Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Из администрации Челябинска уволился глава комитета дорожного хозяйства
Из администрации Челябинска уволился глава комитета дорожного хозяйства

29 янв 2024 в 13:15

Когда Егоров пойдет?

Гость
29 янв 2024 в 13:21

Почему не на на СВО ??? этот румяный...

Гость
29 янв 2024 в 13:25

Ради интереса найдите список администрации КДХ. Просто наберите в поисковике: "Комитет дорожного хозяйства Челябинск". Офигеете, сколько там у него замов было, сколько там всяких начальников и замов этих начальников. И все до одного с хорошими зарплатами. Их там толпа. Придумана куча должностей. Управленческий штат искусственно раздут, потому что всех нужно обеспечить тепленькими местами. А на дорогах всё равно Ж....

29 янв 2024 в 13:28

Все сотрудники празднуют???? Почему не возможно до вас дозвониться уже несколько часов???

Гость
29 янв 2024 в 13:30

текст под фото: В комитете дорожного хозяйства Николай Кожевников трудился с января 2020 года и не сидел, - чота ржу 😂😂😂

Гость
29 янв 2024 в 13:31

Когда с Кузнецова снег вывезут. Машины едут по встречке, парковки не чищены, пробки, которых никогда не было

29 янв 2024 в 13:37

Если бы у этих людей была хоть капля совести,то они бы сами подали в отставку!Но увы и ах!

Гость
29 янв 2024 в 13:42

В статье только одна смысловая ошибка : стоит -уволился, а должно быть - УВОЛИЛИ ( как не справившегося с должностными обязанностями).

Гость
29 янв 2024 в 13:42

Он подписывал акты выполненных работ ??? Снег не убран. Колеи. Город в ауте !!!!

Гость
29 янв 2024 в 13:48

"В комитете дорожного хозяйства Николай Кожевников трудился с января 2020 года и не сидел, сложа руки" - лучше бы сложил.

Гость
29 янв 2024 в 13:54

Хоть бы перед уходом лопату в руки взял - один бы любой двор в городе почистил от снега.

Гость
29 янв 2024 в 13:59

Да уж. Не за горами то время, когда в чиновники будут назначать в наказание.

Гость
29 янв 2024 в 14:02

Мамин пирожок)

Гость
29 янв 2024 в 14:09

Статья на сайте УРА точка РУ. "Дорожный срыв: что известно об отставке главы КДХ мэрии Челябинска Кожевникова"

Гость
29 янв 2024 в 14:11

Чего можно было ожидать от юриста на должности дорожника

Гость
29 янв 2024 в 14:16

на его месте должна быть КОТОВА!!!!

Гость
29 янв 2024 в 14:20

Что-то нет информации про приемника

Гость
29 янв 2024 в 14:37

На предмет коррупции с армянскими дорожниками проверили?

гость
29 янв 2024 в 14:45

считаю достоин медали

Гость
29 янв 2024 в 14:45

Пока "голова у рыбы" стдит на своем месте, без разницы кто будет на более низких должностях, к лучшему ситуация не изменится

29 янв 2024 в 14:50

когда Егоров за ним последует?

Хирург
29 янв 2024 в 14:52

В этой стране, кто больше ухватит и чао россияне

Гость
29 янв 2024 в 15:04

И КОТОВУ в придачу уволить!
Господин губернатор! Может вы наконец займетесь кадровой политикой!

Гость
29 янв 2024 в 15:08

Котова, Ксензов, Егоров возьмите низкий старт!

Гость
29 янв 2024 в 15:34

Эта подпись под фото про не сидел сложа руки - сарказм?

Гость
29 янв 2024 в 15:47

"И что, все это время он притворялся"? А где отдыхали мэр и губернатор в Новогодние праздники, раз осознали состояние "любимого города" только в первый рабочий день года?

Гость
29 янв 2024 в 15:51

Халеный какой, костюмчик дорогой, бездельник в отдельном кабинете!!!

29 янв 2024 в 16:04

Прощай от всех вокзалов поезда Уходят в дальние края Прощай мы расстаемся навсегда Под белым небом января. Прощай и ничего не обещай И ничего не говори А чтоб понять мою печаль В пустое небо посмотри.

Гость
29 янв 2024 в 16:09

Николай Кожевников приличный чиновник.
Каждое утро информировал о дорожных работах в городе.
Очень жаль, что уходит...
,, Систему,, нашу не так просто поставить на нужные рельсы.
Удачи, вам Кожевников Николай

Гость
29 янв 2024 в 16:13

Красавчик... чей сынок ???

Гость
29 янв 2024 в 16:39

Развалил окончательно все что было в городе! Общественный транспорт фактически не работает, начали транспортную реформу, не подготовившись к ней, не выработали концепцию. Зачем-то понаставили бордюры на трамвайные пути, что привело к тому что невозможно снег чистить . Дороги не убираются вообще, все тротуары завалены грязными кучами снега, на газонах завалы грязи, поломанные деревья, сломанные кусты. Вот итог работы! Три года везло, зимы малоснежные были. А сейчас показало безобразную работу властей города, которые вообще ничего не контролируют, только платят деньги за якобы убранные улицы! Мне интересно как за январь акты закроют уборщикам улиц, подпишут не глядя что все улицы убраны???

Гость
29 янв 2024 в 16:46

Настоящая Администрация несет ответственность по 131 ФЗ. Нынешняя администрация - дно общества.

29 янв 2024 в 16:58

Главное в работе - вовремя слинять с непосильно нажитым капиталом...

Гость
29 янв 2024 в 17:28

Они "рвут когти" по собственному,когда запахнет жареным!!!

Гость
29 янв 2024 в 17:28

Злорадствую. Жду следующего

29 янв 2024 в 17:32

Какие милые мордашки у этих чиновников. Сразу видно жизнь халеная, не напряжная. Морщинки разглажены, щечки розовенькие.

Гость
29 янв 2024 в 17:40

Нашли козла отпущения.

Гость
29 янв 2024 в 17:51

Котову палкой не выгонишь, совести нет, превратила город в помойку. Тюрьма по ней плачет

Гость
29 янв 2024 в 17:51

Сбежит с деньгами через фирмы прокладки. Отнимите у него загранпаспорт.

Гость
29 янв 2024 в 18:01

А посидеть на дорожку!?

Гость
29 янв 2024 в 18:29

Весь бюджет освоил, можно идти дальше 😂

29 янв 2024 в 18:44

КСЕНЗОВ,уезжай назад в Новосибирск. Не справляешься и здесь,да и замы твои бегут от тебя.

29 янв 2024 в 18:49

Из парня - сделали "сакральную жертву", повесив "косяки" предшественника и "хотелки" Администрации. Удивительно, что - сам. Значит - есть дух !
А вот когда у Астахова, Ксензова и еже с ними - появиться дух признать свою неспособность управлять городом и покинуть кабинеты на пл. Революции, 2 ? Видимо - долго нам ждать и терпеть эти издевательства.

Гость
29 янв 2024 в 19:27

А этот куда опять в Женеву .. или в Лондон...

Гость
29 янв 2024 в 19:39

Когда Егорова выпгут?

Гость
29 янв 2024 в 20:37

А что этот мальчик понимает о ХОЗЯЙСТВЕ ? , тем более городском, это ж забота, ответственность, чистота, эстетика... качать деньги в карман любой приглашенный и незаинтересованный в комфорте горожан может. Пусть ищет другую работу- на своей должности он не очень вспотел.

Гость
29 янв 2024 в 21:40

Сершилось чудо!

29 янв 2024 в 23:58

Составить реестр всех этих дармоедов и кто чем занимается на благо страны и народа России. Министр на министре, министром погоняет; а выхлопу ноль.

Гость
30 янв 2024 в 00:59

Неужели совесть замучила? Да нет, сесть боится за такую недоработу)))

Гость
30 янв 2024 в 08:23

По собственному желанию))) Ха-ха-ха! Когда это они уходили по собственному то??Кто следующий?

Гость
30 янв 2024 в 09:56

Сладкий мальчик какой))напугали очень