Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Столицу Абхазии опять лихорадит. Выясняем, что происходит и опасно ли ехать туда на Новый год российским туристам
Столицу Абхазии опять лихорадит. Выясняем, что происходит и опасно ли ехать туда на Новый год российским туристам

28 дек 2023 в 10:26

и зачем РФ эта "дача" понято что обычные люди туда в жизни не попадут.... Лучше бы в РФ туризм развивали!

28 дек 2023 в 10:25

хватит удалять комменты!

Гость
28 дек 2023 в 09:45

а Челябинск не лихорадит??? сколько этот бардак будет, 3 дня уже город лежит! почему администрация города еще не снята? давайте в Москву что ли писать уже

28 дек 2023 в 13:46

Похоже кто-то хочет там очередную дачку себе отстроить. Молодцы абхазцы, не уступайте не пяди своей земли, обнесут все забором, к морю не подойдете.

Гость
28 дек 2023 в 10:29

Агрба
Пусть все протестубщие сдадут паспорта РФ и прекратят получать пенсии из бюджета данной страны. Не хотят? А денежки получать хотят?

Гость
28 дек 2023 в 10:00

Если сдадут землю в аренду, из красивой природы ничего не останется. Уничтожат природу. Далеко заглядывать не надо, что у нас творится в Челябинске сами видите, чтоб построить многоквартирные дома зеленые насаждений уничтожили. У нас умеют только уничтожать, а сажать деревья никто не хочет.

Гость
28 дек 2023 в 10:47

Государство там отсутствует. Экономика отсутствует. Законы отсутствуют. Правоохранение отсутствует. Медицина отсутствует. Население абсолютно дикое, живут по закону гор. С вами там что угодно сделают, иди жалуйся куда хочешь.
Даром не нужна эта Абхазия.

Гость
28 дек 2023 в 11:23

живут, ни себе ни людям и работать не хотят и делать и не хотят, ждут,когда кто-то за них все сделает!

Гость
28 дек 2023 в 10:58

битва жабы и гадюки
Для простых людей любой исход плох
барыги всё попилят, продадут и загадят

Гость
28 дек 2023 в 10:19

Аристократ из Ялты.

Заблудшие республики давно пора вернуть в Родную Гавань!

Гость
28 дек 2023 в 10:37

Вот так принимаются нужные российской власти решения. Хоть ночью приедут депутаты. Также и с повышением пенсионного возраста было. Во всех региональных зак. собраниях всеобщий одобрямс.

Гость
28 дек 2023 в 12:37

забыли абхазцы, как их Россия от грузинов спасла. живут за счёт России, вот и благодарность.

Гость
28 дек 2023 в 10:02

Россия и Абхазия подписали соглашение о создании в республике нового пункта постоянного базирования российского военно-морского флота в Очамчирском районе, сообщил «Известиям» ее президент Аслан Бжания.
Отжимают под дачи для шойгу и другое высшего руководства вмф!!!!

Гость
28 дек 2023 в 13:07

+А как Россия спасала эту нищую Абхазию в 2008-м году ?

Гость
28 дек 2023 в 13:33

Абхазия для россии-как чемодан без ручки.

Гость
28 дек 2023 в 23:09

на фото какие-то сплошь "братки в черном". Да, Абхазия по-прежнему остается дикой и беспредельной страной, потому что "Оксаны с отелями" ни во что не вмешиваются

Гость
28 дек 2023 в 09:44

Они там работают вообще???
Как то быстро у них получается собираться в массы!
По ходу не работают абсолютно....
Чего то ждут.....

Гость
28 дек 2023 в 11:52

Земляки, а заметили что казахов меньше стало?
Кудой они подевались?

Гость
28 дек 2023 в 12:17

отдыхали в Абхазии в июле , санаторий "Самшитовая Роща" всем рекомендую, отличная альтернатива Турции, пляжи правда галечные

28 дек 2023 в 15:30

Не хотят по хорошему, будет так как надо.

Гость
28 дек 2023 в 09:43

Это строитель коммунизма!! кто хочет лодку шатать - ноги в руки, чемодан и грузия, там таких любят! мы их не для того освобождали чтоб они мойдан там устраивали!

Гость
28 дек 2023 в 09:39

По большому и по маленькому на этот дальняк

Гость
28 дек 2023 в 14:33

А зачем ехать туда на Новый год?

Гость
28 дек 2023 в 11:44

В этом месте прекрасно будет смотреться дворец, похожий на Геленджикский.

Гость
28 дек 2023 в 09:42

Шо тама?
Работать заставляют?
Шо случёхалось??
Пошлину на ввоз ведер подняли?
Шо тама???
Оскорбили чьи то высокие чувства ???
Хто то с мулой не поздоровался?
Шо тама?????

Гость
28 дек 2023 в 09:42

а что этим бузотером нужно?