Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Котельные забрать, военных поддержать, Киркорова — в Болгарию: о чем говорили в Госдуме на первом заседании
Котельные забрать, военных поддержать, Киркорова — в Болгарию: о чем говорили в Госдуме на первом заседании

Сплошная болтология! Противно слушать! Имитаторы бурной деятельности!

17 янв 2024 в 14:09

Вот еще одна статья,которую можно сэкономить- оптимизировать количество депутатов,всё равно от них толка нет

17 янв 2024 в 11:28

Руководитель РФ собрал руководителей муниципалитетов и открыл им глаза на Украину. На проблемы российских городов глаза открывать не стал, рассудив, что они и без него это знают. Мэры разошлись по своим разрушенным муниципалитетам, вооруженные идеологией.

Гость
17 янв 2024 в 10:14

Тьфу на них, бесполезные существа! Враги народа!

Гость
17 янв 2024 в 10:20

1. Госдуму и Совет Федерации распустить.
2. И больше никогда не собирать.

Гость
17 янв 2024 в 10:21

Ишь какие лики лоснящиеся, костюмы итальянские, часы швейцарские и маникюр на ногтях. Галстук тоже достойный. Стрижка к лицу.
Приятно, когда госдума так красиво выглядит.
Хорошо бы, если бы ещё и думать способна была также хорошо, как выглядит.
Очень на это надеюсь. Но увы-увы(((

Гость
17 янв 2024 в 10:08

"— Если президент видит эти проблемы и участвует в их решении, значит и нам надо выезжать на эти аварии и делать всё для того, чтобы людей защитить в этой ситуации, — заявил во время своего выступления Вячеслав Володин." Это что? "Ежик-птица гордая, пока не пнешь-не полетит?" То есть, вы только, ориентируясь на президента, что-то, типа ,собираетесь делать?

Гость
17 янв 2024 в 10:21

богатые люди и плюсом ещё получающие по 500 000 рублей заботятся о своих не совсем обеспеченных гражданах, прям умиляет.
Столько лицемерия история ещё не знала

Гость
17 янв 2024 в 10:27

Уж кто-кто, а Володин бы помолчал насчет не той двери.

Гость
17 янв 2024 в 10:43

этих "заслуженных" разогнать и пусть работают на 35тыс. бездельники - болтуны

Гость
17 янв 2024 в 10:21

В новогодние каникулы отдохнули за границей, сил набрались и можно дальше ...

Гость
17 янв 2024 в 10:51

Даже самый захудалый Искусственный Интеллект лучше этой своры справится.

Гость
17 янв 2024 в 10:36

Циркачи беспонтовые, чем вы лучше полуголого Киркорова? Такие же, только у Киркора это профессия, а вы занимаетесь этим ВМЕСТО своей работы!

Гость
17 янв 2024 в 11:18

Болото(в 450чел) своим поведением продолжает доказывать свою обсурдность и бесполезность для государства и народа.... Они мед. освидетельствование проходят,вступая в должность депутата....???🤔

Гость
17 янв 2024 в 10:55

Волонтеры спасли примерзшую ко льду утку на реке Миасс в Челябинске

Гость
17 янв 2024 в 10:06

какие умищи как нам повезло всё о народе заботятся себя не жалеют

Гость
17 янв 2024 в 10:06

Я так и не пойму, частный хозяин это хорошо, это эффективно или-таки неть?!
Или сейчас котельные забрать, а завтра новая приватизация?!;))

Гость
17 янв 2024 в 11:42

В первую очередь надо сократить армию бездельников, бездарных никчемных чиновников, депутатов. Когда было что слуги народа больше получали зарплату чем рабочий класс? У депутатов зарплата от 600 тысяч рублей в месяц, тяжелее ручки они не поднимают. А за что они получают такую зарплату? 😡😡

Гость
17 янв 2024 в 11:27

Как всегда перед выборами засуетились. Прям противно стало 😡

Гость
17 янв 2024 в 11:25

Лучше отменить на квитанции графу "капитальный ремонт. Неизвестно, куда наши деньги идут и в чей карман? Мы и так платим за содержание ЖКХ, а обслуживание ноль-ноль. Дворников нет, лестничные площадки не моют. Вот спрашивается за что мы ещё за это платим 🤔🤔

Гость
17 янв 2024 в 11:23

тут не знаешь на какие шиши зуб лечить, средняя цена за кариес 7,5 тысячи , куда приплыли, а они там холенные сидят обсуждают, поднимайте срочно зарплаты людям!!!

Гость
17 янв 2024 в 10:34

А зачем им выезжать-ничего не соображают в сетях, на такие зарплаты нужно спецов нанимать- проектировщиков сетей, строителей, кто в этом соображает. Не под их ли управлением понастроено нового жилья на старых сетях водоводах и канализации. А все чтоб 1 м2 жилья -себестоимость подешевле а продать подороже. Сколько платим ЖКХ-сети должны быть не просто новые, а и иметь дублирующие на случай аварии

Гость
17 янв 2024 в 10:52

а заплаты поднять не хотят, сетевые магазины вообще копейки платят 1,2 тыс за 12 часов работы, монетка, пятерочка, магнит и пр. не пора ли олигархов потрясти, когда уже народ жить будет, а не существовать. ЗП за месяц не более 30 тыс выходит, а работаем практически каждый день без выходных по 12 часов....

Гость
17 янв 2024 в 11:36

Бедный Филя, докопались до него. Ещё и Бедросу прилетело ни за что, которому 91 год (на минуточку! ). Не оправдываю Филиппа за то, что плохо ориентируется в дверях, но ведь 30 лет до этого всех устраивало, что скачет в перьях и "без штанов".

Гость
17 янв 2024 в 11:02

Самое главное - выслать дикий азиатов, которые пытаются в нашей стране установить свои порядки! Дикарке средневековое напустили. Что с этим потом делать будете???

17 янв 2024 в 20:18

У Шнура новый хит:
«И сложилось своё мнение в телеграме у спецкоров
В Подмосковье отопление отключал Филипп Киркоров.
Чтоб отвлечь вниманье масс
Не ну чистый Фантомас»(с)

Гость
17 янв 2024 в 10:05

Аристократ из Ялты.

Очередной PR перед "выборами", но зомбированные ТВ бабки проголосуют за кандидата №1. А так же яжемамки, учителя и врачи, и прочий социально-офисный планктон!

Гость
17 янв 2024 в 12:32

Про Путина, которому 71, и пора на пенсию, ничего не говорили

Гость
17 янв 2024 в 10:21

"В Пензе десятки многоквартирных домов снова остались без отопления и электричества"

Только неделю назад произошла коммунальная авария на более чем 40 многоквартирных домов, как вчера снова авария и люди остались без отопления и электричества. На видео вспышка и момент отключения домов.

Хирург
17 янв 2024 в 10:58

Бормотологи😂😂👎🏿

Гость
17 янв 2024 в 11:21

год бла бла бла начался 😂😂😂

Гость
17 янв 2024 в 12:29

Пародия на парламент. Более 400 дармоедов, умеющих работать только языком, засовывая его в одно место одного крутого пацана

Гость
17 янв 2024 в 12:33

можно еще дедушку в ящик, а всех остальных на 25 лет за # за развал всего в стране

Гость
17 янв 2024 в 12:44

утомили со своей демографией сначала сделали жизнь невыносимой, а потом спохватились чего это люди не рожают

Гость
17 янв 2024 в 13:03

Балаболы депутаты!

Гость
17 янв 2024 в 13:28

Неужели это всё делается в нашей стране. Как какой-то страшный сон.

Гость
17 янв 2024 в 13:53

Не проще ли распустить эту бесполезную богодельню?

Гость
17 янв 2024 в 14:38

Поддержка многодетных семей..... Ну не смешите! Выдали удостоверение многодетных родителей с возможностью посещать карусели один раз в год бесплатно! Вот и вся поддержка. Да, и с пособиями тоже "борода", отец слишком много зарабатывает, неположено помогать.
Спасибо за заботу.

Гость
17 янв 2024 в 10:27

Турция прекратила денежные переводы с России
В январе были прекращены денежные переводы из России в Турцию, что привело к серьезным сбоям в торговле между странами.

Об этом говорится в сообщении турецкого издания Ekonomim.

“После визита госсекретаря США Энтони Блинкена экспортеры не могли получать платежи по России в турецких лирах и российских рублях, некоторые банки отправляли переводы назад, некоторые банки начали отклонять ранее принимаемые транзакции, заявив, что это “запрещенные товары”, – сообщает издание с ссылкой на собственные источники.

Недавние проблемы с переводом денег связаны с расширением последнего списка санкций ЕС. В частности, если даже компания-экспортер в Турции продаёт товары, не подпадающие под санкции, покупатель может быть включен в санкционный список или на балансе турецких банков или российских банков происходят операции в рублях”, – объяснил на условиях анонимности источник в Минторге Турции.

Гость
17 янв 2024 в 14:45

Уберите Тодоренко с экранов.. Надоела её морда лица.. На мужчинку стала похожа. Пусть к себе на родину едет.. Уберите пожалуйстааа.

Гость
17 янв 2024 в 11:00

Щас заплачу

Гость
17 янв 2024 в 15:20

Депутаты принимают законы которые им скажут принять. Депутаты не при чем

17 янв 2024 в 11:11

Сколько? И сколько получаешь лично ты за поддержку депутата?

Гость
17 янв 2024 в 11:35

)))гос.дума на каникулах..за руль и пусть водителями скорых поработают.в Челябинске половина скорых простаивает!

Гость
17 янв 2024 в 11:32

Работу работают люди

Карима Уткина
17 янв 2024 в 11:39

У Вячеслава, Руслана и Владимира была красивая история любви!

Гость
17 янв 2024 в 12:14

Клоунада и только, судят по делам, кто то этого никак не поймет.

Гость
17 янв 2024 в 12:19

Ну наконец-то делом занялись! Главное - с Киркоровым разобраться, а мы-то потерпим. За такое даже готовы пойти голову буйну сложить на донечщине и луганчине!

Гость
17 янв 2024 в 13:35

Все сытые и веселые

Гость
17 янв 2024 в 13:53

До чего дожили президент России занимается вопросами ЖКХ!!!