Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Запрет абортов и школьные учителя с зоны. Какими скандальными законопроектами запомнится 2023 год
Запрет абортов и школьные учителя с зоны. Какими скандальными законопроектами запомнится <nobr class="_">2023 год</nobr>

5 янв 2024 в 12:17

У меня вопрос : а почему мобильные телефоны на уроке - это зло, а судимый педагог - это норма?

Гость
4 янв 2024 в 18:42

Белорусский лидер Александр Лукашенко подписал поправки в закон «О президенте Республики Беларусь», принятые в декабре 2023 года парламентом страны. Документ опубликован на сайте президента.

Поправки предусматривают такие гарантии для уходящего президента, как неприкосновенность для него самого и его семьи, а также выделение государственной недвижимости с охраной.

Гость
4 янв 2024 в 22:12

Недавно узнала ситуацию, у подруги у дочери трое детей, один инвалид, три кесарево, и тут дочь опять
забеременела, пошла к гинекологу, взять направление на аборт, так как в данный момент никак нельзя рожать, живут в двух комнатушках, идет ремонт дома, да и после трех кесарево уже как то опасно, и врач ей отказала дать направление на аборт, мотивируя тем, что мол нельзя делать аборт, запретили, я конечно не знаю, какой срок у ней был, но не думаю, что большой, все таки не первый раз беременность, уже все знает, но вот так давить на человека, вот рожай и все, она просто растерялась, не знала как настоять, постеснялась, а ребенок не был запланирован,да и после трех кесарево это же какой то риск есть, что может что то пойти не так, но врачу то все равно, она молодец, отговорила от аборта молодую женщину, а что потом будет с этой семьей, ее уже не волнует..

Гость
4 янв 2024 в 19:22

Про "госдуРу" - не зря оговорочка была....

Гость
4 янв 2024 в 18:49

это строитель коммунизма! а что вам не нравица? учителя с зоны могут больше полезных вещей объяснить и жизни научить чем обычные!! например, как чифир заваривать и шахматы делать из хлебных мякишей!

Гость
4 янв 2024 в 18:33

Жесть

Гость
4 янв 2024 в 18:47

«Пессимист:

- А потом они уничтожат нас и объявят себя русскими. И скажут, что здесь жили всегда. А нас - никогда не было. И будут вечерами душевно петь русские песни и пить водку.

Оптимист:

- Пока есть китайцы в кокошниках поющие “Туман над Янцзы” БГ мир не потерян.

Реалист:
- А чё, очень прикольно»

Гость
4 янв 2024 в 19:41

Аборты не запретили. Что за дичь вы собираете?

гость
4 янв 2024 в 19:51

Про юридический аборт для мужчин никто даже заикаться не станет. Равноправие - оно такое.

Гость
5 янв 2024 в 12:40

Как вы уже достали. Когда же вас всех закроют.

Гость
6 янв 2024 в 01:02

Дно днищенское!

Гость
6 янв 2024 в 11:45

Современных детей могут обучить только ЗэКа

Гость
4 янв 2024 в 18:33

⚡️Япония после двух атомных бомб:

Куба после 65 лет социализма:

Фото.

Гость
4 янв 2024 в 19:41

Учителя с зоны? Где? Вы что пишите? Перепили там что ли?

Гость
4 янв 2024 в 20:15

Это когда зэкам школьников разрешили учить? Что за бред ?

Гость
4 янв 2024 в 20:14

Если делаете такие заголовки постарайтесь хотя бы в статье все обьяснить, а то фигня какая-то получается

Гость