Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон
Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон

7 февр 2024 в 18:20

Когда РФ начнет экспорт малинового варенья?» Стал известен главный вопрос Карлсона.......

7 февр 2024 в 18:22

Почитал по этому поводу комменты "прозападных журналистов", ручных журналистов Ходорковского, проукраинских журналистов... у нас теперь есть "Соловьёв 2" 😁

Я, честно сказать, думал, что у него хватит смелости съездить на фронт и воочию заснять боевые действия... съездить в Донецк, взять живые интервью у местных жителей, съездить в Мариуполь и Мелитополь... а потом погрузить весь "цивилизованный" мир в ощутимую противоположность того, что им вбивают в головы уже пару лет 😶

Но сомневаюсь, что до такого дойдёт... 😐

7 февр 2024 в 20:55

Малыш и Карлсон получилось

8 февр 2024 в 08:30

Такер Иваныч задаст нужные вопросы.

Гость
7 февр 2024 в 18:17

Такер Карлсон сообщил, что взял интервью у Путина.

А сколько ему заплатили за это, не сообщил.

Ну я сообщу.

Ему заплатили столько, сколько обычный россиянин не зарабатывает за всю жизнь.

гость
7 февр 2024 в 18:14

74, вы за кого вообще? город стоит из-за неубранного снега, во дворы не заехать, а вы что за новости пишите?

Гость
7 февр 2024 в 18:21

Когда-то к Ленину приезжал всемирно известный Герберт Уэллс, а к Сталину - великий Бернард Шоу. Бесплатно приезжали.

К Путину приехал Карлсон. За огромные деньги.

По Сеньке и шапка

Гость
7 февр 2024 в 18:23

«В России распространяется вирус доносительств, который грозит перейти в пандемию» — заявила депутат Госдумы, экс-мэр Якутска Сардана Авксентьева.

Кажется, Сардана описала тот самый таинственный «вирус X», пандемией которого грозят в недалёком будущем. Впрочем, для путинской России не будет ничего нового — этот вирус существует там как минимум с 1937 года.

Гость
7 февр 2024 в 18:33

Куда Песков смотрит?
В конце октября Ван Гуань в Москву прилетал, интервью у В. Путина брал. О прибытии заведомо не оповещали, что посетил, чего кушал, куда водили — российские СМИ как воды в рот набрали. А ведь Ван не рядовой интервьюер. Ван Гуань — политический журналист N1 нашего самого большого друга и союзника, самую солидную медиакорпорацию Китая представляет.

А тут прибыл какими то окольными путями в Москву американский Карлсон и ГосСМИ только о нём и пишут. Телеведущие с придыханием сообщают, как Такер Карлсон на ВДНХ от мощи и величия России офигел. А вот он уже в Большом театре "Спартаком" наслаждается и убеждается, что как и прежде "в области балета мы впереди планеты всей". Кремлёвские политологи загадочно намекают, мол, не исключено, что будет интервью у Самого брать... И свершилось! Такер в твиттере написал, что взял... И твит уже прочитали десятки миллионов... в общем, большая пропасть человек уже прочитали...

А Карлсон то, повторяю, а м е р и к а н с к и й! Они там в ГосСМИ берега, что ли, совсем попутали?

7 февр 2024 в 19:28

Интервью переснимают, васильич накосячил!

Гость
7 февр 2024 в 18:24

Запятнал имя лучшего в мире уничтожителя малинового варенья и фрикаделек и плюшек Фрекен Бок.

Гость
7 февр 2024 в 18:11

В московском поселке африканцы массово отказываются платить за проезд, а если «настоять» на оплате, то они угрожают и контролерам, и другим пассажирам

Каждое утро в маршрутках и автобусах поселка Восточного идет по одному и тому же сценарию: африканцы и кубинцы отказываются платить за проезд.

Как рассказала местная жительница если на маршруте оказываются контролеры, разборок не миновать.

«Мурыжат и отпускают. Они все говорят: нет паспорта. Вечером, когда еду домой, они тоже не платят группами и едут спокойно и уверенно», — рассказала девушка.

Естественно, такое наглое поведение вызывает возмущение у других пассажиров. Так и девушка все же настояла, чтобы хотя бы один заплатил за проезд.

Стоило ей выключить телефон и перестать его снимать, он заявил ей, что «запомнил» ее.

ГостьсергейRU091535248
7 февр 2024 в 18:37

Воровского 7 около остановки не возможно пройти к дому сугробы по два метра сочуствую молодым мамам с детьми идут и падают.

Гость
7 февр 2024 в 21:01

Народец наш, попав в свои же сети,
Срывает зло обычно на соседях:
«Он жить устал, он этой жизнью сыт
И зол на то, что свет еще стоит».
(У. Шекспир: «Макбет»).

Гость
7 февр 2024 в 21:50

Илон Маск уже дал добро на размещение интервью на платформе ❌.

Гость
8 февр 2024 в 15:37

Кто-то уже и фейки выпускает с этим интервью, на что только сми не пойдут ради хайпа

Гость
8 февр 2024 в 19:15

На официальном сайте кремля значит появится видео с интервью? Ждемс

Гость
8 февр 2024 в 20:25

Емое я прям в ожидании. Скоро выпустят интервью или нет?

Гость
7 февр 2024 в 18:30

Где новости про заваленный город снегом??? Про 10-ти бальные пробки???

гость
9 февр 2024 в 14:10

74.ru Я с вас удивляюсь 🤣 вы всегда демонстрируете своё отношение к фигуранту статьи очень чётко начиная с самого заголовка который как правило вызывает только негативные ассоциации 👍 кто такой Карлсон Такер, вы серьёзно? это всемирно известный журналист получивший пулитцеровскую премию за журналистское расследование деятельности США во Вьетнаме... это так на секундочку Если что 🤣 а весь негатив в его сторону основан на том что он, являясь человеком адекватно оценивающим ситуацию в мире, уважительно относился к объекту своего интервью, не хамил и вёл себя очень тактично в то же время задавал интересные вопросы .... и всё это вас привело в неописуемое бешенство и желание выставить его в негативном ключе?

Гость
7 февр 2024 в 19:46

Зеленский скупает недвижимость за рубежом и готовится к побегу

Гость
7 февр 2024 в 18:16

Аристократ из Ялты.

Жду ролик ! Обязательно лайкну и репостну во всех соц сетях. В одколассниках и вк, телеге, мир тесен, пор-хаб и др.

Гость
7 февр 2024 в 18:25

Адам Кадыров не избивал на камеру Никиту Журавеля в СИЗО. Твёрдо и чётко.
Полиция отказалась заводить дело «в связи с отсутствием события преступления», сообщили в аппарате уполномоченного по правам человека в России.

Гость
7 февр 2024 в 21:02

)))если русский не может понять о чем говорит Путин то о чем поймет американец?

9 февр 2024 в 17:42

После интервью остался осадок, как будто Россия оправдывается, унижается . Стыдно. Даже не возможно представить , чтоб кто то из правящей верхушки СССР так лебезил, достаточно было одного взгляда, чтоб все закрыли рот . На весь мир позоримся.

Гость
7 февр 2024 в 19:45

Котова вообще ходит пешком по улицам города? Даже в центре не пройти, не проехать. Или получает только награды от Текслера? Метлу ей в руки и вперёд.

Гость
8 февр 2024 в 09:58

Лариса Рябых из Самары

Вообще то Карлсон: брал интервью! У военного преступника!!!

Гость
8 февр 2024 в 12:54

сколько ему заплатили за интервью??? У него всего-навсего свой канал, его смотрит небольшая аудитория, никому ни он, ни его интервью не нужны.

Гость
8 февр 2024 в 19:13

Не побоялся и приехал, молодец

8 февр 2024 в 00:15

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что предложил Владимиру Зеленскому дать ему интервью, выразил надежду, что тот согласится.

Гость
7 февр 2024 в 19:49

Да кстати , исторический момент . Внуки будут гордится им .

Гость
8 февр 2024 в 15:39

Ципсо то не дремлет. Уже много пакостей написали из-за того что Карлсон пообщался с Путиным.

Гость
8 февр 2024 в 16:38

Ципсо , не занимайтесь тупостью , окей?

Гость
8 февр 2024 в 16:43

Хлы испугались, что жители США всю правду узнают? Это очень хорошо)

Гость
8 февр 2024 в 19:14

Ох как ципсо тут старается. Боится что же будет если мир услышит всю правду, а не пропаганду

Гость
8 февр 2024 в 19:13

Это будет мощное интервью. Известно когда оно уже выйдет?

8 февр 2024 в 20:22

Хороший мужик. Я его лет 50 знаю, с детского сада. Только непонятно зачем он пропеллер отцепил

Гость
7 февр 2024 в 18:14

Карательная психиатрия.
Оно ведь как было:
Имеешь свое мнение противоречащее
И нет достаточных оснований привлечь и посадить тебя по УК?
Психически больной!

Гость
7 февр 2024 в 18:17

Федеральные власти арестовали 70 человек по обвинению в коррупции — бывших и нынешних сотрудников Жилищного управления Нью-Йорка (NYCHA). Это самые масштабные аресты в истории Министерства юстиции, которые правоохранители совершили в один день.
Прокуроры утверждают, что суперинтенданты или их помощники требовали взятки от подрядчиков за ремонт или строительные работы на объектах NYCHA.
В “Большом яблоке” каждый 17-й американец живет в здании, которое обслуживается Жилищным управлением. Ежегодно чиновники получают от правительства $1,5 миллиарда федерального финансирования.
Общая сумма всех взяток — более $2 миллионов. Каждому из подозреваемых грозит до 15 лет.

Гость
7 февр 2024 в 18:22

"Не всё так однозначно" - американский вариант от Карлсон для американских обывателей 😁

Гость
7 февр 2024 в 18:53

Я почему-то пузатого человечка с моторчиком представляю)

Гость
7 февр 2024 в 18:59

можно ! Олимпиада и Чемпионат Мира по футболу дороже были !

Гость
7 февр 2024 в 19:34

Да любой нормальный человек за моего главного начальника . За Россией будущее всей ( не побоюсь этого слова ) цивилизации . Погодим маленько , дожмём .

Гость
7 февр 2024 в 20:38

красавчик

Гость
7 февр 2024 в 23:29

и кто у кого микрофонил?

Гость
8 февр 2024 в 08:12

Дядя Вова-помоги челябинца,избавь от лукавого сити-менеджера!

Гость
8 февр 2024 в 11:20

Он всю правду расскажет Американцам, вот только не известно, пустят его потом обратно в США и не будет ли преследований

Гость
8 февр 2024 в 11:23

Молодец, не испугался. Взял и поехал брать интервью и наконец-то расскажет всю правду миру

Гость
8 февр 2024 в 15:38

Ну что ж будем ждать интервью. Прям нет терпения услышать о чем президент говорил

Гость
8 февр 2024 в 16:44

Здорово, что вперебой очередь поехали именно к Путину. Потому что он президент номер один)