Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Рынок в Донецке попал под обстрел, погибли 25 человек: новости СВО за 21 января
Рынок в Донецке попал под обстрел, погибли 25 человек: новости СВО за 21 января

21 янв 2024 в 23:26

За то свободные и в составе России, интересно они именно о такой жизни мечтали?

22 янв 2024 в 00:06

два года сво и ВСУ без проблем обстреливают центр Донецка? вот это сейчас говорится?

Гость
21 янв 2024 в 22:27

Наше власти имели все шансы сделать страну мощной технологической и комфортной для проживания во всех регионах державой, дружной со всеми соседями. Более того, мы могли бы экономически восстановить СССР, формально сохраняя страны независимыми, чтобы в России разрабатывалось одно, в Армении - другое, а в Украине - третье, а получался, например, самолет, конкурирующий с Боингом. Но 12 лет назад мы явно пошли не по тому пути, и теперь, мы стали, во-первых, врагами с нашим ближним народом, во-вторых, стали придатком Китая. Круто, чё...

21 янв 2024 в 22:56

С реалистами в стране проблема. Только сказочники и послушатели.

22 янв 2024 в 03:09

Цугцванг для Путина начался 24 февраля! Дальше может быть только хуже!

гость
21 янв 2024 в 22:20

Поддержите выдвижение Бориса Надеждина. Приходите в штаб, оставьте свою подпись. Осталось собрать меньше 1000 подписей от нашей области

22 янв 2024 в 06:36

чем больше мы своих не бросаем, тем больше их гибнет, статистика не врет, Кремль лжет

гость
21 янв 2024 в 22:09

Восемь лет бомбили Донбасс. И два года уже идёт сво. А Донбасс по-прежнему бомбят...Что изменилось?

Гость
22 янв 2024 в 00:15

а как же бомбежки Грозного в 96 году ?
это борьба с сепаратистами , как там, так и здесь.

Гость
22 янв 2024 в 05:38

«Я очень верю в то, что россияне совершенно нормальные люди, ничем не хуже представителей любого другого народа, — нам просто с действующей властью сильно не повезло»

Популяризатор науки Ася Казанцева эмигрировала из России на фоне отмены лекций и призывов к травле со стороны депутата Лугового.

Ранее депутат призвал к травле Казанцевой из-за ее антивоенной позиции, а также опубликовал ее домашний адрес. При этом комиссия по этике Госдумы посчитала, что он не нарушал закон.

Гость
21 янв 2024 в 22:16

В западных СМИ не пишут, когда ВСУ стреляют по мирным жилым кварталам, исключительно про "российских агрессоров"

22 янв 2024 в 03:43

Продавайте люди жильё в Че. Скоро все идёт по плану будет. 😪

Гость
22 янв 2024 в 02:46

Олег Царёв, заливаясь смехом, рассказывает, что из Марьинки и Бахмута никто не пишет ему обращения, потому что в этих городах не осталось людей. Некому жаловаться.

Ему весело.

Не устаю удивляться, какие же они упоротые. И ребенок бы понял, что ржать на камеру над горем людей не стоит. Что надо бы хоть изобразить сочувствие. Но Царев даже притворяться не считает нужным. Он неплохо заработал на вобле, у него все хорошо.

Гость
22 янв 2024 в 06:42

Почему не трогают их мосты ?????

Гость
22 янв 2024 в 05:14

"Цены на газ в Европе 17 января упали до минимума за более чем пять месяцев, опустившись до €28,23 за 1 МВт·ч, или $322,14 за 1 тыс. куб. м.
«Было бы не таким уж смелым заявлением сказать, что зима на газовом рынке закончилась, потому что хранилища переполнены», — сказал The Financial Times один из газовых трейдеров. Другой собеседник газеты отметил, что некоторые трейдеры уже начали заниматься обеспечением поставок на следующую зиму".

2) "Около 40 тыс. жителей Читы и Кокуя остались без газа из-за морозов" - 20 января 2024 г.

22 янв 2024 в 02:51

Гуттериш ООН - уже осудил обстрел Донецка..
==
ЛИТВА и Эстония выделяют Киеву по 3% своего ВВП и создали в Балтии "дроновую коалицию" на помощь Украине..
===
700 день СВО

21 янв 2024 в 22:05

Деда по повестке в МУС

Гость
21 янв 2024 в 23:05

В Донецке сейчас 323 тыс. жителей.
48% русских и 47% украинцев.
А до 2014, было 913 тыс. жителей, украинцев было 65%.
Конечно, они восстали против Киева за право говорить по русски.

Гость
22 янв 2024 в 05:40

Завод "Новатэк" в Усть-Луге прекратил все технологические операции

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на официальные сообщения компании. Издание сообщает, что завод приостановил работу после того, как предположительно украинские беспилотники совершили атаку на морской порт Усть-Луга Ленинградской области, где возник пожар на одном из терминалов "Новатэка" и было повреждено крупное газохранилище. Пострадавших нет.

Завод в Усть-Луге занимается переработкой газового конденсата, свою продукцию, предназначенную на экспорт, он отгружает в порту рядом со специализированным терминалом, где хранится продукция.

Гость
22 янв 2024 в 05:10

В Ленинградской области и Санкт-Петербурге вводится режим повышенной готовности на всех объектах «критической» инфраструктуры.

Причина очевидна - после того, как ПВО сегодня фактически пропустила беспилотники к стратегическому объекту и позволила им нанести удар (официально это названо «сбили», но сбитые беспилотники подозрительно точно попали туда, куда и шли), в общем, собьют беспилотники или нет - тут как повезет, а последствия ликвидировать надо.

Поэтому и режим повышенной готовности - когда попадут, нужно будет срочно тушить и ремонтировать.

Вообще, как оказалось, вся программа перевооружения армии, на которую потратили без малого триллион долларов, куда-то практически вся делась. В основном на аналогов не имеющие мультфильмы 2018 года и на озвучку американских роликов с ЮТуба на русский язык. А вот с малоразмерными воздушными целями воевать вдруг особо-то и нечем. Поэтому беспилотники как-то без проблем проходят уже тысячу с лишним километров над сакральной территорией и мало того - попадают точно по целям.

Гость
22 янв 2024 в 02:52

Kyodo: Рекордные 95,3% жителей Японии заявили о своем негативном отношении к России

Такого высокого уровня неприязни к стране не наблюдалось с 1975 года, пишет издание.

Гость
22 янв 2024 в 07:30

А нам то что с этого? Со школы в 80-х знал, что Донецк это Украина, а не Россия.

Гость
22 янв 2024 в 02:56

Генерал-депутат Гурулёв объявил план «Сорокоградусная крепость»

Гость
21 янв 2024 в 22:49

Мирняка не должно быть в 30 км полосе воен.действий. Жителей Донецка следует эвакуировать в глубь россии

Гость
21 янв 2024 в 23:21

Донбасс внезапно стали бомбить? А как же все 8 лет? Ай ай, не стыкуется

Гость
22 янв 2024 в 05:04

На Камчатке 11 военных получили сроки за отказ воевать в Украине и самоволку

Семеро будут отбывать наказание в колонии-поселении, пишет ... Их признали виновными в неисполнении приказа в период военного конфликта (часть 2.1 статьи 332 УК) .

Из них самый большой срок — 2,5 года — получил Александр Максимов. Летом 2023 года он, находясь в военчасти Петропавловск-Камчатского городского округа, «отказался от участия в боевых действиях» на территории Украины.

Гость
22 янв 2024 в 06:56

Мне стыдно перед Донецком, Луганском …. не о такой жизни они мечтали. Себя защитить не можем, позор

Гость
21 янв 2024 в 22:30

Часть украины необходимо оставить. В назидание. Разумеется, без выхода к морю. На въездах поставить таблички "здесь живут нелюди, предавшие могилы предков", что б будущие поколения помнили

Гость
22 янв 2024 в 02:44

Болгары восхитились?

Генконсульство России, покидая Болгарию, ограбило здание, которое арендовали ещё со времён СССР. — "вырывали двери комнат с коробками, краны с раковин, кровати, мебель, кухонное оборудование и т.д."

Это всё, что нужно знать о российской дипломатии.

Гость
21 янв 2024 в 22:31

Тридцать лет халявы с 90-х вывели породу хомяков, которым нужен лишь чан со жратвой. А такими очень легко манипулировать.

Гость
22 янв 2024 в 05:32

Где гарантия что стреляло всу?

Гость
22 янв 2024 в 15:55

74 ру не пропускайте комменты от ципао, понятно же когда они пишут

Гость
21 янв 2024 в 22:33

необходим раздонбить газовые терминалы которые строит сша в европе

Гость
22 янв 2024 в 08:58

Потому что Украина не понимают, куда свои ракеты пускают. Даже по мирным жителям, а это очень страшно.

Гость
22 янв 2024 в 08:57

Потому перед войсками и стоит задача отодвинуть линию фронта как можно дальше от наших границ.

Гость
22 янв 2024 в 09:01

Литва бы лучше не лезла, куда не надо

Гость
22 янв 2024 в 09:54

Кто-то ещё с этими договариваться хочет!? Всех под "0".

Гость
22 янв 2024 в 11:39

Не трогайте мирных жителей, они тут вообще причем?

Гость
22 янв 2024 в 11:45

Литва не обнаглела ли?

Гость
22 янв 2024 в 11:43

Этот Ермак ничего и никому не скажет, потому что даже не знает о чем говорит

Гость
22 янв 2024 в 13:19

Ответят за все страдания 100% . Погодим маленько .

Гость
22 янв 2024 в 00:18

ровно 100 лет крякнул тов Ленин, надо помянуть дедушку, почему едросы, потомки КПСС, не вспомнили своего учителя

Гость
21 янв 2024 в 23:24

Надо просить и умолять зеленского о переговорах, а то так будут гибнуть люди.

Гость
21 янв 2024 в 22:32

Погибли за то, чтобы Путин говорил в их телевизоре по русски.
Потому что на русском разговаривал Ленин.

Гость
21 янв 2024 в 22:28

Хотели как в Одессе?

Гость
22 янв 2024 в 01:02

А на КПЗиС и ЧКПЗ уже средняя рабплатка 183 тр в месяц
Есть хорошая столовая и бассейн
Начальник цеха хороший, справный мужик.
Все в белую на карточку миръ

Гость
22 янв 2024 в 06:53

Ужас!!!🥶😱🤬

Гость
22 янв 2024 в 08:59

Очень большая утрата. Соболезнования родным и близким…невероятное горе…

Гость
22 янв 2024 в 09:03

Хотя наш президент предлагает идти на примирение. Зеленский как всегда идет против. Но помощь ему она не вечна

Гость
22 янв 2024 в 09:02

Тут даже слов не подобрать, что бы поддержать родных погибших. Сколько уже горя принесли наши враги всей России. Нет ничего святого у них.