Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

649 комментариев к публикации Челябинские власти готовятся к визиту Владимира Путина
Челябинские власти готовятся к визиту Владимира Путина

7 февр 2024 в 20:18

Если ездит общественный транспорт, то норм со снегом, можно и машины не брать несколько дней, ножками походить

Гость
7 февр 2024 в 21:37

Во счастье то привалило 👎

Гость
7 февр 2024 в 21:44

На абзаково сидят на карантине

Гость
7 февр 2024 в 21:46

Местные власти уже натренерованы 🍑👅.

Гость
7 февр 2024 в 22:06

"Если бы у нас убирали так город, то уверяю вас, наш бы мэр со всей своей сворой убирал бы город лично в 3 смены, пока всё не почистят!" (с) 2014. Челябинск. Из разговора москвича с челябинским таксистом.
Может пора чинушам на субботник? Не работягам, а чинушам!

Гость
7 февр 2024 в 22:19

Дворников нет Техники нет. Тракторов нет. Люди звонят в районные администрации. А те где эти трактора возьмут. !!! Звоните сразу в Правление города. Они заключали договора с подрядчиками.С них и спрос. Они им акты подписывают об их" хорошей" работе.

Гость
7 февр 2024 в 22:49

А мыло из магазинов не пропало, значит не заедет великий к нам.

Гость
7 февр 2024 в 22:58

😂😂😂

Гость
7 февр 2024 в 23:17

При полном развале городского хозяйства бабки в парке Гагарина пляшут и танцуют и оды бездарям поют.

Гость
7 февр 2024 в 23:52

Ура, не будет выбросов. Хот подышим чистым воздухом

Гость
8 февр 2024 в 06:22

Котова ещё раз брови покрасит . Про природу сказку расскажет.

Гость
8 февр 2024 в 10:43

Дядя Вова!помоги челябинцам-избавь нас от лукавого сити-менеджера в юбке!

Гость
8 февр 2024 в 11:52

Приедет вербовать старух.

Гость
8 февр 2024 в 12:30

ну, приедет
и что?
000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
8 февр 2024 в 15:42

Как выходить и выезжать тем, у кого дома не в схеме проезда кортежа?

Гость
8 февр 2024 в 15:45

Нам простым смертным какие плюсы от визита президента? Всё чиновники ему врут что у челябинцев всё хорошо, а ему некогда вникать в наши проблемы. Я несколько раз отправляла письма в общественную приёмную президента рассказывая о беззаконии бизнесменов сетевиков и чиновников, а мне ответили что решайте как-нибудь сами эти вопросы. Москве до нас пофиг, а в Челябинске коррупция процветает.

Гость
8 февр 2024 в 16:11

Губеры в Челябе сплош воры. Один в Лондоне. Другой в Женеве У Ляксея дом на Кипре и т.д. Котова апартаментов накупила в Питере и Москве. Бедные челябинцы грабят вас грабят. Домов понавтыкали - ни одной поликлиники не построили Все ходят в эту несчастную поликлинику номер 5 на Комсомольском проспекте. Сейчас к ней не подойти грязная снежная каша. Хоть бы больных пожалели.

Гость
8 февр 2024 в 17:46

Проведите президента по тротуарам Челябинска и ему сразу станет понятно,кого он назначил управлять городом и областью

Гость
8 февр 2024 в 21:49

Челябинцы!!! Володя Путин должен уйти на свалку истории. Правил 24 года, а результат вы видите сами. Не вывезти мусор, не убрать снег как полагается ничего они не могут. У нас нет образования, нет медицины, ЖКХ разрушено.

Гость
9 февр 2024 в 08:00

Как Вы задолбали с этими улицами. Пешком полезно ходить. Такой снежный год. В Казане и ряде городов люди с лопатами вышли помогать коммунальным службам,.что от вашего стона толку. Потерпите. Все наладится. Пройдите достойно этот квест.

Гость
9 февр 2024 в 20:48

Заезжайте к нам на Елькина, кучи и кучи. Там кстати и управление
дорожного хозяйства города. Под носом убрать не могут.

10 февр 2024 в 14:32

А мы с мужиками на работе удивлялись всю неделю, откуда на 15-16 число морозы в прогнозе погоды взялись?
Да и какие! До -35.
Середина февраля же вроде.
Теперь понятно, откуда слухи про холодильник…

Гость
15 февр 2024 в 19:12

Кому ж он нужен то

15 февр 2024 в 19:18

Пусть ему оркестр подготовят, репертуар хороший, Кобзона что-то 🎹🤞

Гость
16 февр 2024 в 02:38

Это что, народ радуется визиту несменяемого? А как же выборы? Вот они и покажут, 80 ÷ минимум за! Хватит верещать.