Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

649 комментариев к публикации Челябинские власти готовятся к визиту Владимира Путина
Челябинские власти готовятся к визиту Владимира Путина

6 февр 2024 в 18:06

Может улицы наконец-то почистят от снега и кучи уберут) Или опять, только по Путинскому маршруту.

6 февр 2024 в 18:35

А котовские кучи успееют убрать?

6 февр 2024 в 18:12

Идёт снег, еду в понедельник ни одной машины для уборки снега, и о чудо, аж два трактора в 7.15 чистят снег около администрации губернатора

6 февр 2024 в 18:09

а я думаю, что вдруг на пр Ленина снег кинулись убирать...

6 февр 2024 в 18:08

🔥 Давайте побольше комментов напишем для АПэшки, чтобы Путин кругами по городу поездил, а не вновь, как "волшебник", на вертолёте прилетел и сразу улетел...

Глядишь, кроме Цвиллинга и Ленина город и ОБОЧИНЫ от снега очистят 😐

6 февр 2024 в 18:24

скорее всего приедет Васильич...

6 февр 2024 в 18:41

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

,,ЗАВТРА ЖЕ МАДАМ КОТОВА И МИСТЕР АЛЕКСЕЙ НАЧНУТ ИБИРАТЬ СНЕГ И САЖАТЬТРАВКУ ЗЕЛЕНУЮ - ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ ОБ УСПЕХАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЭКОНОМИКЕ , ТУРИЗМЕ И ДРУГИХ ОТРАСЛЯХ ...

Гость
6 февр 2024 в 18:07

а вот теперь наблюдайте за одним единственным маркером -наведение порядка в городе (дороги почистить и т.д)
будет крайне интересно и поучительно для понимания кое-чего

7 февр 2024 в 00:14

Надо сделать фото города до и после приезда ввп! А вообще я думаю Текслер еще нагоняй получит, когда пол города даже не проголосуют за ер! Вот тут друзья волосы и зашевелятся у алеши!!!

Гость
6 февр 2024 в 18:11

Похоже мы станем свидетелями и увидим очередную показуху и очковтирательства:)

6 февр 2024 в 19:00

Готовим транспаранты!!!!!!! Только так можно привлечь внимание местных властей и решение проблем!!!!

Архангел
6 февр 2024 в 18:06

теперь улицы следования будут блестеть как у кота, никакой снегопад это не испортит

Гость
6 февр 2024 в 18:15

Завезите Путина в любой двор и покажите, за что увеличили Котятине зарплату, пусть где встанет, там и сядет на месте!

Гость
6 февр 2024 в 18:07

Прям интересно становиться успеют вычистить или сбежит текслер с котовой???

Мирон
6 февр 2024 в 18:21

К Рашникову он заедет в Магнитку. Там все усиленно чистят и доделывают Парк Притяжение. В Челябинск его стыдно везти, все разрушено и уворовано Натали и ее друзьями- колхозанами.

6 февр 2024 в 20:05

Перекроют все, разгонят всех, чтоб электорат под ногами не мешался, хоть бы сказали в какой день, а то ведь до работы будет сложно добраться.

Гость
6 февр 2024 в 18:06

Ну держись снег!!!
Сейчас тебя под метелку уберут

7 февр 2024 в 09:29

хоть снег почистят) кстати, почему после кошек снег желтый и только после нашей - черный?

6 февр 2024 в 22:21

А где радость простого народа приезду царя?))

Гость
6 февр 2024 в 18:05

хоть дороги почистят

Гость
6 февр 2024 в 18:27

Даа, позорище! Всё прекрасно понимают, что одна польза от этого визита (дороги почистят)... так и живём... Конституция сказка, демократия миф, народ рабы...
Пу уедет, власть продолжит корманы набивать...
ps воздух тоже чище станет на эти даты! прям явление господне.., а могли бы и без этого хорошо жить, да только жадность мешает!

7 февр 2024 в 05:59

Сегодня ночью, впервые с 26декабря 2023г. видела пробку из самосвалов со снегом на кольце Аэропорта (около 20 машин). Ура снег вывозят! Но УВЕРЕНА, уберут ГОСТЕВЫЕ маршруты, а дальше само расстает и ливневки промоет🤣

Гость
6 февр 2024 в 18:31

А который из них приедет?

7 февр 2024 в 12:13

ПОЧАЩЕ пусть ездит!!! хоть город начнут убирать, и пусть медальку заберет с одной дамы..

Гость
6 февр 2024 в 18:27

Сам, лично летит, вручать котовой вторую медаль за "отличную работу"

Сталин
6 февр 2024 в 18:08

сейчас даст разнорядку, чтоб всё заводчане под контролем голосовали за него.

Гость
6 февр 2024 в 18:07

Надоел

6 февр 2024 в 20:07

От его приезда только один плюс и то мимолетный, подышать немножко сможем пару дней!

Гость
6 февр 2024 в 18:14

успеют "Потемкинские деревни" возвести к приезду то, а?)))

Гость
6 февр 2024 в 18:44

Вообще то, на Путина выписан ордер на арест.

Гость
6 февр 2024 в 18:19

то то я смотрю столько техники на дорогах по уборке снега)))
если не Путин то так бы и погрязли в сугробах выше человеческого роста , хоть какая то польза от президента и его приезда

Гость
6 февр 2024 в 18:22

Точно. Хоть 15, 16 февраля, подышем свежим воздухом. 😁

7 февр 2024 в 16:11

Сегодня ездил в Екатеринбург утром, после обеда вернулся.
Докладываю.
Трасса не чищеная, правая полоса разметена машинами до асфальта, левая в снежной каше.
Опережать фуру весьма рискованно по этой каше, каждый раз с молитвой.
Десяток машин в ходе такого манёвра размотало о отбойник.
Ехал в Екатеринбург с 8 до 10 утра, на территории Челябинской области за 130 км из снегоуборочной техники попались на трассе грейдер недалеко от Течи и трактор около Караболки зачем-то чистивший обочину.
Трасса вся в снегу, а он обочину чистит.
Немедля после выезда за границы Челябинской области на трассе появились снегоуборщики всех мастей.
Ехал обратно такая же история, только к границе Челябинской области подъехал, все снегоуборщики пропали.
Место всё же проклятое, видимо…

Гость
6 февр 2024 в 18:29

поскольку Челябинск не готов к визиту главы государства. - ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ? НЕУЖЕЛИ СНЕГ НЕ УСПЕЛИ УБРАТЬ ЗА 2 МЕСЯЦА?

Гость
6 февр 2024 в 18:33

Люки канализационные заварить не за УК, а то мало ли что с царём то случиться может. И на пушечный выстрел к нему не подпускайте никого, кроме себя любимых и ряженых ФСБ.

7 февр 2024 в 16:37

Антипов тоже готовится

Гость
6 февр 2024 в 18:32

Беги мэр до канадской границе успеешь.

Гость
6 февр 2024 в 18:07

Спасибо Владимир Владимирович, что выбрали Челябинск! Теперь за неделю снег уберут !

Гость
6 февр 2024 в 18:26

Центр города, въезд с Сони кривой в налоговую Центрального района, сегодня просто кошмар. машины буксуют и застревают. Въезд во двор - это ужас! Помимо того, что расположилась налоговая в детском саду, так куча машин приезжающих туда , так вымесили все, что проехать просто невозможно!

Гость
6 февр 2024 в 18:48

Хоть бы снега побольше навалило.

Гость
6 февр 2024 в 18:16

Не приедет никогда путин в челябинск

6 февр 2024 в 19:14

Промышленники с сентября его ждут а он все не едет. И сейчас не приедет. Как говорится расходимся нас ….ли

Гость
6 февр 2024 в 18:46

Наш завод уже закупил партию флажков, будем стоять на всех чищенных улицах, где поедет президент, улыбаться и махать флажками в знак солидарности!

7 февр 2024 в 07:55

Сверху кучи не видать!

Гость
6 февр 2024 в 18:31

Интересно, а Путин знает, что на станции Пышминская, Свердловской ЖД, стоят второй месяц составы со стратегическими материалами, а ржд где то пальцем ковыряет.

Гость
6 февр 2024 в 18:06

пистоны привезет

Гость
6 февр 2024 в 18:56

Дай бог чтобы снегопад зарядил на пару дней

Гость
6 февр 2024 в 18:13

Ну и на..

Гость
6 февр 2024 в 18:28

пусть заедет во двор гостиницы Южный Урал, завязнет в снегу на лазах вашего губернёнка.

Гость
6 февр 2024 в 18:33

Думаю почему городок рано закрывают , хотя открыли поздно . С глаз долой этот премитивизм , срочно чистить гостевой маршрут , документацию привести в порядок , собачек опредилить на ПМЖ . Хлопот не оберёшься .