19:49

Большинство кто не пойдет, думаю, обходили ВЦИОМщиков.

Гость
10 февр 2024 в 23:17

Все за Вас уже давно выбрали , еще 26 марта 2000 года. Власть в этой стране никому другому просто так не передастся!

Гость
11 февр 2024 в 00:33

Два вопроса.
1. Зачем куда-то ИДТИ, если теперь можно "голосовать" не выходя из дома? Кажется, дефицитные угощения перестали привозить.
2. Зачем вообще "голосовать", если добрая волшебница Элла всё равно сама определит, за кого отдавать мой голос?

Гость
11 февр 2024 в 08:48

Это не выборы

Гость
11 февр 2024 в 10:25

какие выборы??????????????
тут даже комментарии не пропускают!!!!

Гость
11 февр 2024 в 17:12

Натри буквы посылаем такие выборы вместе с самовыдвиженцом

Гость
11 февр 2024 в 17:27

Из кого выбирать то?

10 февр 2024 в 21:33

выыборы, выборы; кандидаты-...(дальше сами знаете)😁

Гость
11 февр 2024 в 07:29

Vic_
Позиция игнорировать выборы навязана реакционной буржуазно-капиталистической пропагандой, как один из результатов расчеловечивания!
Понятно, любому кретину, во что превращены "выборы",(даже тем, кто организует и навязывает такую позицию), но мало кто осознаёт, что в данной ситуации только массовое участие (не менее 80%) и контроль процесса голосования может реально изменить результаты.
Ваша такая позиция - это поза "пассив", с какой отговоркой - не важно!
Дружно вымирать , с ощущением своей "независимости и исключительности", - ваш удел! ваши потомки (из тех, кто останется в живых и в здравом уме) вам не простят , а некоторые уже не прощают.

Гость
10 февр 2024 в 23:42

я просто окно открою и крикну согласен
закрою окно

Гость
11 февр 2024 в 06:51

Россия по-прежнему демократическая страна. И второго тура не будет, только если один из кандидатов наберет в первом туре 50% +1 голос от ОБЩЕГО числа принявших участие в выборах.
Ели вы не хотите второго тура- не ходите на выборы. Сделайте всё, чтобы выборы прошли в один тур))))

Гость
10 февр 2024 в 20:19

А кнопку комментарии специально сразу сверху разместили?
Теперь даже не прокручивая текст можно свои "умные"
мысли излагать?

Гость
10 февр 2024 в 22:04

Хватит врать!!!

Гость
11 февр 2024 в 04:40

Добыча «Газпрома» рухнула до минимума за всю историю компании.

404 млрд кубов - так мало "Газпром" не качал ни разу за 34 года с тех пор, превратился в госкорпорацию из министерства газовой промышленности СССР.

Ну раз «Газпром» - национальное достояние, значит убытки должны прокрыть россияне. Не бонусы и зарплату же ТОП-менеджерам снижать.

Гость
11 февр 2024 в 05:16

Один из самых недооцененных юмористических талантов РФ – Г.Явлинский!

– [Если бы россияне хотели антивоенного кандидата на выборах], я бы собрал 10 млн подписей! Но я собрал 1млн 300тыс
– Наблюдали за сбором подписей Надеждина?
– Неинтересно... Я сам собрал В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ

Гость
11 февр 2024 в 07:01

Очень хорошо, что такое небольшое число кандидатов. Буду голосовать за Даванкова. Не знаю, кто он, что он, но голосовать буду именно за него.

Гость
11 февр 2024 в 08:49

Если идти на "выборы" ,то голосовать хоть за кого,только не за него

Гость
11 февр 2024 в 08:50

Нам такие выборы не нужны,пусть дед засунет их себе в одно место

Гость
11 февр 2024 в 09:50

ВЦИОМ провел опрос - пользуетесь ли вы интернетом среди пользователей интернета. Почти 90 процентов сказали ДА.

Гость
13 мар 2024 в 10:47

Ради лотореи, сходить, народ поглядеть, себя показать

Гость
11 февр 2024 в 11:58

Вообще никогда не понимала тех людей, которые не ходят на выборы. Решается будущее страны, о себе не думаете, так хоть о своих детях и внуках должны думать, которые тут жить будут!

Гость
11 февр 2024 в 12:16

Голосовать мы обязаны, как граждане страны. Это наш долг

Гость
11 февр 2024 в 12:17

Поэтому не удивительно, что такой процент собирается на выборы)

Гость
11 февр 2024 в 12:16

Я пойду на выборы, потому что это наше будущее.

Гость
11 февр 2024 в 12:17

Я собираюсь на выборы, и за кого голосовать тоже решил изначально)

Гость
11 февр 2024 в 12:17

Так от выборов зависит наше будущее, очевидно, что голосовать будет вся страна

Гость
10 февр 2024 в 19:44

Мы Элла Памфиловна и памяти Чурова В. обеспечим чистые честные и неподкупные выборы!

Гость
11 февр 2024 в 20:34

На выборы идти надо обязательно! Удивляют вообще люди, которые игнорируют это мероприятие, уж раз в шесть то лет сходить можно проголосовать, о себе не думаете, так подумать надо о детях, которым тоже тут жить

Гость
11 февр 2024 в 20:36

Ну и это наша прямая обязанность, голосовать. Лучше проголосовать, чем потом рыдать, что твоего мнения не спросили

Гость
11 февр 2024 в 20:35

Конечно пойдём, это наш долг перед страной и будущим.

11 февр 2024 в 09:32

Конечно пойдем и проголосуем за сильного Президента Владимира Путина