Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

985 комментариев к публикации В интернете объявили сбор подписей за отставку главы Челябинска. Как на это отреагировали в мэрии
В интернете объявили сбор подписей за отставку главы Челябинска. Как на это отреагировали в мэрии

10 янв 2024 в 18:12

Название петиции "Требуем отставки мэра города Челябинска Котовой Натальи Петровны". Гугл находит, на самом change поиск почему-то не обнаруживает.

Гость
10 янв 2024 в 18:17

Текслер,Котова! Где снаряды? Где техника? У меня здесь 20 тысяч бойцов и они не понимают такого отношения!

Гость
10 янв 2024 в 18:17

Гнать их поганой метлой всех! Задолбали

10 янв 2024 в 18:18

Правильно говорят умники. Не надо никаких петиций на платформах. Мэрия в пределах доступности даже с учетом сугробов. Безо всяких персональных данных прийти и предложить уйти и весь колхоз прихватить. Только обыскать надо при уходе, чтобы скрепки и туалетную бумагу не сперли.

Гость
10 янв 2024 в 18:18

Превратили город в помойку , кучи мусора во всех дворах, дороги не чищены, в квартирах холод , идите на пенсию уже, не гробьте город любимый .

Гость
10 янв 2024 в 18:18

Ой, как заюлили. Если так уверены, что платформа сомнительная, выставите градоначальницу на честные выборы.

Гость
10 янв 2024 в 18:18

Котову в отставку. Дальше будет только хуже. Ни город ни люди её не интересуют. Пусть в ОАЭ катится.

Гость
10 янв 2024 в 18:19

За что ей медаль, если только за упадок в пропасть областного города .

Гость
10 янв 2024 в 18:23

В Уставе города чётко прописана процедура "Статья 13. Голосование по отзыву главы города Челябинска, депутата Челябинской городской Думы, голосование по вопросам изменения границ города Челябинска, преобразования города Челябинска". Необходимо собрать 2500 подписей, зарегистрировать всё в установленном порядке. Далее, 5% населения Челябинска должны поддержать инициативу. И потом в течение 6 месяцев нам дадут ответ почему случились те обстоятельства, которые привели к процедуре отзыва. И потом уже отстранение и прочие радости. Вопрос только в том, кто будет выступать инициатором и кто сможет управлять городом? Очередному проходимцу точно нельзя разрешать это и поддерживать это мероприятие....

Гость
10 янв 2024 в 18:26

при Котовой у нас вместо детского профилактория в парке Гагарина теперь панельки строят, забыли?

Гость
10 янв 2024 в 18:26

она должна нас покинуть однозначно.

Гость
10 янв 2024 в 18:27

И не только Котова не справляется. В других городах области тоже бардак...

Гость
10 янв 2024 в 18:27

Надо собирать подписи на российской платформе - ходоками в Кремль, это полностью соответствует степени развития российской экономикт, общества и очень духоскрепно.

10 янв 2024 в 18:28

ура-а-а а-а-а-а-а 🥳 давай 🖐 до свидания)).

Гость
10 янв 2024 в 18:30

Платформа должна быть российского производства!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
10 янв 2024 в 18:30

кошкина, тебя прищучат, за хвост и в казенный дом. Полюбому есть финансовые преступления! Прошу жителей Челябинска не сбавлять оборотов, пускай не через платформу подписей, максимальная огласка нужна

Гость
10 янв 2024 в 18:32

не справляешься - УХОДИ В ОТСТАВКУ!

Гость
10 янв 2024 в 18:33

Вот как, по сути плевок в лицо горожанам, что хотите пишите, а она сидела и сидеть будет. Значит нужно всем писать в СКР Александру Ивановичу Бастрыкину, только он один может решить судьбу города. Вахтавиков итак все устраивает.

Гость
10 янв 2024 в 18:33

Они хорошо там уселись за забором.к себе не пускают,по телефону перенаправляют кудато вечно,в интернете тоже мол иноагенты ципсо.город в помойку превратили.к кому обращаться то? В вашингтон? Почему власть скрывается от своего электората и не решает вопросы города?

Гость
10 янв 2024 в 18:34

Кошкина и правда думает что её минует наказание?

Гость
10 янв 2024 в 18:34

В Германии 30-х годов тоже во всем винили агглосаксов и евреев. Совпадение?

Гость
10 янв 2024 в 18:34

Наташка - золотая ручка.

10 янв 2024 в 18:37

Подписала петицию ещё днём, сразу как узнала. К чему и всех призываю, не поленитесь, подпишите.

Гость
10 янв 2024 в 18:43

Ответ мэрии: в петиции найдено более 100 неточностей петиция кандидатуру не прошла...

Гость
10 янв 2024 в 18:46

Я двумя руками за, гнать, гнать, гнать, куда подальше

Гость
10 янв 2024 в 18:47

Ссылку дайте, подпишусь.

Гость
10 янв 2024 в 18:48

Организуют на 74 ру, чтоб вопросов не было

Гость
10 янв 2024 в 18:48

Народ а выборы губернатора когда? Она ведь его засланец.

Гость
10 янв 2024 в 18:49

3 недели уже снег не могу убрать, какие 2 недели

Гость
10 янв 2024 в 18:50

На 74 ру организуйте официальное голосование с отправкой результатов в аппарат президента.

Гость
10 янв 2024 в 18:50

Котову под суд!

Гость
10 янв 2024 в 18:51

ВЕРНУТЬ: выборность всей власти сверху-донизу! Народный контроль, Общественные дружины правопорядка, муниципальные городские службы обеспечения жизнедеятельности города и ЖКХ, общественный транспорт с инфраструктурой, учреждения культуры для бесплатных занятий детей и взрослых.

Гость
10 янв 2024 в 18:51

Народ ни мэра ни губернатора не выбирает... 🥺

Гость
10 янв 2024 в 18:51

Ок! Раз это не основание, пойдёмте с вилами к зданию администрации, и сами выгоним! А ещё лучше посадим в Жигули и отправим по ледяным колеям в городе кататься, и семью ее в эти Жигули посадим!

Гость
10 янв 2024 в 18:52

Я очень понимающий человек. Понимаю бывают форс-мажоры, сбои, недопланирование... Но всему приходит предел. Подписал обе петиции. Прощайте, Наташа, вам пора отдохнуть.

Гость
10 янв 2024 в 18:53

Москвичи 80% вообще не знают что есть такой город - Челябинск.

Гость
10 янв 2024 в 18:55

Да хоть на японской платформе - вали и всё

Гость
10 янв 2024 в 18:57

Гдет поставить 3,4 да хоть 100 подписей за её отставку

Гость
10 янв 2024 в 18:58

Ой, нашли чем пугать. Фамилия, имя и почта- вот что надо указать. Да и то, все выдумать можно
Я могу и паспортные данные указать, если это поможет решить вопрос. Вместо обычных 40 минут на дорогу - 2 часа! Вместо трех полос - одна. Вместо дороги- терка! А местами ощущаешь себя водителем трамвая. Ужас! На машине не проехать, пешеходам тоже тяжело ходить. И из моего двора мусор не вывозился с 30.12! Хотя подъехать можно спокойно.

Гость
10 янв 2024 в 18:58

Выгнать!

Гость
10 янв 2024 в 19:02

А систематический снег на дорогах, мусор, отсутствие транспорта - не является основанием для рассмотрения вопроса об отставке ?

Гость
10 янв 2024 в 19:03

Смешная отмазка из мэрии) Улыбнуло! Но, ясно одно- в мэрии проблем в городе не видят 😉 Оснований для отставки мэрши нет. И точка.

Гость
10 янв 2024 в 19:03

АХАХАХАХА американцев не могли не приплести) позорники)

Гость
10 янв 2024 в 19:04

А про Путина, которому 71, ничего на этой иностранной платформе нет ?

Гость
10 янв 2024 в 19:04

Вот бы, сохранить это негодование до выборов! И всем прийти проголосовать, но Увы, россияне сотрут плевок с лица, обмякнут, сдуются и будут ещё 12 лет в этом дерьме барахтаться...

Гость
10 янв 2024 в 19:04

надо обьявлять не сбор подписей, а сбор заявлений в следственный комитет. Куда чинуши дели деньги на подготовку города к зиме?

Гость
10 янв 2024 в 19:04

Давайте проголосуем на Российской платформе , что это меняет!

Гость
10 янв 2024 в 19:05

Табуретку нужно гвоздодером отрывать, по-другому ни как

Гость
10 янв 2024 в 19:05

Текслер Лёша и Ковальчук Егор, вы следующие

Гость
10 янв 2024 в 19:05

Она должна сама уйти без всяких петиций!!!

Гость
10 янв 2024 в 19:06

Я готов поддержать Челябинцев и подписать петицию, в нашем городе Коркино, такая же ворона, только вид делает, что отработает, только на обложках местных газет рисуется.