Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «На момент смерти была его женой». Вдова на Урале добилась отмены развода с мужем, погибшим на СВО
«На момент смерти была его женой». Вдова на Урале добилась отмены развода с мужем, погибшим на СВО

10 февр 2024 в 09:35

вот она ЖЕНСКАЯ СУЩЬНОСТЬ.
лишь бы ДЕНЕГ ПОЛУЧИТЬ!!!

10 февр 2024 в 14:04

любит деньги на передовую её за 210 тысяч в месяц.

10 февр 2024 в 18:21

Отвратительно. Все вот эти выплаты социальные подобные людей делают дикарями и тунеядцами. В прошлом веке за это была статья.

Гость
10 февр 2024 в 10:25

лол, так она сама говорит, что уже не жили вместе, типа регулярно её навещал, но жить с ней как видно не хотел, как вообще суд мог отменить развод? это какое-то издевательство над юриспруденцией и здравым смыслом))

11 февр 2024 в 01:09

чего лица героев замыливаете?

Гость
10 февр 2024 в 15:55

Мир перевернулся... Погиб человек, он никогда не обнимет мать, отца, брата и сестру. Родные будут кричать от боли , безысходности, а сын их не услышит. А жена бегает по судам и готовится считать деньги

Гость
10 февр 2024 в 13:27

Эти деньги не принесут счастья этой жадной бабе

Гость
10 февр 2024 в 09:58

СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЛЮДОЕТКИ РАДИ БАБЛА НАРУШАТ ВСЕ ЗАКОНЫ И ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ!

Гость
10 февр 2024 в 11:27

Раз муж подал, значит ни каких выплат.

Гость
10 февр 2024 в 15:23

Никто не сожалеет о смерти человека, все жаждут денег. Большая часть таких жен с радостью ожидает похоронку. УЖАС!!!

Гость
10 февр 2024 в 09:50

Как вы умудрились в 21 веке устроить средневековье а запутенцы?

10 февр 2024 в 16:33

2024 год - год семьи, что вы не понимаете в продолжающейся стабилизации?

Гость
10 февр 2024 в 13:04

Ну все ,ты теперь брошенная вдова , что имела ни хроника потерявшись плачем . Прежде чем собирать чемодан надо было подумать что он тоже чьей то сын и кто вам зад прикрыл . Муж добытчик но собачка дворовая , хотят принимают хотят выгонят . Если он не добытчик оставьте так каким он есть - родителям .И забудь .

Гость
10 февр 2024 в 10:09

ЗАГС- это гарантии людоедкам на деньги и имущество мужчины!
ЗАГС- это про то как ограбить мужчину при разводе!!
если вас тащат в загс то в мыслях ограбили!
все забыли что раньше не было никаких ЗАГСов.
а в жены можно брать только чистую девушку!
что должно быть преданное!

Архангел
10 февр 2024 в 10:04

говорите ради денег!? вы не понимаете, это другое 😁😁😁она просто передумала ради семьи, а деньги это пшик. Кушайте дальше травку "недомужики".

Гость
10 февр 2024 в 10:03

ахаха, скрепота)))

Гость
10 февр 2024 в 10:31

и зачем официально оформлять брачные отношения, что потом так "полоскали" в судах умершего???

Гость
10 февр 2024 в 12:05

А где же слёзы, стенания на кого он нас покинул, как дальше жить и проклятия в адрес тех, кто послал его на погибель? Нет, опять всё про деньги.

Гость
10 февр 2024 в 13:05

Боже мой как низко я пала , это про нее

Гость
11 февр 2024 в 06:03

Чисто деньги

Гость
10 февр 2024 в 10:06

Женщина судебном порядке имеет право вновь стать его женой погибшего мужа. Суд будет на ее стороне. Желанием развестись с женой было его инициатива, а не ее.

Гость
10 февр 2024 в 09:56

Если она получит деньги то потратит их внутри страны а не вывезет за бугор как олигархи. Деньги пойдут в реальный сектор экономики. В ип и ооо. На продукты в сектор малой механизации и легкого машиностроения. Поддержит рублем отечественного производителя и предпринимателя.

Гость
10 февр 2024 в 14:50

Я боюсь женится. У меня есть однушка на энгельса. Она правда пока еще мамина. Но потом моя будет. Это все достанется какой то левой женщины. А я останусь с голой ж…ой. Нет уж. Спасибо. Лучше одному жить. Но в своих стенах. И ребенок мне не нужен. Он отберет мою квартиру. Или будет ждать когда я умру , что бы моя квартира будет евонная

Гость
10 февр 2024 в 09:49

Как немедлено излечить психическое заболевание? надо оказаться на украине и все - ты полностью здоров, но есть нюанс..

Гость
10 февр 2024 в 10:20

Братцы не женитесь)

Гость
10 февр 2024 в 10:41

Оооо очень интересно. ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ В СТУДИЮ!

Гость
10 февр 2024 в 13:37

Пусть теперь ×yû грызёт 🤣🤣🤣🤣

Васся
10 февр 2024 в 13:39

это называется брак по расчёту.

Гость
10 февр 2024 в 22:21

какие корыстные люди просто ужас

Гость
11 февр 2024 в 20:00

Ну она жила и не надо ради денег родным мешать ей. Если бы не жили столько лет,то еще можно было. А тут жила и в итоге ну вышли отношения такие. Думается СУД правильно ей присудил и иные средства тоже ей положены.

Гость
14 февр 2024 в 03:22

Сейчас многие, наверное,пожалели,что со своими алкашами разошлись?)))))

Гость
10 февр 2024 в 14:48

Надо потерпеть. Видно , что власти работают, скоро все наладится. Надо просто потерпеть

10 февр 2024 в 14:50

🇩🇪Германия, вероятно, переживает свои последние дни в качестве мировой промышленной сверхдержавы, — Bloomberg

Это обусловлено закрытием множества предприятий и общим упадком из-за конкуренции с США и КНР. Последним ударом для страны стало прекращение поставок российского газа.