Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Из-за обстрела пекарни в ЛНР погибли ребенок, беременная и еще 26 человек: новости СВО за 4 февраля
Из-за обстрела пекарни в ЛНР погибли ребенок, беременная и еще 26 человек: новости СВО за 4 февраля

Гость
4 февр 2024 в 21:27

Сколько погибло за 2022-2024 и сколько за 2014-2022?

5 февр 2024 в 09:05

Ужасно. Из за амбиций одного страдают ни в чем не повинные люди

Гость
4 февр 2024 в 23:29

Так там и не пекарня была!

Гость
4 февр 2024 в 23:48

⚡ Когда закончится сво?

Гость
4 февр 2024 в 21:29

Путин потерял берега - ввиду отсутствия оппозиции.

Гость
5 февр 2024 в 07:50

Почему нельзя называть все своими именами?Если взорвали ресторан ,зачем везде писать что это пекарня?

Гость
4 февр 2024 в 21:55

Чем дольше затягивание с ювелирно точными ТАКТИЧЕСКИМИ ударами - тем больше гибель с обеих сторон!

Гость
4 февр 2024 в 23:48

⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

5 февр 2024 в 15:59

Почему ресторан "Adriatic" (Московская ул. 167, г.Лисичанск,) вдруг стали называть "пекарней" ?! И что делал в "пекарне" министр МЧС ?! Может, все-таки сходка была "шишек" каких-то, не логичнее такое предположить? ))

Гость
4 февр 2024 в 21:34

А разве Казанский не знает, что у нас даже иностранцы зарабатывают деньги в России, например, хоккеисты, а наши хоккеисты зарабатывают в Америке!

Гость
5 февр 2024 в 12:47

Интересно, а что 10 мужчин делали в кафе, а не на линии соприкосновения??? Наши парни гибнут, а они по кафе ходят!!!!

Гость
4 февр 2024 в 21:27

Перепроверяйте информацию и у украинцев, в том числе, и по удару в Лисичанске. Как известно, правду не пишет никто: ни наши, ни украинцы, но истина обычно где то по-середине.

Гость
4 февр 2024 в 21:51

Силой ничего не решить. Почти два года идет "СВО" - кому стало лучше???
Ни в Луганске, ни в Донецке лучше не стало....

Гость
4 февр 2024 в 22:36

Новости путинской империи — путин наградил Володина орденом «За заслуги перед Отечеством». Знаете, в чём заключаются его «заслуги»? В уничтожении парламента и выборов.

Ну, они и понятно — ни за что другое путин и не мог бы дать награду. Ещё разе что за репрессии против собственного народа и начало международной воблы.

Гость
4 февр 2024 в 23:25

«Внимательно присмотреться к тем, кого мы включили в состав России», призвали в эфире «Соловьев Live»

Ведущий программы «Утро Z» Борис Якеменко прокомментировал инцидент со школьниками из Мариуполя, которые сломали школьную парту, а потом извинились за это на камеру. По мнению Якеменко, «их надо сейчас наизнанку вывернуть — чем они занимаются, телефончики посмотреть — что там за чатики».

💬 «Потому что осталась какая-то часть этих людей, которые нам вовсе не благодарны», — сказал телеведущий и добавил, что подобные случаи — «повод очень внимательно присмотреться к тем, кого мы сегодня включили в состав России»

Гость
5 февр 2024 в 19:51

ВСУ все продолжают, ничего святого…

4 февр 2024 в 21:48

Светлая память погибшим. Царствие небесное.

Гость
4 февр 2024 в 21:49

Украина будет раздербанина по кусочкам.

Гость
4 февр 2024 в 22:01

В Абхазии из-за износа передатчиков, работавших с 1970-х годов, отключили аналоговое телевещание, в котором транслировались российские «Первый канал» и НТВ.

Гость
4 февр 2024 в 22:27

Руководство курского завода требует от рабочих сдать деньги на «нужды СВО»

Работников курского предприятия «Электроагрегат» заставляют писать заявления о добровольном удержании из зарплаты за январь 2024 года суммы среднедневного заработка «для нужд СВО».

В среднем для рабочего эта сумма составит примерно 1 500 рублей.

Гость
4 февр 2024 в 22:32

‼️ Многодетная мать, жительница Свердловской области, Надежда слегла с инфарктом после получения похоронки. Врачи сделали операцию, но спасти не смогли.
У пары осталось трое несовершеннолетних детей, женщине было всего 42 года

Гость
4 февр 2024 в 23:40

Когда они будут наказаны за смерти невинных людей???

Гость
4 февр 2024 в 22:01

Заместитель председателя комитета Госдумы по защите конкуренции Сергей Лисовский предложил выплачивать малоимущим гражданам субсидии на покупку яиц.

Гость
5 февр 2024 в 14:14

Артиллерист знает куда он стреляет , а если так делает то будет суд . Подождём , дожмём .

Гость
6 февр 2024 в 08:19

Ребёнок беременной погибшей не родится в этом скрепном и величественном идиотизме.

Гость
5 февр 2024 в 14:27

ох уж эти украинцы! сами себя бомбят, сами против себя воюют))

Гость
5 февр 2024 в 14:30

Каждый виновный ответит за то, что произошло

Гость
5 февр 2024 в 14:30

Боже мой, а ребенка то за что?!? Изверги

Гость
5 февр 2024 в 15:15

ВСУ за все расплатятся!

Гость
5 февр 2024 в 15:16

Видит бог, мы за правду боремся!