Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Басманный суд Москвы заочно арестовал писателя Бориса Акунина
Басманный суд Москвы заочно арестовал писателя Бориса Акунина

6 февр 2024 в 12:36

Найдите на Ютуб интервью Акунина Дудю и Осетинской. Пока Ютуб не заблокировали. Станет понятно, почему на него столько дел завели. Умный человек, умеющий аргументировать свою точку зрения.

6 февр 2024 в 12:35

да у нас много на кого выдали ордер на арест)
уже скоро признаком хорошего тона станет или судимость по политической статье или нахождение в списке иноагентов или международный ордер на розыск выданный государством.
а на работу будут принимать не по резюме или отзывам бывших работодателей, а по последнему приговору.

6 февр 2024 в 14:05

страх власти за инакомыслие...

Гость
6 февр 2024 в 12:41

Как же они мелки и смешны в своей подлой мести! Смотришь на всё происходящие, и просто дежавю какое-то. И становится страшно, когда ловишь себя на мысли: что это уже всё было и ты знаешь, что будет дальше.

Гость
6 февр 2024 в 12:49

Юревич давно в розыске, уже и срок давности преступления на исходе. Все знают где он, даже созваниваются с ним, но делают вид , что найти не могут.

6 февр 2024 в 12:59

Пересидент в международном розыске

Гость
6 февр 2024 в 12:50

Поддержка порядочному, совестливому человеку. Старшее поколение выросшее в СССР, которые не умеют жить в свободе (не знаю, по каким причинам), которые привыкли к раболепию. Не мешайте жить людям, которые понимают, и знают, как жить в свободе. Ваше время прошло. И сейчас мы видим, что происходит с страной под вашими чуткими взглядами. Убили жизнь целому поколению молодых мужчин и женщин. Идите уже на покой. Достаточно.

Думающим людям так же поддержка. Это не навсегда. Держитесь!

Гость
6 февр 2024 в 13:05

Маразматизация страны.... Я 5 лет назад и представить не мог, что будет столько политических дел.

6 февр 2024 в 13:04

Заочно оживить репрессированных в 1931-1953 Басманный суд Москвы не может ?

Гость
6 февр 2024 в 14:08

Скоро на Чуковского составят протокол из за его произведения Тараканище , скажут силовики в этом есть какой то намек

Гость
6 февр 2024 в 13:47

остановите планету я сойду. интересно бы узнать, Высоцкий и Цой с Тальковым и масса других, тоже были бы инногентами и террористами.

Гость
6 февр 2024 в 12:55

кретинизм сталинского типа

Гость
6 февр 2024 в 13:12

Что то мне это все напоминает из курса истории.... свободу почувствовали??? Ага. Счаз. История повторяется. И далеко не фарсом.

Гость
6 февр 2024 в 12:49

ОН СКАЗАЛ ПРАВДУ!

Гость
6 февр 2024 в 13:48

Попасть под басманное правосудие - почти как орден получить за заслуги.
Но не перед отечеством, а перед народом.

Гость
6 февр 2024 в 13:15

А Чубайс?

6 февр 2024 в 13:07

Государство и его лидер может ошибаться ! Скоро 78% населения об этом узнают !

6 февр 2024 в 13:13

Есть два типа оппозиционеров: одни ругают режим и власть и хотят развивать страну, другие призывают к нарушению и территориальной целостности государства, развалу страны и спонсируют врага.
Акунин - второй тип.
И не надо больше тут никаких слов и рекомендаций посмотреть интервью с Дудём, тот такой же предатель родины и проплачиваемый персонаж.

Гость
6 февр 2024 в 13:18

охота на ведьм...

Гость
6 февр 2024 в 13:40

А что такое заочно арестовали? Это когда ручонки коротки?

Гость
6 февр 2024 в 13:43

Как хорошо, что есть такие умные люди, они как глоток свежего воздуха в душном окружении.

Гость
6 февр 2024 в 13:46

Наверное, он порядочный человек, раз им басманный суд заинтересовался.

Гость
6 февр 2024 в 13:40

Как же точно он сказал, что моя Родина неизлечимо больна,Акунина можно слушать бесконечно, поражают глубокие знания, аргументированные выводы, он истинный патриот, болеющий всей душой за судьбу своей страны.

Гость
6 февр 2024 в 12:52

Господи прости , кто все эти люди ? Такие лица , ужас .

Гость
6 февр 2024 в 12:45

А смысл арестовывать если он за границей.

Гость
6 февр 2024 в 13:35

На самом деле Акунин и бред одно и то же. Чего несет в интервью, мысли незрелого и необразованного человека на самом деле, возомнившего себя истиной. Пройдет время и фамилию не вспомнят.

6 февр 2024 в 13:09

бред

Гость
6 февр 2024 в 12:56

Заочно не считается. Сначала дадут уехать, а потом "арестовывают". Клоунада какая то...

Гость
6 февр 2024 в 12:58

Есть один неоспоримый плюс от этой СВО, все скрытые русофобы стали открытыми.

Гость
6 февр 2024 в 13:15

Вот кто меня удивил, так это Веллер. Всегда считал его умным человеком, но когда предложил раздробить страну, я понял, что это глупец. Только глупая пчела может желать разорения улья.

Гость
6 февр 2024 в 13:39

Только честно признаемся сами себе , когда у нас в руках была книга ? Он никто и звать его никак . 99 , 9 % никогда его не прочитают .

Гость
6 февр 2024 в 12:43

Идиеты, эта же суета за ваши деньги

ДеД
6 февр 2024 в 12:52

Надо Байдена арестовать

Гость
6 февр 2024 в 12:50

А почему срочно всем надо об этом знать?

Гость
6 февр 2024 в 12:57

🤬

Гость
6 февр 2024 в 13:03

Сразу видно люди работают, бледут свои обязанности, не то что эти снегоуборщики городских дорого...

Гость
6 февр 2024 в 15:03

За базар нужно отвечать!

Гость
6 февр 2024 в 17:03

Люблю читать про Фандорина и Мусу.

Гость
6 февр 2024 в 20:02

А Акунин заочно сел в тюрьму. Все при деле.

Гость
6 февр 2024 в 12:51

Надеждин тоже может попасть под эту статью, ждем

Литий
6 февр 2024 в 13:31

Типичный многоцианалный новиоп, делающий гешефт. Пусть сидит в ридной хайфе и печатается в местном «Вестнике Мацы».

6 февр 2024 в 13:34

Не читал этого грузина, но осуждаю...

гость
6 февр 2024 в 12:55

да и пёс с ним

Гость
6 февр 2024 в 12:54

Готов лично привести исключительную меру
Методом механической асфексии
Из лысины гаманог себе на память закажу)

Гость
6 февр 2024 в 12:32

👍

Гость
6 февр 2024 в 13:07

И чо? всем пофигу. Максимум, у либерах полыхнуло.

Стэм
6 февр 2024 в 13:58

Афто блогер опечален. Все комменты им сочинены.

6 февр 2024 в 16:04

Всех не пересажаете!

Гость
6 февр 2024 в 13:04

А чо он на фото башку рукой держит?
Она у него отваливается?