Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске. Новости СВО за 13 января
Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске. Новости СВО за 13 января

13 янв 2024 в 22:47

Как никогда я уверена в завтрашнем дне. Раз за разом пробиваем очередное...

13 янв 2024 в 23:54

Каждый век имеет свое средневековье. (С)

Гость
13 янв 2024 в 22:41

Сегодня власти Украины из-за нехватки людей в вооружённых силах страны пытаются мобилизовать самые разные категории граждан и призывают активно вступать в ряды ВСУ, в том числе и тех, кто покинул страну. Однако многие подзабыли тот факт, что верховный главнокомандующий Украины президент Владимир Зеленский сам несколько раз уклонялся от службы в армии. Было время он даже прятался от военкома в туалете в деревне у своей бабушки.

14 янв 2024 в 03:21

это звание порядочных людей

Гость
13 янв 2024 в 22:27

Денацификация Украины привела к дефекации России.

Гость
13 янв 2024 в 22:43

При Януковиче доллар на Украине был 8гр.,а при Зеленском 38гр. Наскакали!

Гость
13 янв 2024 в 22:35

— Папа, а папа, дай денег! — Во-первых, не папа, а Ваше Святейшество, во-вторых, Володимир Олександрович, я вам уже говорил, что Ватикан не будет кредитовать Украину.

Гость
13 янв 2024 в 22:08

— Холмс, как вы думаете, что означает тот факт, что за год рубль обесценился в два раза, а гривна в четыре? — Это же очевидно, Ватсон: данный факт означает, что помощь Европы вдвое страшнее её санкций!

Гость
13 янв 2024 в 22:25

Ребята, я полгода не смотрел телевизор, не в курсе новостей. Скажите, а контрнаступ уже был?

Гость
13 янв 2024 в 23:00

Обыкновенный фашизм

Гость
13 янв 2024 в 23:29

Скоро бандиты вернутся со сво и начнется беспредел. Страшно будет на улицу выйти.

Гость
13 янв 2024 в 22:30

Писатель конечно это никакой, но почему мне кто то запрещает что то читать? Следующим этап российского тоталитаризма видимо будут костры из неугодных книг на площадях... Впрочем ничего у них не получится, кроме очередной профанации.

Гость
14 янв 2024 в 05:22

Всех не пересажаете , скоро конец режиму.

гость
13 янв 2024 в 23:23

Новости сво про то, что объявили иноагентами писателя и какого-то фрика. Вот уж воистину специальная военная операция...

Гость
14 янв 2024 в 05:32

Кто не за Путина тот инагент , поняно?

Гость
13 янв 2024 в 22:31

После вольфрамовых шариков хаймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осамовариваются.

Гость
13 янв 2024 в 23:47

Земля теряет 3 кг водорода в секунду. Он улетает в космос.

Тем самым через миллиард лет на земле не будет ни атмосферы ни океанов. Ни жизни.

Гость
13 янв 2024 в 22:48

Вагнеровец, вернувшийся с воблы, совершил убийство в Приморье.

До "Вагнера" он уже сидел за убийство.

Но за новое рецидивист получил в ноябре 2023 всего 7 лет.
Знаете, почему?

Убитый им человек был против воблы.
И суд счёл это СМЯГЧАЮЩИМ обстоятельством.

У меня всё.

Гость
14 янв 2024 в 00:16

"Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске" - какие ещё глубины сюрреализма нас макнут....

Гость
14 янв 2024 в 11:24

82-летний пенсионер стал угрозой национальной безопасности?) Самим то не смешно? Видимо, все дело в том, что гражданство у него российское

Гость
14 янв 2024 в 11:10

Максим Галкина оштрафовали в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) за антироссийские высказывания на концерте в Дубае.
Иноагентов даже в нейтральных странах начинают штрафовать за неадекватное поведение.

Гость
13 янв 2024 в 22:30

Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
14 янв 2024 в 10:16

В январе пенсионеры на Украине останутся без пенсий. Об этом заявила министр финансов Украины, ссылаясь на отсутствие денег в бюджете.
А на Майдане украинцев разводили морковкой; Украинцам - европейские пенсии и зарплаты.

Гость
13 янв 2024 в 22:09

Патрушев не в розыске?

Гость
14 янв 2024 в 10:46

За последние полгода нет ни одного добровольца.
Украинцы поняли что они воюют не за Украину и не хотят воевать с Россией.

Гость
14 янв 2024 в 14:30

Обращаюсь к украинцам , вас ежесуточно тысячами хоронят , а вы тут собачитесь . Голову включите , стыдно ваши комментарии читать .

Гость
13 янв 2024 в 22:17

)))иноагент ему гражданство США дадут а из России выгонят?или пенсию срежут на 500 р ?

Гость
13 янв 2024 в 22:27

Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!

Эйс
13 янв 2024 в 23:46

Борис Какунин😘

Гость
14 янв 2024 в 01:51

Передавайте дрова в Липецк и в Ростов-на-Дону! У тамошних katsапов иней на бровях!!!!

Гость
14 янв 2024 в 10:37

‼️ Блогер Александр Шпак объявлен в розыск. По какой статье неизвестно, наверно ее еще не придумали 😅

Гость
14 янв 2024 в 11:44

Мне он неприятен, даже смотреть противно

Гость
14 янв 2024 в 13:09

Доброе утро! У меня нет электричества и я не могу смотреть новости. Подскажите, Киев за три дня по плану уже взяли?

Гость
13 янв 2024 в 22:29

Мы, все члены, всех парламентских партий, включая едро, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
13 янв 2024 в 22:29

Мы, все сотрудники бывшего Агентства интернет-исследований (фабрики троллей) и дочерних региональных структур, устали влачить жалкое существование на 12 руб за коммент, и готовы в полном составе, выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.

Гость
13 янв 2024 в 22:39

Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака не брал

Гость
13 янв 2024 в 22:38

У посла медальон, у шпака магнитофон...

Гость
13 янв 2024 в 23:35

На яндекс лучше не работать. Больше затрат чем прибыли.

Гость
14 янв 2024 в 00:05

Сюр

Гость
14 янв 2024 в 09:52

Удивляюсь одному, как Западу удалось одурачить украинцев с Майданом.
Майдан оказался не только АнтиРоссийским, а еще в большей степени -АнтиУкраинским.
Украина в результате потеряла все -независимость, экономику, промышленность, население и территории.
Получила только одно -Первое место в Европе по бедности и в мире тоже одна из самых нищих.

Гость
14 янв 2024 в 10:10

Украинские перспективы на поле боя выглядят мрачно, ВСУ несут большие потери, а поставки западного оружия сократились, сообщает газета The New York Times.

Гость
14 янв 2024 в 10:08

Российские военные обладают значительным преимуществом по сравнению с украинскими, заявил экс-премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.
Моравецкий признал, что «у России, у президента страны Владимира Путина есть стратегическая глубина и терпение в международной политике».

Гость
14 янв 2024 в 10:40

Румынские фермеры перекрыли КПП с Украиной, а позже осадили город Сучава — они требуют отменить преференции для Киева и поддержки от государства.

Гость
14 янв 2024 в 11:21

Намеренно не оказали ему лечение, вот и умер. Правда то никому не нужна, его просто убрал сам старичок Джо. Ну а на его совести еще одна загубленная жизнь

Гость
14 янв 2024 в 11:39

Вроде все его книги давно с продаж сняли. Пусть проваливает и пишет для других

Гость
14 янв 2024 в 11:38

Акунин всегда был предателем, ничего нового.

Гость
14 янв 2024 в 11:38

Никогда не читал его книги, и не буду. Мне казалось, он давно уже иноагентом был

Гость
14 янв 2024 в 11:37

Жители центрального района Афин Экзархия отказались от уличного концерта британского трио The Tiger Lillies из-за того, что коллектив поддерживает Украину. Об этом сообщает греческая газета Efimerida ton Syntakton.

Гость
14 янв 2024 в 11:42

А как же свобода слова? Или опять, про нее забыли?

Гость
14 янв 2024 в 11:41

Я до сих пор удивляюсь, если вам так плохо тут, чего сидите то тогда?!