Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Семьи бойцов СВО освободят от имущественного налога: о чем говорил Путин на встрече со студентами
Семьи бойцов СВО освободят от имущественного налога: о чем говорил Путин на встрече со студентами

27 янв 2024 в 15:39

Освободят от имущественного налога???🤣🤣🤣🤦‍♂️🤡🤡🤡

27 янв 2024 в 14:41

БОЙЦОМ БЫТЬ ПОЧЕТНО ,ВЫГОДНО И ПРЕСТИЖНО , УЧИТЕЛЕМ БЫТЬ СТЫДНО.

Гость
27 янв 2024 в 17:34

И чем семьи бойцов С В О лучше других семей России?
Получается, он своими действиями провоцирует людей к тому, чтобы остальные люди ненавидели семьи бойцов С В О.

Гость
27 янв 2024 в 15:47

Когда-нибудь узнаем сколько жизней погубил этот говорящий.

Гость
27 янв 2024 в 16:27

А почему не реальное фото Президента ?

Гость
27 янв 2024 в 15:02

Этот взгляд больного манией величия, говорит бред величия. Оно освобождает от налога. Боец помни когда оторвет ноги под харьковом, твоя семья не будет платить налог на имущество.

Гость
27 янв 2024 в 15:36

А что там с "майскими указами", "неповышением пенсионного возраста", "несменной конституции" и "неиспользованием резервистов в СВО"?

Гость
27 янв 2024 в 17:36

а налогоплательщиков разденут до гола....

Гость
27 янв 2024 в 20:56

Только в деградирующей стране возможным стало, что семьи убийц получают льготы.

Гость
27 янв 2024 в 15:57

Товарищ «смерть»

Гость
27 янв 2024 в 14:38

А еще героям "сво" разрешат переходить улицу на красный свет, ездить за рулем в пьяном виде, заплывать за буйки и входить в кабину лифта, не убедившись, что она перед ними.

Гость
27 янв 2024 в 14:52

Скоро им передавать собственность уехавших будут отдавать. И ветеранам в радость и государству ничего не стоит…

Гость
27 янв 2024 в 21:27

Отлично! И от жизни освободит.

Гость
28 янв 2024 в 20:23

Фото старое или в холодильнике помолодел?

Гость
28 янв 2024 в 20:39

И привезённые трофеи (, микроволновки, унитазы, автомобили ) тоже не облагаются налогом !

Гость
27 янв 2024 в 18:01

Для участников СВО все больше и больше льгот. Нужно для них все возможное делать, ведь они своими жизнями рискуют ради нашей безопасности