Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации На выборах президента России будет четыре кандидата
На выборах президента России будет четыре кандидата

8 февр 2024 в 16:15

Сколько недействительных подписей у Путина? Испугался переизбираемый публичных обсуждений фатальной ошибки СВО...

8 февр 2024 в 16:24

Кто бы сомневался... Власть уже всех боится, даже карманного Надеждина.)

8 февр 2024 в 17:34

Не верит он ни на грош во всенародную поддержку своей деятельности. Даже минимальный риск потребовал исключить. Прямо ходьба по канату, разложенному на полу в кабинете.

8 февр 2024 в 17:03

зачем выборы, если результат известен?:)

8 февр 2024 в 16:29

«*У***». На шоу «Поле чудес» участника арестовали после неправильного ответа на вопрос «Кто станет следующим президентом РФ?»

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 брак в подписях??? ЭТО ВООБЩЕ КАК????

8 февр 2024 в 16:48

Испорчу бюллетень! Одна профанация, а не выборы. Ресурсия и есть ресурсия!

Гость
8 февр 2024 в 16:16

мрак ждёт Россию

Гость
8 февр 2024 в 16:17

стошнило сначала от самой новости, потом от слова "выборы"))

Гость
8 февр 2024 в 16:16

на выборах путина был только один кандидат 😁

Гость
8 февр 2024 в 16:09

"На выборах президента России будет четыре кандидата"

Во первых, не на выборах, а на голосовании. Называйте вещи своими именами. Выборы от слова выбор.

Во вторых, не четыре, а один.

Гость
8 февр 2024 в 16:23

Это же насколько пугливая власть. Позор.

Гость
8 февр 2024 в 16:15

Цирк.

Гость
8 февр 2024 в 16:10

Что и следовало ожидать). И кто ж если не он, да?! Всех, кто составляет конкуренцию, убирают.

да ладно, мы всё поняли

Гость
8 февр 2024 в 16:17

Сын Солнца
Кандидаты альтернатива :
1. Грудинин.
2. Потапенко
3. Надеждин
4. Ройзман
5. Навальный
6. Фургал

а говорят не кого .... 😁😁😁

Гость
8 февр 2024 в 16:38

Надеждина сняли. Кандидата против всех боятся

8 февр 2024 в 18:51

фуфломицин для народа

Гость
8 февр 2024 в 16:08

Теперь только Лафет под торжественную музыку сможет освободить раба на галерах от мучений

Гость
8 февр 2024 в 16:23

Кандидаты все, как на подбор! Все у кормушки сидят!

Гость
8 февр 2024 в 16:03

====
Расхитители народной собственности, взяточники, это и есть враги трудового народа, возможно хуже чем иностранные шпионы и к ним пощады не будет.
====
И.В.Сталин
====

9 февр 2024 в 01:27

цирк а не выборы. обнулённый вечный.

Гость
8 февр 2024 в 17:13

Надеждин уже победил по нескольким пунктам. Во-первых все видели очереди подписаться за него, но никто не видел ни за одного другого. А все понимают, что это за кандидат, он открыто говорил против чего он и кого выпустит из застенков, когда придёт к власти. Так же, все понимают, что это по сути ноунейм. А значит люди подписывались за все эти идеи, что он озвучивал и готовы поддержать по сути никак им незнакомого человека. Во-вторых, видя такую небывалую поддержку, в АП понимали, что путину он все-таки не конкурент, но второе место займет легко и разорвет других картонных кандидатов как тузик грелку. А этого допустить нельзя, ведь кто другие кандидаты? Они от парламентских партий, это значит, что за них якобы кто-то голосовал, на их содержание идут бюджетные деньги и не малые. А где эта вся народная поддержка этих партий, если вчера появившиийся самовыдвиженец легко обходит их представителей?

Гость
8 февр 2024 в 17:30

Какие-то вы наивные. Неужели многие думают, что эту власть можно сменить, через изберательные урны??? Вспомните слова генерала Александра Лебедя: "ГэБэШники захватят власть под либеральными лозунгами, но потом быстро превратят их в "великодержавные". Никаких выборов больше не будет - они будут удерживать абсолютную власть, и для этого даже устроят 3-ю мировую."

8 февр 2024 в 21:22

За кого угодно,только не за него

Гость
8 февр 2024 в 16:57

Похоже выбор один или не ходить или портить бюллетень. Из зарегистрированных никто не нравится.

Гость
8 февр 2024 в 16:27

На выборах президента России будет четыре кандидата....))))
У нас что не название статьи про выборы то очередной анекдот ))))

Гость
8 февр 2024 в 16:36

Курям на смех.

Гость
8 февр 2024 в 16:25

Буду голосовать за меньшее из зол - Харитонова.
А вообще кандидаты, конечно - не знаешь, кто из них хуже - все отвратительны...

8 февр 2024 в 17:22

если уж "выбирать" то тогда я за Владислав поставлю крестик, может будет новые идеи все таки 1984 года рождения

Гость
8 февр 2024 в 16:27

ТОЛЬКО ЭМИГРАЦИЯ!
ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ!

Гость
8 февр 2024 в 16:51

За любого кроме этого

Гость
8 февр 2024 в 17:44

⚡️Путин за 20 лет так ни разу и не нашёл времени слетать в Беслан на годовщину захвата школы.

А когда в Москву прилетел Такер Карлсон, много часов совершенно свободного времени Путин нашёл моментально.

Гость
8 февр 2024 в 17:47

На "выборах" президента России будет четыре клоуна...выбирайте на здоровье

Гость
8 февр 2024 в 16:54

«В течение дня нужно сообщить о выбранном способе голосования. Впрочем, выбор за вас уже сделан».

Студентов Воронежского государственного аграрного университета принуждают использовать ДЭГ на выборах президента и отчитываться об этом.

Соответствующее требование разослало руководство образовательного учреждения. Согласно документу, все студенты обязаны принять участие в голосовании. Прописанные в Воронежской области должны будут голосовать через дистанционное электронное голосование. Студенты из других регионов обязаны использовать механизм «Мобильный избиратель», который позволяет проголосовать на любом удобном избирательном участке, а не только по месту регистрации.

Кураторы и руководители выпускных квалификационных работ должны собирать со студентов подтверждения, включая скриншоты о факте голосования. А также подать свои данные. Эту информацию нужно будет отразить в таблице, которую требуют составить для руководства вуза. Сегодня Элла Памфилова отчиталась, что в онлайн-голосовании (через ДЭГ) на выборах зарегистрировали уже 1,4 млн человек, а по месту нахождения (через «Мобильный избиратель») — 430 тысяч.

Гость
8 февр 2024 в 17:07

Надеждина предсказуемо прокатили с его кандидатством. Что, в общем-то, даже не вызывает вопросов. Всенародная поддержка главного кандидата настолько высока, что любой кандидат с незапланированной и не спущенной сверху поддержкой в два-три процента становится экзистенциальной угрозой.

Гость
8 февр 2024 в 17:24

Срок ему реальный надо

Гость
8 февр 2024 в 16:46

Это другое, но вы держитесь.

Гость
8 февр 2024 в 16:52

Было бы честнее не устраивать никаких выборов. На эти деньги можно коммуникации хотя бы частично починить.Следующую зиму точно не переживем.Хотя и эта еще не закончилась.

Гость
8 февр 2024 в 17:03

безнадёжные выборы

Гость
8 февр 2024 в 17:06

Плановые взрывы на заводах, плановые зимние отключения полутора тысяч домов… Логично задать прямой вопрос - а где можно вообще с этим плановым расписанием катастроф ознакомиться? А то ненароком забредешь в зону плановой ликвидации десятка-другого квадратных километров территории, и как быть?

Гость
8 февр 2024 в 17:05

✈️Отечественные кресла для импортозамещенного самолета SJ-100 вновь провалили испытания. При ударе они ломают пассажира пополам

Пассажирские кресла уже второй раз не прошли испытание на горизонтальный удар с перегрузкой 16g — они опять всё разрушили и сломали манекен, пишет Telegram-канал «Авиаторщина».

Гость
8 февр 2024 в 17:19

На вопрос журналистов, почему если сопоставить официальные статистические данные по численности населения и данные ЦИК о количестве избирателей, то есть регионы, где количество голосующих доходит до 85-90% в ЦИК объяснили разницей в методиках подсчета😂😂😂

Гость
8 февр 2024 в 17:27

если уж смеяться, то делайте сразу одного, чего уж там!

Гость
8 февр 2024 в 18:11

Их надо сносить, пока они всех не уничтожили. Беспредел полный

Гость
8 февр 2024 в 18:12

Непонятно, почему сразу Патрушев сам себя не назначил? Зачем этот цирк с трупами?

Гость
8 февр 2024 в 20:48

На "выборы" приду голосую за любого кроме пу....

Гость
8 февр 2024 в 21:45

Лютая дичь... Даже африканские диктаторы так не боятся своего народа, как этот.

Гость
8 февр 2024 в 16:37

Ок тогда за Харитонова проголосую, из четырех зол выбирай меньшее, как говорится.

Гость
8 февр 2024 в 18:18

Столько молодежи стояло за Надеждина и то, что его не допустили до выборов это плевок всем, кто пытался что-то изменить законным путём в стране, как же его власти боятся, не осталось никакой веры в справедливость выборов, зачем тогда их проводить, тратить деньги, сразу бы назначили несменяемого.